Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 15:43   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина отчёт https://a.sexnsk5.live/id2497.htm

Приветсутствую Уважаемые Доны речь пойдёт об этой особе https://a.sexnsk5.live/id2497.htm

И так созвон.. трубку берёт оператор .. ну с очень игриво - детским голосом .. диктует адрес проспект Дзержинского 12... ну думаю контора.. - но надо ведь пробить чё и как... подкатываю как всегда подождите пять минут.. - ну надо отдать должное ровное через пять минут наводка на цель.. и так поднимаюсь ..
Дама, потому как девочкой её не назовешь.. возраст приблезительно 37 - 38 заявленного телосложения и роста (ну короче не хрупенький такой конь.. ростом 177 гдето.. но при этом стройная.. ) встретила достойно.. чулочки красное платице очень развратного вида.. крашеная блондинка.. причем не много прожжёная.. на лицо довольно симпатичная.. остаюсь... предложен чай.. попиздели.. (ну что вам сказать ну не девочка далеко - знает о чём поговорить и как - ведёт себя как светская дама).. в душ - приятно удивлён обилием свежих полотенец, гелей и аптек...
(кста кому интересно кварьтирка - однёшка чистенькая.. всё занавешено типа интим, поэтому сфотать в полумраке не получилось как ни старался, .... короче уютно..)
и так процесс..
захожу в комнату там уже ждут.. ебать колотить а там сука силикон 3его размера стоячий.. сама довольно подтянута , ни чего лишнего.. прям пресс даже имеется.. тело канечно не упругое как у девочки 17летней.. но для её возраста очень очень достойно..
начала с мини - очень очень не плохо.. прям так глубоко с чувством - прям очень очень не плохо.. прям опять де был приятно удивлён (прям заглатывает).. далее процесс.. озвучка - тихие стоны, посапывания, зато не цифра...
но самое что ахуенное .. у неё татуировка на теле ахуенная.. короче с боков до грудей, по бокам, с заходом на груди.. идут лилиии цветные.. очень красиво смотрится.. прям очень... (мне тату понравилась, что редко бывает) короче отстрелялся откланился.. отдал 2500(причем сразу) - абсолютно не жалко за такое..
итог один - конторы выходят на новый уровень.. либо инди под прикрытием я током не догнал (но диспетчеру отзвонилась в начале , сказала что я на час остаюсь)... короче если такая тенденция у контор продолжится я буду только рад.. короче за 2.5р очень не плохой вариант...
 
Старый 08.08.2011, 17:37   #2
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
Приветсутствую Уважаемые Доны речь пойдёт об этой особе https://a.sexnsk5.live/id2497.htm

И так созвон.. трубку берёт оператор .. ну с очень игриво - детским голосом .. диктует адрес проспект Дзержинского 12... ну думаю контора.. - но надо ведь пробить чё и как... подкатываю как всегда подождите пять минут.. - ну надо отдать должное ровное через пять минут наводка на цель.. и так поднимаюсь ..
Дама, потому как девочкой её не назовешь.. возраст приблезительно 37 - 38 заявленного телосложения и роста (ну короче не хрупенький такой конь.. ростом 177 гдето.. но при этом стройная.. ) встретила достойно.. чулочки красное платице очень развратного вида.. крашеная блондинка.. причем не много прожжёная.. на лицо довольно симпатичная.. остаюсь... предложен чай.. попиздели.. (ну что вам сказать ну не девочка далеко - знает о чём поговорить и как - ведёт себя как светская дама).. в душ - приятно удивлён обилием свежих полотенец, гелей и аптек...
(кста кому интересно кварьтирка - однёшка чистенькая.. всё занавешено типа интим, поэтому сфотать в полумраке не получилось как ни старался, .... короче уютно..)
и так процесс..
захожу в комнату там уже ждут.. ебать колотить а там сука силикон 3его размера стоячий.. сама довольно подтянута , ни чего лишнего.. прям пресс даже имеется.. тело канечно не упругое как у девочки 17летней.. но для её возраста очень очень достойно..
начала с мини - очень очень не плохо.. прям так глубоко с чувством - прям очень очень не плохо.. прям опять де был приятно удивлён (прям заглатывает).. далее процесс.. озвучка - тихие стоны, посапывания, зато не цифра...
но самое что ахуенное .. у неё татуировка на теле ахуенная.. короче с боков до грудей, по бокам, с заходом на груди.. идут лилиии цветные.. очень красиво смотрится.. прям очень... (мне тату понравилась, что редко бывает) короче отстрелялся откланился.. отдал 2500(причем сразу) - абсолютно не жалко за такое..
итог один - конторы выходят на новый уровень.. либо инди под прикрытием я током не догнал (но диспетчеру отзвонилась в начале , сказала что я на час остаюсь)... короче если такая тенденция у контор продолжится я буду только рад.. короче за 2.5р очень не плохой вариант...
Блять, Мартовский, привет тебе! Я только что от неё!! Вот сейчас перекушу и тоже напишу,но у меня впечатления немного другие, более холодные!! Я же говорил тебе, что мы чем-то похожи во вкусах! Буду писать в открытом. Кстати, она вскольз о тебе упомянула, типа ты опешил от её роста! А я почему-то подумал о тебе, без балды! Ссука, бывает же такое!!!

Последний раз редактировалось Инкогнито; 08.08.2011 в 17:55.
 
Старый 08.08.2011, 17:47   #3
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Блять, Мартовский, привет тебе! Я только что от неё!! Вот сейчас перекушу и тоже напишу,но у меня впечатления немного другие, более холодные!! Я же говорил тебе, что мы чем-то похожи во вкусах! Буду писать в открытом. Кстати, она вскольз о тебе упомянула, типа ты опешил от её роста!
Скоро будем приветы через фей передавать. Сегодня стоял ждал 5 мин у подезда и дон вышел.. Так и перезнакомимся ))
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 08.08.2011, 18:05   #4
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Приветствую, тебя, Кот! Рад видеть тебя в поднятом духе!
Мы тут с Донами решили всвязи с частыми сменами анкет, чтобы была возможность их отслеживать, в отчеты добавлять номер телефона феи в формате как в анкете сайта. Добавь пожалуйста номер телефона в отчет. id анкеты теперь, увы, не канает (((
По поводу уровня контор, я пожалуй соглашусь с тобой. Сам собираюсь на собственной шкуре проверить эту тенденцию. Удачи!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 09.08.2011, 05:09   #5
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну во первых телефон Марины +7
во вторых пора б уже братцы собраться где нибудь например в крезирелаксе(кста что то он пропал малёха) да побухать попиздеть... а про рост её.. я всегда хуею от Дам за 175.. при моих 167 это смотрится уже угрожающе))))))))))

Последний раз редактировалось мартовский кот; 09.08.2011 в 05:21.
 
Старый 09.08.2011, 05:33   #6
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

По поводу телефонов фей на форуме уже есть несколько тем. Дело в том, что раньше мы находили отчеты по id анкеты. Но феи взяли за моду менять анкеты как перчатки и соответственно по новой анкете старый отчет уже не найти. А вот если в отчетах указать ещё и телефон, то в дальнейшем, по нему можно будет найти ВСЕ отчеты по этой фее, сколькоб она анкет не создала. Для этого номер надо записывать в САМОМ ОТЧЕТЕ и в формате как у меня в подписи (через +7). Вот ссылка по этой теме.

По поводу сбора, да ещё и в понравившемся мне месте я в принципе ЗА! Есть нюансы. Например, мне интуиция подсказывает, что я с некоторыми Донами "ужиться" не смогу... У других тоже какие-нибудь подобные "тараканы"... Вот как это будем разруливать? Надо подумать...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 09.08.2011, 07:46   #7
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да был уже опыт... года 3 назад хождения по баням. Хиро и Бывалый помнят
 
Старый 09.08.2011, 08:49   #8
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Да был уже опыт... года 3 назад хождения по баням. Хиро и Бывалый помнят
к сожелению меня три года назад тут не было((((... так что можно и повторить как нить...
 
Старый 09.08.2011, 10:51   #9
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, описания отличные. вот возраст только напугал, скостить бы ей годков 10 хотя бы
 
Старый 09.08.2011, 12:35   #10
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что ей где-то 35-36,но не под 40, просто личико у неё такое-мож в солярии перегрелась?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot