Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 08:36   #1
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
Дать или не дать?

Всех приветствую, Уважаемые доны!!! Хочется узнать ваше мнение о следующем. Ко мне позвонила фея и просит дать ей в долг на 2 месяца бабки порядка 40 штук-что-то там у неё случилось и ей не хватает. Деньги не великие, дать могу, но сомнения всё же терзают. Некоторые из вас у неё были. Я хоть и не постоянщик у неё, но иногда захаживал. В принципе, всё о ней знаю (действительно ВСЁ), сама не из Новосиба. А у вас были подобные случаи и как бы поступили вы?
 
Старый 08.08.2011, 08:58   #2
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стал. У меня был такой опыт. Только сумма поменьше немного 10000. Только дал, сразу пропала. Делай выводы.
 
Старый 08.08.2011, 08:58   #3
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Конечно были. Фейки профи с годами становятся неплохими психологами. Можно конечно и дать, если не жаль. Денег своих точно больше не увидишь. Обычно фейки деньги занимают перед тем, как покинуть наш город и , навсегда
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 08.08.2011, 09:12   #4
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папаша Посмотреть сообщение
Конечно были. Фейки профи с годами становятся неплохими психологами. Можно конечно и дать, если не жаль. Денег своих точно больше не увидишь. Обычно фейки деньги занимают перед тем, как покинуть наш город и , навсегда
Она здесь учится, ещё долго, да найти мне её не проблема-вопрос в том, как поступить после срока, если не отдаст. Не за ноги же её подвешивать!Ну и на крайняк-просто отказать. Девчушку просто немного жалко-блять, сентиментальность моя долбанная!
 
Старый 08.08.2011, 09:16   #5
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не путай развлечения со своей жизнью. Какая нахрен сентиментальность? К кому? Голову включи и пошли ее накуй. Тебя разводят, причем по тупому.
А это все.. "знаю про нее ВСЕ", "найти не проблема"... а нужны ли тебе все эти колеса? Ради чего?
 
Старый 08.08.2011, 09:24   #6
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Не путай развлечения со своей жизнью. Какая нахрен сентиментальность? К кому? Голову включи и пошли ее накуй. Тебя разводят, причем по тупому.
А это все.. "знаю про нее ВСЕ", "найти не проблема"... а нужны ли тебе все эти колеса? Ради чего?
Тоже верно! Кто она мне-да НИКТО! Её проблемы буду решать я, а дальше? Уже буду решать проблемы свои, которые сам и создал. Ссука, как в армии-сначала создаём, потом героически преодолеваем!
 
Старый 08.08.2011, 09:24   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

обычно кидают.... или долго тянут с возвратом.... короче нервотрепка...
admin вне форума  
Старый 08.08.2011, 09:26   #8
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже был случай просила 10 000 р дал и забыл. Хотя фейка раньше работала в Аптеке провизером и жила в Новосибе (коренная) и тоже много что о ней знал положительного. Включи мозг правильно Доны говорят
 
Старый 08.08.2011, 09:27   #9
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Тоже был случай просила 10 000 р дал и забыл. Хотя фейка раньше работала в Аптеке провизером и жила в Новосибе (коренная) и тоже много что о ней знал положительного. Включи мозг правильно Доны говорят
Ну вот, уже начинаю включать!!!
 
Старый 08.08.2011, 09:49   #10
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

И еще один голос против. 40 тонн... фее... Под расписку разве что, хотя и от нее толку не особо много. Поступай как считаешь нужным, если ты в ней настолько уверен, но мнение большинства тут уже есть.
Pastore вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot