Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 10:09   #1
Дон Барон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хто на "мамку"???

Братцы Приветствую!!!
Хто нить посещал сию фейку https://a.sexnsk2.live/id2506.htm ???
А то что енто на "мамок" потянуло.
да и фотки похожи на реальные!!!
 
Старый 16.08.2011, 10:18   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

фигасе, городской телефон...
pinocchio вне форума  
Старый 16.08.2011, 11:08   #3
Луноход1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наыбалово

Было дело зимой. Приглашал к себе. Приехала девушка, имеющая полное соответствие с фото. Попили кофейку, коньячку. Контакт и душевная близость были установлены быстро. Дальше были гигиенические процедуры и мы переместились в койку.
Был чудный и долгий МБР, прогон по всем обязательным позам и заезд в ШГ. Под взаимные вздохи и охи я бурно финишировал.
Далее был перерыв, незатейливый треп за жизнь, просмотр передачи "Пусть говорят" и новый заход. Он длился значительно дольше первого, и закончился выстрелом в рот. Со стороны феи все мои выходки и желания находили полное понимание и поощрялись полностью.
А в чем же проблема? спросит доверчивый читатель. Ведь не отчет, а одни слюни. Дело в том, дорогие мои, что действо сие проистекало в Городе-Герое Москва. И что то подсказывает мне, что фотки стырены. Но если я не прав, и просто Елена решила отдохнуть от столичной суеты и поработать у нас, то я первый к ней в очередь. Надо только дождаться печати "Фото проверено".
 
Старый 16.08.2011, 11:23   #4
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луноход1 Посмотреть сообщение
Было дело зимой. Приглашал к себе. Приехала девушка, имеющая полное соответствие с фото. Попили кофейку, коньячку. Контакт и душевная близость были установлены быстро. Дальше были гигиенические процедуры и мы переместились в койку.
Был чудный и долгий МБР, прогон по всем обязательным позам и заезд в ШГ. Под взаимные вздохи и охи я бурно финишировал.
Далее был перерыв, незатейливый треп за жизнь, просмотр передачи "Пусть говорят" и новый заход. Он длился значительно дольше первого, и закончился выстрелом в рот. Со стороны феи все мои выходки и желания находили полное понимание и поощрялись полностью.
А в чем же проблема? спросит доверчивый читатель. Ведь не отчет, а одни слюни. Дело в том, дорогие мои, что действо сие проистекало в Городе-Герое Москва. И что то подсказывает мне, что фотки стырены. Но если я не прав, и просто Елена решила отдохнуть от столичной суеты и поработать у нас, то я первый к ней в очередь. Надо только дождаться печати "Фото проверено".
Если я правильно понял, то ты кувыркался с ней (которая на фото), в городе-герое Москве? А ТТХ соответствуют?
 
Старый 16.08.2011, 12:08   #5
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Помнится, что анкета именно с этой феей на фото уже мелькала на сайте. Сам не был, отчетов по ней не видел, висела анкета не долго. Но если мадам та что на фото, я бы сходил. Кто первый?
Видео вне форума  
Старый 16.08.2011, 12:25   #6
Луноход1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то ты кувыркался с ней (которая на фото), в городе-герое Москве? А ТТХ соответствуют?
та которая на фото работает в Москве....у этой небыл... печать не стоит значит фото с московского сайта стырила
 
Старый 17.08.2011, 09:11   #7
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Барон Посмотреть сообщение
Братцы Приветствую!!!
Хто нить посещал сию фейку https://a.sexnsk2.live/id2506.htm ???
А то что енто на "мамок" потянуло.
да и фотки похожи на реальные!!!
Я только что от неё. Сейчас дух переведу и отчёт представлю!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot