Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 19:29   #1
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
74 Новая Марина-31. id2497.

Всех приветствую, Уважаемые доны! Сегодня в течение дня нашёл анкету феи, о которой ещё ничего не было сказано, предварительно созвонился и договорились на 7 вечера, тем более что были кое-какие дела в этом районе. Речь пойдёт о https://a.sexnsk2.live/id2497.htm Что привлекло меня именно сюда, так это очень милый детский голосок конторской диспетчерши, которая обещала рай и полную релаксацию. Итак, звоню повторно, называется адрес на пр. Дзержинского. Вхожу и вижу………, Вы не поверите, но передо мной стоит дама, чем-то напоминающая во всех отношениях Ксению с Советской, но только возраст поболее и личико другое (кстати, чем-то отдалённо напоминающее Кристину Орбакайте). Итак, дама в наряде sexy, личико на любителя, загар солярийный, довольно высокая, грудь-3-4, силикон. Как потом выяснилось, есть еще татушки, но мне они не понравились, как-то чересчур пошло и вульгарно, что ли! Что ж, вперёд, в бой! Расчёт сразу, выдано всё для омовения. Квартирка однёшка, типовая, ремонт так себе, местоимение- диван-книжка. Долго не раздумывал, но решил всё таки, что 1 часа хватит за глаза. В ванной всё есть! А мне честно хотелось расслабиться, особенно после ночи на Выставочной! По процессу особо выдающегося ничего не было, минет ротиком, ну а после и закончил в КС. Тело фейки до Ксюшиного, конечно, не катит вообще-годы дают знать. Перекур (сама не курит!), разговоры про жизнь, что да как. Рожала. Второй заход начали с мини, далее вертел как курочку на гриле, очень податлива, принимает любые позы, отзвучка-цифра полная. И как мне показалось, совсем равнодушна к процессу! Да, чуть не забыл. Сначала попыталась навязать свои условия, (типа доминации), но была поставлена на место и дальше всё было нормально! Второй раунд закончили в ЗКП. Снова перекур, кофе-и я отчалил по делам. Кратко резюмируя всё вышесказанное, можно сказать, что хорошая конторская работа, довольно профессиональная, тк меня поднять на 2 захода после последних бессонных ночей с моим «дежурным вариантом», после «удачного похода» на Выставочную-надо было постараться! ИМХО,конечно, но общая оценка по всем позициям-4 с минусом. Однозначно, не мой вариант, я туда не ходок! Уже на выходе, когда прощались, я подумал: «Старый друг лучше новых двух!» К чему это? Да просто новая Марина явно не дотягивает ни до Марины Ленинской, ни до Марины на Кропоткина, и это факт, уважаемые доны! Ей до них - как до Китая пешком! Всем удачи! Тел. +7
И последнее. Что-то в последние дни мне не везёт! Может быть, сбывается недавнее предсказание египетской царицы ? Не дождёшься! Однознаю и точно, - дура ты!!!
Изображения
Тип файла: jpg 186415517.jpg (22.7 Кб, 185 просмотров)

Последний раз редактировалось Инкогнито; 09.08.2011 в 02:50.
 
Старый 09.08.2011, 05:18   #2
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен Брат полностью с тобой что не дотягивает.. но надо отдать должное - это контора(!) .. и что меня поразило - это возросший уровень ...
 
Старый 09.08.2011, 05:30   #3
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую тебя, дружище!!! Конечно, тенденция есть, но я думаю, всё зависит от феи. Если она работает с "душой", если можно так сказать, то и результат будет, безусловно, отличный. Только где их взять -то таких хороших, умных, понимающих! В основном так себе, по принципу отработала-свободен!
 
Старый 09.08.2011, 05:59   #4
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а татушки случайно не в виде цветов от бедра к груди по обеим бокам? цветные такие.
 
Старый 09.08.2011, 06:05   #5
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс 81 Посмотреть сообщение
а татушки случайно не в виде цветов от бедра к груди по обеим бокам? цветные такие.
Уважаемый, если тебя интересуют такие подробности, дабы не подставлять фею и не компрометировать её-пиши в личку. Усвой это, пожалуйста, на будущее.
 
Старый 09.08.2011, 11:30   #6
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
минет ротиком
прикольно написал)) а есть варианты??
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума  
Старый 09.08.2011, 11:39   #7
Макс 81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Уважаемый, если тебя интересуют такие подробности, дабы не подставлять фею и не компрометировать её-пиши в личку. Усвой это, пожалуйста, на будущее.
А если не хочешь "подставлять" и "компрометировать" то зачем тогда отзыв писать?.. Так и пиши "был, понравилось, но... подробности в личку". А то пишет главное сначала:
"...личико на любителя..."
"...есть еще татушки, но мне они не понравились, как-то чересчур пошло и вульгарно..."
"...по процессу особо выдающегося ничего не было..."
"...тело фейки до Ксюшиного, конечно, не катит вообще-годы дают знать..."
"...однозначно, не мой вариант, я туда не ходок!..."
а потом "...дабы не подставлять фею и не компрометировать её..."

Вы, извините, нелогичны и непоследовательны на мой взгляд. Ничего личного, никого не хотел обидеть.
 
Старый 09.08.2011, 11:46   #8
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

про лицо, фигуру это все в общих чертах, а если он напишет, что у нее тату в виде мишеней у обоих сосков или у нее шрам на всю спину от того, что попадала в аварию, то сразу спалит...
Richard вне форума  
Старый 09.08.2011, 12:18   #9
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс 81 Посмотреть сообщение
А если не хочешь "подставлять" и "компрометировать" то зачем тогда отзыв писать?.. Так и пиши "был, понравилось, но... подробности в личку". А то пишет главное сначала:
"...личико на любителя..."
"...есть еще татушки, но мне они не понравились, как-то чересчур пошло и вульгарно..."
"...по процессу особо выдающегося ничего не было..."
"...тело фейки до Ксюшиного, конечно, не катит вообще-годы дают знать..."
"...однозначно, не мой вариант, я туда не ходок!..."
а потом "...дабы не подставлять фею и не компрометировать её..."

Вы, извините, нелогичны и непоследовательны на мой взгляд. Ничего личного, никого не хотел обидеть.
Логика как раз присутствует! Ты ведь понимаешь, что если бы она была корокодилом, меня бы там не было. А отчёт-он всего лишь инфа для размышления и принятия решения! Твоё-не твоё! В таких случаях надо смотреть всю мою историю (знать меня по отчётам), чтобы делать выводы. И последнее. Самый простой вариант, без подрыва- БЕЛЫЙ СПИСОК ФЕИ. Вперёд и с песней. Он то уж наверняка проверен и Донами, и временем, и о опытом-"сыном ошибок трудных"! Удачи тебе!
 
Старый 09.08.2011, 19:41   #10
drozdov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс 81 Посмотреть сообщение
А если не хочешь "подставлять" и "компрометировать" то зачем тогда отзыв писать?.. Так и пиши "был, понравилось, но... подробности в личку". А то пишет главное сначала:
"...личико на любителя..."
"...есть еще татушки, но мне они не понравились, как-то чересчур пошло и вульгарно..."
"...по процессу особо выдающегося ничего не было..."
"...тело фейки до Ксюшиного, конечно, не катит вообще-годы дают знать..."
"...однозначно, не мой вариант, я туда не ходок!..."
а потом "...дабы не подставлять фею и не компрометировать её..."

Вы, извините, нелогичны и непоследовательны на мой взгляд. Ничего личного, никого не хотел обидеть.
Друг! Тебе Дон Freund по теме написал...Феи жалуются порой, что идентификационные признаки указаны в отчете..неважно в ЗКД он или нет..к тому же во всех процитированных тобой фразах нет ни одного такого признака..
а вот тату с розами от жопы до шеи - вряд ли у кого то еще есть, кроме Машки со Студенческой которую муж недавно с ребенком оставил....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot