Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Удалить фей с форума или нет....голоснем....
нагнать 14 21.21%
оставить 52 78.79%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 20:21   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Удалить фей с форума или нет....голоснем....

Удалить фей с форума или нет....голоснем....

Тему создал в связи с многочисленными наездами со стороны Фей на Донов
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:25   #2
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы оставил. Без них будет скучно. Иногда такое напишут,хоть стой хоть падай.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 20:29   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Иногда такое напишут,хоть стой хоть падай.
ТИПА ТАКОГО ШТОЛЬ
1.
Цитата:
Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
К тому же донов я не принимаю.
2. Членов ЗКД в гости не жду
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:12   #4
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я бы удалил бы только одну - если её можно назвать феей.
Пусть в отчёты не лезут, а в разговорчиках будут разбавлять наши сплочённые суровые мужские ряды :) На мой взгляд удалять не надо.
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 08:13   #5
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

надо перенести в ЗКД, а то феи тоже, я смотрю, голоса оставляют.
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:00   #6
Molfar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого удалять не надо. Они глупые, но прикольные. Адекватность контролировать, конечно надо и со стороны фей и со стороны донов, но я думаю, Админ с этим справится).
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:44   #7
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, прекрасная половина должна иметь право на свободное общение наравне со всеми, иначе теряется смысл существования "Секс форум России", т.е. свободное обсуждение того или иного вопроса в этом аспекте. Да и вообще, секс без женщины-простите, но это абсурд, хотя ....... Да,бывает, конечно, что та или иная форумчанка выражает своё личное отношение к Донам, но это конкретная точка зрения, которая, я полагаю, не выражает мнения подавляющего числа наших уважаемых форумчанок! А донам, конечно же, надо всё таки более уважительно относиться к феям, без оскорбительных выражений и т.п.

Последний раз редактировалось Инкогнито; 21.08.2011 в 19:28.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 19:46   #8
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Они разбавляют наше болото, я б даже сильно хотел чтоб их здесь побольше было( раза в 3), постоянно хожу и у всех спрашиваю почему на форуме не общаются, ответ у все один! Всякую хуйню пишите вот и не появляются здесь. Само общение на форуме сближает, через форум можно договоравиться о встрече, так и она себя спокойней чувствует и ты знаешь к кому ты идешь. Секс при таком раскладе уже совсем другой, не тупо сунул и убежал, а такой за который не жалко платить деньги.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 19:48   #9
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Они разбавляют наше болото, я б даже сильно хотел чтоб их здесь побольше было( раза в 3), постоянно хожу и у всех спрашиваю почему на форуме не общаются, ответ у все один! Всякую хуйню пишите вот и не появляются здесь. Само общение на форуме сближает, через форум можно договоравиться о встрече, так и она себя спокойней чувствует и ты знаешь к кому ты идешь. Секс при таком раскладе уже совсем другой, не тупо сунул и убежал, а такой за который не жалко платить деньги.
+1. Целиком и полностью согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 21:48   #10
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Совсем нагонять не надо....а вот в отчеты пусть не лезут со своими комментариями....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot