Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 10:25   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Утро (блядь!)

Выползаю в 7:30 утра на балкон. Покурить типа, пивка испить.
Смотрю - котяра наш (черный тут пасется). Охотится на голубей. Пригнулся и крадется в траве к ним.

Думаю "надо Братишке помочь". Пулей на кухню, цапнул крупу и на балкон - выкинул на улицу, к голубям. Бля - их слетелось до хуя и больше.

Пацаны!!! Вы бы видели ебальник кота! Он аж охуел от количества голубей!

Тут я предпринял еще одну попытку помочь Брату - достал воздушку (ИЖ) с оптикой и прочими лазерами - и ебакнул по одному из голубей (он сразу копыта откинул).

p.s. Кот - доволен: цапнул голубя и сожрал. РРрррр!!!

Помогайте Братьям нашим меньшим!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:39   #2
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Выползаю в 7:30 утра на балкон. Покурить типа, пивка испить.
Смотрю - котяра наш (черный тут пасется). Охотится на голубей. Пригнулся и крадется в траве к ним.

Думаю "надо Братишке помочь". Пулей на кухню, цапнул крупу и на балкон - выкинул на улицу, к голубям. Бля - их слетелось до хуя и больше.

Пацаны!!! Вы бы видели ебальник кота! Он аж охуел от количества голубей!

Тут я предпринял еще одну попытку помочь Брату - достал воздушку (ИЖ) с оптикой и прочими лазерами - и ебакнул по одному из голубей (он сразу копыта откинул).

p.s. Кот - доволен: цапнул голубя и сожрал. РРрррр!!!

Помогайте Братьям нашим меньшим!
Привет, Izzy! Птичку жалко! А с другой стороны, у меня на Гоголя подо мной старушка жила, божий одуванчик! Так вот она постоянно кормила голубей, причём со своего балкончика. И вот эти твари божии повадились садиться на мой балкон, ждать очередной пайки! Ты представляешь, как они меня тогда доставали и во что они превратили мой балкон! Жуть! Сейчас спокойно. А кота ты не приучай, а то он привыкнет и начнёт скоро к тебе домой скрестись, типа:" Мужик, когда дичь добудешь, а то так есть хочется, что переночевать негде!" Пусть рыжий навыки охотничьих не теряет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:44   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Привет, Izzy! Птичку жалко! А с другой стороны, у меня на Гоголя подо мной старушка жила, божий одуванчик! Так вот она постоянно кормила голубей, причём со своего балкончика. И вот эти твари божии повадились садиться на мой балкон, ждать очередной пайки! Ты представляешь, как они меня тогда доставали и во что они превратили мой балкон! Жуть! Сейчас спокойно. А кота ты не приучай, а то он привыкнет и начнёт скоро к тебе домой скрестись, типа:" Мужик, когда дичь добудешь, а то так есть хочется, что переночевать негде!" Пусть рыжий навыки охотничьих не теряет.
У меня тож на Гоголя есть хата (45-ый дом) - резервная, так сказать.
Голуби, блядь, меня заипали - они скребутся утром - просто бесит. Я их отвадил очень просто - купил этот крысиный йяд (он как крупа) - и рассыпал там.

p.s. Популяция голубей - резко сократилась :о)))))))))))

p.s.d. А котяря внтуре местный бандюган - везде свою доляху имеет: у нас тут магазинчик, они дешевыми колбасами и молочными продуктами торгуют. Так вот он там по утрам сидит (когда очередь из бабок выстраивается) и клянчит кусочек: то сыра, то творога, то колбаски. Продавцы уже спрашивают у покупателей, мол "вам коту кусочек маленький пару грамм дополнительно добавить?". А у него вид жалостливый, ну прям пиздец. Вот все берут.

Последний раз редактировалось Izzy; 11.08.2011 в 10:49.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 10:56   #4
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне это стоило порядка 38 штук, чтобы балкон застеклить и таким образом отгородиться от непрошенных гостей. А с бабулькой я разговаривал, убеждал её, чтобы она лучше их на улице кормила-бесполезно! Жалко ей их было. Да ладно уж, проехали, дело прошлое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:15   #5
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Тут я предпринял еще одну попытку помочь Брату - достал воздушку (ИЖ) с оптикой и прочими лазерами - и ебакнул по одному из голубей (он сразу копыта откинул).
вмешиваешься в естественный отбор ))))
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:03   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
У меня тож на Гоголя есть хата (45-ый дом) - резервная, так сказать.
Голуби, блядь, меня заипали - они скребутся утром - просто бесит. Я их отвадил очень просто - купил этот крысиный йяд (он как крупа) - и рассыпал там.

p.s. Популяция голубей - резко сократилась :о)))))))))))

p.s.d. А котяря внтуре местный бандюган - везде свою доляху имеет: у нас тут магазинчик, они дешевыми колбасами и молочными продуктами торгуют. Так вот он там по утрам сидит (когда очередь из бабок выстраивается) и клянчит кусочек: то сыра, то творога, то колбаски. Продавцы уже спрашивают у покупателей, мол "вам коту кусочек маленький пару грамм дополнительно добавить?". А у него вид жалостливый, ну прям пиздец. Вот все берут.
Спасибо, Изя! Я как раз думал как боротся с ебучими голубями! Один дэбил (сосед) прикормил...так они утром будят падлы...на козырьке, кондере за окном посиделки с галдежом устраивают... Завтра куплю крысиный яд...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:34   #7
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изечка!!!!))))
Сегодня День Рожденья у тебя,
А значит, нужно мощно оторваться!
Ведь у тебя же будет целый год,
Что бы успеть немножко оклематься!
Живётся пусть тебе не грустно
Хрустит в бумажнике "капуста"
От тачки ключ лежит в кармане
Пульт от TV ждёт на диване.
И чтоб жилось тебе красиво
Тебе желаю много пива
В кружках, в банках и в бутылках,
Ящик пива в морозилке!
И чтоб справился ты с ним,
Мы уже к тебе бежим!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot