Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 13:00   #1
Хлебушек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюшенька

Здравствуйте, по феям хожу уже пару лет, но зарегистрироваться решил только сегодня. Итак, Ксюшенька-https://a.sexnsk2.live/id2518.htmСозвон, трубку берет сама. Называет адрес на Кропоткина, и я вылетаю к ней. Подхожу к дому, звоню. Говорит подожди 3 минутки. Захожу и ... фото ее 100%. Фотки, сделанные на этой хате. Честно сказать я почти был уверен, что фото левые. Хорошая однешка на первом этаже. В комнате царит полу мрак, но на столе горит свеча, рядом на кресле сидит черный Котэ. Как потом сказала, что подруга оставила на хранение. Был предложен чай и т.п. отказался. Как оказалось небыли горячей воды. Было выдано полотенце, и я отправился в ванную, протекает кран, много разных гелей, мирамистин и т.д. Переходим к процессу, у феи очень хорошая фигура, грудь просто шикарная, но не соответствует заявленной в анкете, не тройка, но 2 точно есть, может 2.5.Хотя я несильно понимаю в этом. Процесс описывать не буду. Фея очень общительная и ласковая.

Пойду ли еще-однозначно да
 
Старый 18.08.2011, 13:31   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

По подробнее бы,а иначе похоже на рекламо!
Бывалый вне форума  
Старый 18.08.2011, 13:45   #3
Хлебушек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в первый раз пишу а что хотите узнать?
 
Старый 18.08.2011, 14:05   #4
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хлебушек Посмотреть сообщение
Я в первый раз пишу а что хотите узнать?
Образцы отчетов по соседству. Восторг что "девачка харошая" абсолютно понятен, но такое обычно попадает в сомниловку.
 
Старый 18.08.2011, 14:23   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzo Посмотреть сообщение
Образцы отчетов по соседству. Восторг что "девачка харошая" абсолютно понятен, но такое обычно попадает в сомниловку.
Эт точно подметили Дон!
Бывалый вне форума  
Старый 18.08.2011, 14:23   #6
deadboy
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для deadboy
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 210
deadboy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот сидел, думал, сходить сегодня на амбразуру, или не сходить.
Но этот "отчет" очень смахивает на саморекламу.
Так что в уверенности он мне не добавил.

Попробую задать вопрос топикстартеру: как дама относится к куниллингусу?
deadboy вне форума  
Старый 18.08.2011, 14:38   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

я там был, ближе к вечеру отпишу в ЗКД
pinocchio вне форума  
Старый 19.08.2011, 10:13   #8
Сеня Питерский
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у Ксюши третьего дня, работала под анкетой зайки еще.
Квартира на кропоткина с хорошим ремонтом, отличная двуспальная кровать с железными спинками .
Шо могу сказать - фотки ее.
В реале она даже лучше показалась, и на первый взляд в прозрачном пеньюаре, и голенькая.
Очень красивая, упругая грудь двоечка (может даже и 2.5), красивые сосочки, отзываются на поцелуи.
Стройное упругое тело, хорошая молодая кожа, талия и красивая попка.
Фигурка - заглядение!

В целом впечатлие - ВЕДЬМОЧКА!
Сексуальность на +++
Жгучая брюнетка с кошкой и летать на метле может
(по весу проходит ))
Остались очень приятные впечатления от похода к ней, пробыл полтора часа.
Сумела разогреть меня на третий раз, что удается очень немногим.
Любителей куни может порадовать.

минусы:
- ярковыраженный ОВЕН ;)
- кто ждет романтики разочаруется;
- тылывизор надо отключать принудительно;
- ШГ не дает;
- курит.
 
Старый 24.08.2011, 09:40   #9
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хлебушек Посмотреть сообщение
Здравствуйте, по феям хожу уже пару лет, но зарегистрироваться решил только сегодня. Итак, Ксюшенька-https://a.sexnsk2.live/id2518.htmСозвон, трубку берет сама. Называет адрес на Кропоткина, и я вылетаю к ней. Подхожу к дому, звоню. Говорит подожди 3 минутки. Захожу и ... фото ее 100%. Фотки, сделанные на этой хате. Честно сказать я почти был уверен, что фото левые. Хорошая однешка на первом этаже. В комнате царит полу мрак, но на столе горит свеча, рядом на кресле сидит черный Котэ. Как потом сказала, что подруга оставила на хранение. Был предложен чай и т.п. отказался. Как оказалось небыли горячей воды. Было выдано полотенце, и я отправился в ванную, протекает кран, много разных гелей, мирамистин и т.д. Переходим к процессу, у феи очень хорошая фигура, грудь просто шикарная, но не соответствует заявленной в анкете, не тройка, но 2 точно есть, может 2.5.Хотя я несильно понимаю в этом. Процесс описывать не буду. Фея очень общительная и ласковая.

Пойду ли еще-однозначно да
Всё так и есть. был.
__________________
Холодная женщина - И в зной не в прок!
Dark вне форума  
Старый 24.08.2011, 10:12   #10
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Зачетная девушка. Был, писал о ней ранее. Один минус деньги "отрабатывает". Хотя может это и плюс
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot