Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 22:23   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Долбаебы какие-то кругом 2

Не перестает меня поражать долбоебизм не только нашего законодательства и судебной системы, но и 99% граждан.

Например, уголовная система: в законе черным по белому написано (основной принцип гражданско-правового общества) "разрешено все, что не запрещено законом". Вроде естественно. Ан нет! Ни хуяшеньки! Наш закон это трактует так: "запрещено все, что не разрешено". Во бля! И докажу: вот учат студентов, примеру, налоговому кодексу, оптимизации налогов и т.п. А когда начинаешь применять на практике эти "оптимизации" тебе чего вменяют? Мошенничество, уклонение от уплаты налогов и т.п. Возникает логичный вопрос: "если оптимизации разрешена (это естественно для бизнеса - оптимизировать налоги, финансы и т.п., то КАКОГО ХУЯ она приравнивается, в уже уголовном кодексе, к жутким статьям"?

Но "с этими" еще туда-сюда, там отморозки, но вот в личных отношениях, к примеру (можно и в деловых, да хоть в магазине, блядь) - творится полный пиздец. К примеру: НИГДЕ не написано, что посещение женатым мужчиной другой женщины (любовницы) является поводом для развода. Ни в одной статье семейного кодекса! Есть "по желанию одного из супругов". Пиздец. Точка. Вот она - явная демонстрация принципа "запрещено все, что не разрешено", вот оно - явное нарушение гражданских прав и основного принципа закона: "разрешено все, что не запрещено законом"! Блядь! И к этой пиздатой мыслишке нас государство подводит десятилетиями.

Еще пример: пришел я в магазин и покупаю пиво. Параллельно пизжу по телефону, стоя на кассе. А мне продавщица выдает "Мужчина! Прекратите по телефону разговаривать!!! Вы мне работать мешаете!!!". АХУЕТЬ!!! У нее голова болит, блядь!

Или вот тут недавно. Сидел с друзьями в кафе. Они позвонили мне и говорят: "старик, пусть нам на отдельный столик пива принесут, ща будем". Ну сидели, сидели. Они чего-то срочно сьебались по делам и с концами, но учитывая, что они каждый день бывают в этом кафе, то сумма-то не большая (3500 рублей) - менеджер заведения могла бы до завтра и подождать с их расчетом.
Дальше - пиздец: я за свой стол расчитался, а она ко мне подбегает и говорит "а с вас еще 3500 рубля!".
- с какого хуя? Стол ваших же парней!
- ну дык это... того - они ж потом к вам подошли... МЫ И ПОДУМАЛИ, ЧТО РАЗ ОНИ УЕХАЛИ - РАСЧИТЫВАТЬСЯ БУДЕТЕ ВЫ!
- вызывай ментов, в их присутствие денег дам! Иначе - хуй!
- ну они ж ваши друзья... вот вы с них и возьмете, а мне кассу сдавать!

В итоге вызвали ментов, я под бумажку расчитался конечно, не вопрос. Но принцип "запрещено все то, что не разрешено" - опять сработал. А ведь баба - менеджер!!! Это даж не администратор, даж не тупая официантка. Даж не уборщица!!! ЭТО УПРАВЛЯЮЩАЯ ЗАВЕДЕНИЕМ! Это бля пиздец! За что ей дали высшее образование??? За какие такие заслуги?

Или вот всякие "модераторы" на уёбищных форумах - это остоебенический пиздец! Вдумайтесь только во фразу: "имейте так же в виду, что модератор имеет право на свое мнение". От блядь! Приехали, ссука! Т.е. изложили правила (соблюдаем постулат гражданского общества) и тут же: "а вот бля!".

Ссука, страна не пуганых идиотов.

p.s. Мне тут одна вообще выдала: "а ты мне ссылку на закон дай, где написано, что это (я ей консультацию оказывал) НЕ ЗАПРЕЩЕНО?!". Ага? Ахуеть!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 05:38   #2
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветствую, уважаемый!
Это все понятно и весьма неприятно, но я одного не пойму, почему ты именно сейчас об этом задумался? Ведь это всегда было. Помню, не так давно, у меня был заеб о том, что меня все хотят наебать, буквально все.. Сейчас чуть проще стал к этому относиться, оказалось, что просто раньше на этом так внимание не акцентировал, а по сути-то ничего ж не изменилось. Вот поэтому и возвращаюсь к своему вопросу: что поводом-то послужило к неприятию долбаебов?
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 08:24   #3
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, есть у господ , блюстителей правопорядка , выражение : " то что вы на свободе это не ваша заслуга - это наша недоработка" делаем выводы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot