Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 12:50   #1
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Квартира на 1-5 часов.

Доброго времени суток,
была тема про сауны где-то, вроде где-то видел и про квартиры, в общем, не нашёл сейчас.
Понятное дело, что удобнее и проще придти к инди на хату, но иногда надо именно на сторонней квартире. Кто-нибудь арендовал на 1-3 часа, или больше, на 5?
Посмотрел по сайтам разным, от 150р за час, минималка 3 часа почти везде, часто просят оставить в качестве залога документ, что очень не хотелось бы. + говорят, что заносят в базу с твоими данными. Их понять можно, они оставляют мебель, технику, может я спалю квартиру, но и мне не хочется светиться лишний раз.
В общем, у кого был подобный опыт, прошу сообщить.
 
Старый 18.08.2011, 08:15   #2
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужто никто не снимал подобные квартиры??
 
Старый 18.08.2011, 09:26   #3
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Далидовича 25 (это на Богаткова). Блеать эта контора уже мне бабоса должна за рекламу. Но там всё нормуль, никакого залога не берут. Бар (даже чай) у них за деньги, да может и не быть че-нить в наличии, так что лучше своё брать.
surim вне форума  
Старый 18.08.2011, 10:28   #4
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллега, квартиры на такое время... это как правило убитые хрущи... в часном порядке мне известна только одна контора сдающая качественные хаты... но там мин 12 часов и ценник от 3 рублей. На много более практично брать гостиницы, там 3-4 часа в районе 1-1,5 рублей и есть все что нужно для досуга.
 
Старый 24.08.2011, 18:47   #5
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и там, значит, врут, т.к. фото выложены совсем приличные этих квартир...
 
Старый 27.08.2011, 17:53   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Коллега, квартиры на такое время... это как правило убитые хрущи... в часном порядке мне известна только одна контора сдающая качественные хаты... но там мин 12 часов и ценник от 3 рублей. На много более практично брать гостиницы, там 3-4 часа в районе 1-1,5 рублей и есть все что нужно для досуга.
Правильно написал! Приличную хату никто не будет сдавать на 2-3 часа за 500р! На сутки за 1,5-2р возможно...не меньше, т.к не рентабельно!
CMK_77 вне форума  
Старый 29.08.2011, 12:12   #7
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если 250-300р в час, минималка 3 часа, тоже нереально? (по линии метро в нормальном месте).
 
Старый 29.08.2011, 12:33   #8
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Пользовался услугами АН "Гранд-Риэлт" +7, 214-31-56, 213-88-34. У них квартиры в основном в центре. Нормальные - неубитые, но и не элитные. Мне сервис не понравился. Нужно ехать в "офис", берут деньги в залог, дают ключ в руки и вперед. Без предосмотра. Хотя у них сайт есть - там настоящие фотки этих самых хат есть. Вариант на крайняк, если поджимает. Я брал на 3 ч хрущ около Цирка, потом по телефону продлил ещё на час!
Рекомендую взять газетку, например, Доску Объявлений и там проштудировать её - полно объяв про сдачу квартир по часам и суткам.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 01.09.2011, 14:05   #9
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, уважаемый, но и в интернете есть немало сайтов соответствующих, с фотками, чего нету в газетах. Но правильно сказал, либо в офис надо ехать предоплату делать, либо на месте, но паспорт или водительские права в залог. Это вообще не вариант. Да и данные заносят в свою базу, мало ли где всплывёт, тоже не супер вариант. Вот поэтому и думал, может кто знает, кто сдаёт чтобы без этих личных данных, пусть в залог и сумма больше чем сама хата за 3 часа, главное без залога документов и данных
 
Старый 01.09.2011, 14:18   #10
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimsek Посмотреть сообщение
...но паспорт или водительские права в залог.
Это вообще не вариант.
.......
Вот поэтому и думал, может кто знает, кто сдаёт чтобы без этих личных данных, пусть в залог и сумма больше чем сама хата за 3 часа, главное без залога документов и данных
Мне предоставили выбор залога: паспорт или деньги. Естественно я выбрал деньги. Кстати, из суммы залога у меня потом вычли продление. А ФИО им всяко нужно - я им водительское удостоверение предъявил и они тутже его вернули. Поставь себя на их место - никому хер знает кого пускать в хату не захочется - потом ищи свищи.... Хотябы ФИО всяко захотят узнать. Хотя не исключаю и полностью анонимные варианты - самому интересно, если таковые существуют.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot