Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 00:44   #1
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ночь длинных ножей:id2448 Анюта 22.

Всех приветствую, Уважаемые Доны!!! То, сейчас случилось со мной, ещё раз доказывает, что надо всё таки прислушиваться к мнению других донов и то, что на левом берегу секса нет!! И в этом я убедился воочию: блять, никогда там не был, но ссука, как всегда, любопытство меня и погубило! Итак, всё по порядку! Короче, решил я отдохнуть от моей соседки, конечно принял на грудь ну и ......потянуло на свеженькое! Блять, ну а время то уже 1 ночи, все знакомые феи отдыхают, ТФ молчат-вперёд на взятие контор. Итак, нашёл https://a.sexnsk2.live/id2448.htm. Звоню, приехать можешь-нет, далеко (Октябрьский), прикатывай ты. ОК. Хуй с ним, пиздярю ВЫСТВАВОЧНАЯ 17, 2 пд, 6 этаж. Открывает дверь фейка, ТТХ почти как в анкете, блонди, сиськи-2, на лицо довольно симпатичная, в шортиках и какой-то мини майке, фото конечно не соответствует, но типаж её. Остаюсь. Контора, квартира двушка, состояние хорошее, но сразу увидел наличие ещё 3 чел. Да и хуй с ним. Расчёт сразу и как жопой чувствовал, отдал только за 1 час, хотя это не в моих правилах. Препровождён в комнату, где кровать, разделся и в душ. Всё есть, кроме аптеки, полотенце короткое. А сейсас самое важное. В комнате жду её, приходит в трусах, говорю-раздевайся! И тут началось.Я это не могу, то не буду, это не люблю, и т.д. и т.п. Короче-к ней прикасаться нельзя! Ты говорит, ложись, а я сама всё сделаю. Ладно, лёг. Вы думаете, она разделась? Хуй! Так в трусах и минетила, ладно, приплыл. Говорю-чай давай-а нету чая, кофе-то же самое.Короче, ничего нет! Ты ссука только лежи как бревно, нихуя не делай, нигде не трогай! Ладно, 2 заход-минет, затем она сверху, дальше поставил раком- приплыл. Озвучка? Какая нахуй озвучка, как будто куклу резиновую ебёшь! Перекур-и дальше. Ссука, упустил самое главное-она минетила не снимая трусов!!!!! Ладно, перекур и на 3 заход. И тут я блять не выдержал, послал её на хуй, оделся и домой. Блять, прошу извинить меня за маты, но я в такой ЖОПЕ впервые!!!Это был САМЫЙ НИКУДЫШНИЙ СЕКС за всю мою сознательную и блядскую жизнь. По приезду домой звоню диспетчеру-на матах всё передал, она, конечно, поохала, посочувствовала-ну а мне то это уже до пизды!!! Какие оценки? Да никакие!!! Запомните этот адрес, там полная жопа!!! Удачи вам всем, думаю, пусть хоть кому-то повезёт, чтобы не нарываться на такую хуйню!!! Всё, сейчас жру водку и спать. И самое главное-ведь чувствовал, что нарвусь на хуйню-так нет ссука, упрямство моё долбанное!
Запомните Тел. +7. И последнее. Голос у неё какой-то грубоватый, курит, кожа загорелая, ходит в солярий, тк нет полоски от трусов, татушек нет, нос прямой, глаза какие-то светлые. Может, она лесби? Хуй знает, но мужиков не любит, это точно!!!
PS. Перед тем как выехать, просмотрел отчёты и увидел отчёт Старлея http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=10743 Но ссука, всё таки попёрся потому, что адрес был другой и понадеялся, что пронесёт, и баба там была уёбище! Блять, не пронесло!

Последний раз редактировалось Инкогнито; 05.08.2011 в 07:07.
 
Старый 05.08.2011, 06:23   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо за отчет! Мда, офигели конторские! Нужно как-то заканчивать практику предоплат... А вызвать какое-нибудь агентство на выезд не пробовал? На сайте они есть и помоему отзывы были нормальные.

P/S:
Уважаемый, мы тут с братвой решили в отчеты вставлять номера телефонов в таком виде как в анкете, т.е. +7951-xxx-xxxx. Подправь номер, пожалуйста.
Resident вне форума  
Старый 05.08.2011, 06:27   #3
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет! Мда, офигели конторские! Нужно как-то заканчивать практику предоплат... А вызвать какое-нибудь агентство на выезд не пробовал? На сайте они есть и помоему отзывы были нормальные.

P/S:
Уважаемый, мы тут с братвой решили в отчеты вставлять номера телефонов в таком виде как в анкете, т.е. +7951-xxx-xxxx. Подправь номер, пожалуйста.
Да ХЗ, как то не пришло в голову, сам понимаешь, когда проверенные отдыхают, а ебаться хочется как медведю бороться, начинаешь пороть херню и мозги отключаются.
 
Старый 05.08.2011, 07:53   #4
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю , порой логика говорит пиздуй от сендова , а ноги млять несут куда попало!
 
Старый 05.08.2011, 09:18   #5
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Да ХЗ, как то не пришло в голову, сам понимаешь, когда проверенные отдыхают, а ебаться хочется как медведю бороться, начинаешь пороть херню и мозги отключаются.
аплодирую стоя!
я конечно не навязываю свою мысль, но если у меня в башке "медведь"
то я:
1. Низавжисть не еду на левый берег
2. смотрю "выше 2х рублей"

P.S. хотя появляются и на левом прикольные варианты
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 05.08.2011, 10:39   #6
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я всё понимаю, но это уже пришло потом, после. Ведь стоило только немного потратить времени и я, возможно, нашёл бы варианты и в Октябрьском! Переклинило, блять! Зато теперь на левый берег ни ногой, хотя, ХЗ! Всё бывает на этом свете. Но в любом случае, в 2 ночи я бы попал только в контору, просто результат был бы другой.

Последний раз редактировалось Инкогнито; 05.08.2011 в 10:48.
 
Старый 18.08.2011, 10:05   #7
Влад77
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно хрен сним хоть так получилась, у меня один раз в самом процессе у нее вдруг месячные начались пиз...ц вот бля где мне чуть плохо не стала.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot