Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 11:03   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Долбаебы какие-то кругом

Сцука! Блядь! Ой грязные бляди, зла не хватает.

Погнали щаз в кафе, заказал такси. Рядом эти две (Анника и Майка) сидят. Решили наклюкаться сегодня и погудеть. Залезли в "Волгу". Водила такой: "с вас 250 рублей" (это с Жуковки до МЕГАСа).

Я ему грю: "старик, всю жись было 115 рублей, я ж VIP клиент, номер 250". А он мне: "а сеня типа основные магистрали перекрыты, народу - вагон, не хотите - не едьте".

Я аж чуть не охуел! А он мне "вроде состоятельно выглядите, а за 100 рублей лишних удавиться хотите...".

Анника говорит этому кренделю "он даст 120 и я 100 - идет?"
Тот уперся, грит "хуй! 250 или нет!"

Вышли из машины (на хуй такой таксила нужен? Еще и курить у него нельзя в машине), подошли к остановке, там "бомбилы" стоят.
- Парни, до МЕГАСа доползти - сколько денек?
- 300!
- Ясно. Спасибо.

Махнул лапой на дороге, чувак за 150 рублей согласился довезти.

В общем это я все к чему: народ считает (с непонятно какого хера), что наличие у тебя "лишних" 100 рублей - это повод их ему отдать. Иначе ты - нищеброд (это философия Eugenny Sunny - "Евгения Солнышко" нашего). Пиздец, да? Я тут прикинул, если по ценникам "бомбил" гонять, то в день переплата 500 рублей где-то. Каждый день. Т.е. в год - 182 500 рублей тупой переплаты ТОЛЬКО таксистам и ТОЛЬКО ради того, чтобы какой-то пидарас НЕ считал меня "нищебродом".

Вот официанты - из этой же оперы, чаевых если не даешь (или даешь, но мало) - тож тя считают "перхотью". А если им 100 рублей чая дать (при счете в 2500 в день), то в год 36 500 рублей.

И так - везде, блядь: гостиницы, кабаки, магазины и т.п. Мне вот до "Пятерочки" или "Светлячка" доползти лишние 100 метров не в западло, т.к. на остановке в ларьке круглосуточном пиво "Балтика №3" дороже на 15 рублей. Ипануться! Дык еще и выябываются, мол "хули вы сразу взять не можете вечером? Народ будите в 5 утра!!!" (реальный случай. С тех пор я туда - хуй!). Или вот можно конечно в "Дожде" каком нибудь пиво "Хайнекен" лакать за 350 рублей 0.5 литра. А в "Кофемолочке" - 120 рубликов.

А мясо? Я имею в виду готовые блюда. Едем в "Бахетле" или "МЕГАС". Там готовое мясо - 950 рублей за кило. О бля! Я поеду к Ашотику на Жуковке и по 200 рублей возьму свежеубиенную и зачищенную баранину, любую часть отрубит. А не так, что вот либо ляжка либо лопатка либо задок, и хуй отрежут лытку. Кости по-сути за 950 рублей!!! Жареные.

Чипсы? Хотите поржать? В магазине Preangles за 40 граммовую банку требуют 49 рублей. Т.е. 1 килограмм стоит 1000 с лихуем рублей. Бля... кило картошки + обычная терка, соль, масло, перец и 20-ть минут в духовке!

Короче - пиздец. Рвачи, ебаные.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:14   #2
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это пиздос, так это все по жизни два дурака , один продает другой покупает короче лядство. Свободные финансово- экономические отношения. Во как!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:42   #3
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Затулинке за 250, езжу на ЖД, на такси. Постоянно туда обратно выходит 450 р. Только раз отдал 700, может из-за того что на Хорьке.
Бомбилы вообще обнаглели. Раз с Маркса на Затулинку говорю, сколько? Они 750, я что охуели!!

Последний раз редактировалось Сергафан; 07.08.2011 в 14:45.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:50   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
Я с Затулинке за 250, езжу на ЖД, на такси. Постоянно туда обратно выходит 450 р. Только раз отдал 700, может из-за того что на Хорьке.
Бомбилы вообще обнаглели. Раз с Маркса на Затулинку говорю, сколько? Они 750, я что охуели!!
Вот вот, а потом будут ходить и трепать везде, мол "смотри - нищеброд". Пиздец. Вот у арабов там тож есть наглость, вышел из пустыни - на 10 км ни одного ларька. И тут - на тебе: стоят две черножопых обезьяны с холодильником кока-колы и пивом. Но ценник - в 10, а то и 20 раз выше, чем в супермаркете. Они просто понимают, что дерут с туристов и им на них насрать, а наши мало того, что дерут, так еще и пиздят на каждом углу всякую хуету. Да и наябывают-то по-детстки как-то, куцо: стоишь, он тебе цену заламыват, ты гришь "бля, ну на такси дешевле в два раза", а он тебе "ну едь на такси". Тут же рукой махнул и уехал по цене такси. Он лучше будет стоять целый день из-за этой пятихатки, нежели крутиться как бела в колеса.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:40   #5
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В такие ситуации жаба , просыпается , та самая жаба которая начинает давить, душить за кровные то, деревянненькие. А что у тэксов, что у барыг эта жаба не то что хозяина душит постоянно , она еще и развести пытается, "честной народ " вот тут то и видно у кого жаба больше задавит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 17:26   #6
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А мясо? Я имею в виду готовые блюда. Едем в "Бахетле" или "МЕГАС". Там готовое мясо - 950 рублей за кило. О бля! Я поеду к Ашотику на Жуковке и по 200 рублей возьму свежеубиенную и зачищенную баранину, любую часть отрубит.
я в АХУЕ - это чтож за такой Ашотик с какими то демпинговыми барашками )))
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 17:36   #7
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Чипсы? Хотите поржать? В магазине Preangles за 40 граммовую банку требуют 49 рублей. Т.е. 1 килограмм стоит 1000 с лихуем рублей. Бля... кило картошки + обычная терка, соль, масло, перец и 20-ть минут в духовке!
В прингалсах нет картошки ))
Лэйс вроде как из картошки делают, но суть таже.. Одна упаковка по цене ведра.
Коко Колла ваще копеешное моющее средство..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 18:05   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
я в АХУЕ - это чтож за такой Ашотик с какими то демпинговыми барашками )))
У нас тут, на Жуковке - недалеко от Зоопарка (где Женский монастырь :о)
В частном секторе (у него там овчарня). Любого барашка - только пальцем ткни.

p.s. Единственное что - надо брать барашку целиком: порубит как захочешь: это на хаш, это на шурпу, это на борщ, это запечь, это на шашлык и т.п.

200 рублей за кило. Могу свести. Он будет рад (он, кстати, тож Дон, только вот с ... интернетом не в ладах).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 18:23   #9
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
У нас тут, на Жуковке - недалеко от Зоопарка (где Женский монастырь :о)
В частном секторе (у него там овчарня). Любого барашка - только пальцем ткни.

p.s. Единственное что - надо брать барашку целиком: порубит как захочешь: это на хаш, это на шурпу, это на борщ, это запечь, это на шашлык и т.п.

200 рублей за кило. Могу свести. Он будет рад (он, кстати, тож Дон, только вот с ... интернетом не в ладах).
ок ..... спасибо .... буду иметь ввиду
(мне тут тож недалеко)))

p.s. а с барашка сколько кг в шашлык мяса обычно выходит в среднем?
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 18:37   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
ок ..... спасибо .... буду иметь ввиду
(мне тут тож недалеко)))

p.s. а с барашка сколько кг в шашлык мяса обычно выходит в среднем?
Ну если тупо берешь ярочку молоденькую (не жирную еще) , то примерно она выйдет (в чистогане) на 20 кг (это уже готовая без потрошков и головы). Он порубит как надо, на шашлычок получается (по ГОСТу) - 7-8 кг чистого мяса (это без кости, т.е. классический шашлык). Ну а если там все считать ("колтету", "антрекотик" и прочую "шейную часть" с "седлом" - короче все, что на гриль) , то до 16-ти кг - выходит.

Но я вот прошу его, чтобы и с головой, и с потрошками, и чтоб даже кишочки промыл в соленой воде, а шкуру - зачистил и опалил (ну как на свиньях). Тут конечно дороже.

Но вкусна!!! Пиздец!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot