Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 08:29   #1
Владыка
Гость
 
Сообщений: n/a
8 Саша или id2498.htm

Доброго времени суток граждане пенетраторы!

https://a.sexnsk2.live/id2498.htm
Старый гость этого ресурса, при этом писать отчеты не склонен, проще читать других :-). НО ситуация произошедшая вчера меня все таки гложет и не дает мне покоя, спешу поделится.
Не далее как вчера, отобедав по обычаю, понял что тело жаждет плоцких утех с дамой обязательно украшенной достаточно большими титяками. С этой целью с телефона прочесал известный сайт с фильтром титьки размером 3-4. Из проведеной корелляции первый доступный телефон оказался по анкете id2498.htm, где меня стали услужливо ждать по адресу октябрьская сорок с чем-то. Приехав на хату понял что контора (по ценнику конечно догадывался, хотя критерии отбора были иные нежели цена, но на тот момент особого выбора по цене не было). Короче уважаемые, захожу я на хату, встречает дама лет так по 30 с хорошими, как показалось сперва, сисяками. Мой первый вопрос - в хате еще кто имеется - Нет, тут же последовал ответ. Ладно прохожу, осматриваюсь - маленькая однешка, комната-кухня в одном помещении, в углу томится разложенный (раздроченный) угловой диван, причем спинка угла имеет не острый угол, а как бы плавно покатый (это важно!). Раздеваюсь - умываюсь (все по конченному, полотенце не дали, пока не попросил, ванна убитая). Захожу в комнату, фея валит в ванную, а я начинаю изучать траходром, осматриваю травмоопасные места, проломы или торчащие щурупы, при этом встаю на диван и "прощупываю ногами дно" и о ужас, вижу в промежутке между углом дивана и углом комнаты лежащую на полу голую толстую ногу!!! Холодный пот пробежал по моей спине, сразу подумал, не дай бог какая облава и на меня вместе с сисястой феей повешают мртвяк и отправят по этапу на кичу. Не-не-не, подумал я и решил все иаки перебороть отвращение и заглянуть за диван, и что же, за диваном мирно сухарились еще две толстые сисястые феи, причем одна из них лежала с ноутбуком на пузе. Короче раскрыл аферу, сухари обещали не шуметь и не мешать процессу, свободного времени у меня оставалось в обрез, уходить было бессмысленно и понадеявшись на удачу и возможность лихо оттрахать сисястую бабу, остался. Теперь фея, фея была затаскана по самое не горюй, первая фраза в кровати - "Куришь?", при этом держа мой хер в руке и намереваясь его отсосать, "Нет", сказал я и спросил, "Это сейчас важно?", "Я не в этом смысле" - ответила фея (и я грустно подумал, что она видимо хотела предложить мне отсосать у себя самому, но вовремя поняла свою ошибку и перевела тему), ноги со следами сигарных ожегов (скорее всего бывшая спортсменка), сиски все кем-то искусаны, сосет отвратно, в процессе траха, сначала лежала и криво стонала, когда мне мысленно удалось удалиться от этой обстановки и хер мой окреп и принял максимально боевой состояние, эта тварь начала хныкать, всплакивать и всячески гримасничать, как будто я ее ебу не хуем благородным, а куском шершавого металического троса в заусенцах. Короче довести дело до конца так и не смог, как ни старался, за 20 минут до окончания времени сеанса фея начала напевать какие-то блятские мелодии себе под нос, за 15 минут, она начала предупреждать меня о том что время скоро выйдет и всячески вещать о безысходности процесса. За 10 минут до конца она вскочила с кровати и сбегала к телефону убедится что осталось 10 минут, причем сказала, "давай уже собираться, а то осталось 10 минут". :-) Я то человек пуктуальный, на понт не повелся и пежил ее все положенное по договору время из принципа.

Короче господа, НИКОГДА, я повторяю Н И К О Г Д А не посещайте указанную контору, а особенно хату на улице Октябрьская, дом 40 с чем-то, первый этаж!!!
 
Старый 11.08.2011, 10:37   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

адовый замес, нельзя оставаться в таких бомжатниках, эхх...
pinocchio вне форума  
Старый 11.08.2011, 11:09   #3
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блин, настораживает конечно малость отчет и дата регистрации, но поржал от души
А вообще если хотелось сисек - к Кристине
Pastore вне форума  
Старый 11.08.2011, 11:17   #4
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 улыбнуло)
 
Старый 11.08.2011, 11:28   #5
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Блин, настораживает конечно малость отчет и дата регистрации, но поржал от души
А вообще если хотелось сисек - к Кристине
Этот адресок я знаю, был там однажды, в той же самой квартирке.
 
Старый 11.08.2011, 11:35   #6
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на такое поле боя гранаты надо брать
 
Старый 11.08.2011, 11:50   #7
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тогда прошло более-менее всё удачно. Фея была другая, весёлая и озорная. Но всё равно контора.
 
Старый 11.08.2011, 12:08   #8
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

- вижу в промежутке между углом дивана и углом комнаты лежащую на полу голую толстую ногу!!! Холодный пот пробежал по моей спине
- за диваном мирно сухарились еще две толстые сисястые феи, причем одна из них лежала с ноутбуком на пузе.
- "Куришь?", при этом держа мой хер в руке и намереваясь его отсосать, "Нет", сказал я и спросил, "Это сейчас важно?"
- эта тварь начала хныкать, всплакивать и всячески гримасничать
- за 20 минут до окончания времени сеанса фея начала напевать какие-то блятские мелодии себе под нос, за 15 минут, она начала предупреждать меня о том что время скоро выйдет и всячески вещать о безысходности процесса. За 10 минут до конца она вскочила с кровати и сбегала к телефону убедится что осталось 10 минут, причем сказала, "давай уже собираться, а то осталось 10 минут". :-) Я то человек пуктуальный, на понт не повелся и пежил ее все положенное по договору время из принципа.

Блядь, я свалился под стол! Я давно так не ржал! Удачи тебе, автор! Сука, как представлю себе твое приключение, так смех давит)))))))
Видео вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:28   #9
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

я вот, что подумал... хорошо, что к толстой ноге за диваном прилагалось тело)))
pinocchio вне форума  
Старый 11.08.2011, 12:29   #10
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

сочувствую, совсем уже опидорели конторские....
а что не свалил, когда ногу особенно заприметил? ну это же пиздец? ))) я это вообще не представляю)
Richard вне форума  
Закрытая тема

Метки
id2498


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot