Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2011, 23:14   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пиздец подкрался незаметно 55

Всем привет!

Сижу - злой, время 3:00 (ночи). Пью пиво.
Преамбула: склеил двух подружек (рыженькие, стройненькие, по 30-ть годиков, одна на фиолетовом Марке гоняет, вторая на красной Мазде (спортивная такая). Ну и вот, добазарился с ними, что мол "девочки, давайте морально разлагаться: у мя дома омары есть, я их в коньячно-томатном соусе приготовлю и винишка тяпнем?". Они обрадовались и сьеблись "носик попудрить". Обещались к 23:00 у меня нарисоваться.

Нарисовались. Я омаров замутил, сервировка, цветочки, напидорился аки кот на блядки. Сижу, жду их. И вдруг меня торкнуло: "ёптить мать!!! А бухла-то кроме водки и пива - хуй!!!".

Звоню им, грю "девчат, нырните в какой-нибудь клуб или бар - там купите чего пожелаете, а то щаз - хуй где возьмешь. Вы там купите, ко мне, а тут я вам кэш за это дело отдам".

В общем приперлись они с какого-то хуя на такси. В 2:00. Бухущие в хлам. Просто блядь в дугу синие! И как зашли - в сортир бежать (блевать).

ОБЕ!

Ну, думаю, ну - пиздец какой-то. Какие, к ебеням сабачьим, омары? Какой соус? Какое пиво???

Выходят из сортира, и говорят "Изя - в общем из бухыча взяли только Бэйлис, и тебе пива вот (Балтику №0)". Заебок, да?

В это время какой-то пидарас орет на улице "Изя!!! Выходи бухать!!!". Я выглядываю в балкон, а там... а там стоит еще более бухой корешок-сосед, с какими-то двумя шлюхами.

В общем затаранились ко мне. Хорошо, хоть у кореша пива до хуя было, и ни хуя не безалкогольного (какая блядь придумала безалкогольное пиво? Чтоб ей, ссуке, безоргазменного секса, блядине ёбанной).

И тут (Париж - город контрастов) я охуел третий раз: эти две (мои которые) одеты в дорогущие вечерние платья, макияж, маникюр и прочая прическа (так по моим прикидкам каждая тянула минимум на 2500 долларов, это по минимуму: стрижка-покраска-укладка - 100 баксов, маникюр-педикюр - 30 баксов. Макияж - баксов 70. Платье - по 500-600 баксов, туфельки - минимум 200 баксов. Сумочка - 300 баксов, не меньше, сотики за 600-700 бакинских) и прочий солярий с парфюмом (по запаху, кажись "Пуазон" (а он, падла, сам по себе 250 евро за флакон стоит).

А две, что кореш притащил - шмары за 100 долларов: фальшивый "Дольча унд Габбанос", дешманские сумки, какие-то драные, кроссовки. Маникюром и стрижкой - ну ни хуя не пахнет. Хуйней какой-то воняет.

Я на кореша смотрю и тихонько хуею: "пиздец - у чувака свой невзьебенный бизнес (прииски там в Хакассии - золото они добывают) и с такими прошмандовками". Думаю - а и в рот его ебать, хоть трезвее, чем мои.

Эти (мои) - сидят и квасят Бэйлис, кореш уплетает за оба уха - омаров, злоебучих. А эти две корешковские бляди доебались до этих двух моих кур, с ебанутыми вопросиками: "а откуда вы его знаете? (меня т.е.) А чем он занимается?" и прочая блевотина.

Мои телки решили выебнуться и каааак их, ссука, понесло - просто пиздец!

Слушайте - даж я так врать не умею: "познакомились в Ницце. У одной бриллиантовый салон, у второй - свадебный бутик". Я подумал "пиздят, блядь". Ан нет - оказалось не пиздят: выдали скидочные карты VIP и там их личные подписи. Ну т.е. не липа. И, я так понял, они решили загнобить этих шмар: стали "носик" пудрить. Ёптить: одна достала косметичку "Ланком" (800 евро), вторая косметичку "Диор" (700 евро). Я чуть не охуел! Я-то в этих ценниках разбираюсь.

Так вот. Те (шмары) видимо обзавидовались и заторопились "до хаты". Я грю "девчат, покажите сумочки, а то как-то это... ну на всякий пожарный".

Кореш аж омаром поперхнулся, глаза выпучил и грит "Изя, ты чо? Перепел?".

Шо ви думаете? Как оказалось одна из них спиздила (!!!!) у Анники (да, кстати, моих звали: Анника и Майя) бутылек духов.

Ёптить мать - такие крики стояли, аж соседи прибежали: это был бой не на жизнь, а на смерть! Кореш заныкался в угол с бутылкой пива и молчит.

ЗАпадло случилось тогда, когда в дверь кто-то позвонил. Это была жона корешка! Залетела в хату, а тут: кореш от страха чуть ли не на стену карабкается, омары, Бэйлис и четыре бляди в боевой распозовке.

Ыыыы... Танька (жона кореша) как увидела эту хуйню, и на меня кинулась, с криками "кобель, блядь, понаприводил блядей и мужа спаиваешь!!!! Вы тут, ссука чем занимаетесь!?!?!".

Кореш (с полным ртом пива, как у хомяка) - молча указал на меня, мол "он не при делах - это все я виноват". Вот же, блядь, кореш-то, а? Т.е. я - крайний.

В это время эти две шмары его сдали, аха ха!!! Они грят (корешу) "Погоди, ты ж говорил, что не женат!".

Ситуация.

В общем вытолкал пинками всех. Кореш ща на улице с жоной разбирается. А я - видимо нажрусь, блядь! Зла не хватает.

p.s. Анника и Майка - сьябались от греха по дальше, сославшись на то, что им плохо. Ню-ню.... Что ж я такой невезучий-то, а?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 08:03   #2
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

В своем репертуаре, Изя!! Как всегда! Респект.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:44   #3
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это блять приключенческий боевик.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot