Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 06:28   #1
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Долбаебы какие (1)

Тоже в тему!
Был в Турции в 98 когда был тот самый дефолт. Короче из отеля рассказали про их местный пляж. Что там хорошо, чистенько мало туристов. Ну мы, с матерью по тащились туда. Всё нормально, пришли турки, начали смеяться и что-то говорить. Ну, я сразу догадался сто они имеют ввиду. Что, мол, жигало или альфонс. Говорю, пошли, мать понятно, что не что не поняла. Хотя нам сказали что там, всегда легавые. Там и в правду лежал негр, в тенёчке. По виду похож на бомжа, но упитанного.

Теперь про Россию, примерно в 05, поехали по делам с матерью и с знакомой, ей окала 45 где то. Ну проездили понятно проголодались. Она говорит, давай заедим в блинную. Вроде не далеко от тебя Izzy, если правильно орп. район твоего дома.
Зашли, уселись, заказали. Официантки, сразу переглядываться, смеяться между собой. И смотреть что мол тоже самое, что писал выше. (жигало, альфонс).

Вроде тоже 05, заехали с другой знакомой в Коляду, возле зоопарка. Она подпол. ГИБДД понятно в штатском. Там еще подъехали две мадам, оду все должны помнить, кто из НСК, она ведущая одного канала была. Там тое самое, сразу с порогу те же взгляды, перегляди, смехуёчки жигало, альфонс. Все молодые от гардеробщиц до официанток.

Вроде только в 09 когда, права обмывал в Шинке, с матерью и с той, что из ГИБДД. Не было переглядов, смехуёчков.

С матерью, зашли в мыльно шампуньий бутик. Там тоже подобные взгляды.

Так получается, что все должны. Сандалить друг друга, сосед – соседку, покупать – продавца, официанток – посетитель .

P.S. Почему если заходишь куда ни будь. С женщиной, которая старше тебя. Ты сразу становишься, жигалом или альфонсом? Что у тебя не может быть, деловой встрече, переговоров.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 09:05   #2
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бери в голову, дружище! Россия-пока ещё дикая в этом отношении страна, а уж если говорить о менталитете её граждан, которые живут всё ещё принципами "морального кодекса строителя коммунизма" -это вообще пиздец. Ситуация гораздо сложнее-это когда ты идёшь с женщиной, которая тебе в дочери годится-это полный пиздец. Причём "такими" взглядами ты награждаешься не только от баб, но и от мужиков тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 09:42   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот вот, забей. Они эти быдлы - они тебе НИКТО! По хуй!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 09:46   #4
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже, в голову, брать не думал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 13:56   #5
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально забей, с них хули взять. А так - тоже ловил на себе такие взгляды, только вот - похуй)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 14:21   #6
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
Я даже, в голову, брать не думал.
Судя по всему у тебя так называемая "сладкая" внешность. Только такое объяснение я могу придумать этим взглядам.
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:35   #7
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Судя по всему у тебя так называемая "сладкая" внешность. Только такое объяснение я могу придумать этим взглядам.
Не знаю, сладкая или нет. Только в свои, 31 до сих пор не женат и не был.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 17:56   #8
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

+ 1 ко всему вышесказанному
народ нас действительно диковатый какой то

идёшь в форме спортклуба на футбол/хоккей - смотрят типа во бАлельщик выискался

когда встречался с женщиной старше себя - реально заебали с косыми взглядами и шепотками

бензин ссуки подняли в цене неподетски - с протестами вышло 15 чел (остальные сука согласны оплатить очередные дворцы нефтянников) и на них смотрели как на чудиков

вообще эту тему хорошо в фильме "Стиляги" показали -10 чел одеты во что душа пожелала, остальные в совковосинем

---------------------------------------------------------------

в общем забей - неужели тебе их мнение реально важно
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot