Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 21:39   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию полюбому посодют

28-летнему новосибирцу предъявлено обвинение в принуждении девочки-подростка к сексу с помощью шантажа.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, осенью 2010 года обвиняемый, работавший кладовщиком, на одном из подростковых аниме-сайтов познакомился с девочкой, не достигшей 14 лет, которая в ходе завязавшейся романтической переписки отправила ему свои фотографии в обнаженном виде.

По данным следствия, через некоторое время новый знакомый потребовал у девочки вступить с ним в половую связь, угрожая распространить ее фотографии среди ее друзей через социальную сеть.

«Опасаясь реализации угроз, в одном из подъездов домов по улице Народная Новосибирска потерпевшая встретилась с обвиняемым, который совершил с ней половой акт», — сообщили в Следственном комитете.

Мужчине предъявлено обвинение по ст. 133 УК РФ (понуждение к половому сношению путем шантажа), по ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста). По ходатайству следствия суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:45   #2
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за , что бы посадили и надолго!!!!! У моей подруги подобный был случай только фото обнаженные она не присылыла, а ей девочки, было 13 лет!!!!! Запугали малышку, психику нарушили!!! Славо богу сейчас все ОК , да замечательно . Красотка она и молодец, да и Мужчина ей встретился нужный. Всем по заслугам своим))

Последний раз редактировалось Юлия; 30.07.2011 в 16:54.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 04:17   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Этой девочке не психику поломали, а жизни научили: терь будет знать что такое пиздой перед незнакомыми людьми крутить. А то блядь течка первая началась, так сразу хитровыебанной Женщиной себя почувствовала. Первый поход к гинекологу не делает тебя Женщиной. Терь будет знать, блядина, что такое пизда и как выглядит жизнь. Мужик конечно поступил западлянски, но я не буду его осуждать.
p.s. В арабских и азиатских странах девок в 12-ть лет начинают ебать и ни хуя. Нормалек. Баба для того и создана, чтобы ее ебали.

Последний раз редактировалось Izzy; 30.07.2011 в 05:42.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:27   #4
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Этой девочке не психику поломали, а жизни научили: терь будет знать что такое пиздой перед незнакомыми людьми крутить. А то блядь течка первая началась, так сразу хитровыебанной Женщиной себя почувствовала. Первый поход к гинекологу не делает тебя Женщиной. Терь будет знать, блядина, что такое пизда и как выглядит жизнь. Мужик конечно поступил западлянски, но я не буду его осуждать.
p.s. В арабских и азиатских странах девок в 12-ть лет начинают ебать и ни хуя. Нормалек. Баба для того и создана, чтобы ее ебали.
Izzy, что то вы не в духе.... Наверное я что то не понимаю.... (риторический вопрос) Да как вообще может встать на ребенка??? Не важно 13 или 16 лет. Что бы вы сделали если бы эта ситуация коснулась именно вас ?

Последний раз редактировалось Юлия; 30.07.2011 в 16:57.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:29   #5
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вообще переходной возраст, и дети сами не ведают , что тварят....
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:20   #6
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Это вообще переходной возраст, и дети сами не ведают , что тварят....
Жаль в аське логов не храню. Девочки 13-14 несут такое что блеать не от каждой прожженой пизды увидишь. До совершеннолетия таких встретил немало - ложились с треском все как одна. А дон Изя прав.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:51   #7
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен. Изя прав. Будет знать на будущее. Может и другие дурочки задумаются. С другой стороны,чем больше таких дур,тем нам легче. Чувство жалости только из-за возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 13:02   #8
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в тюрьме этому козлине быстро тоннель от ротовой полости до жопы сделают. а я б еще и шваброй ему в%%%лила за такое. а девке этой пиздячек по самое не хочу. зря смертную казнь отменили,всех бы извращенцев нах поубивала бы

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:06   #9
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
в тюрьме этому козлине быстро тоннель от ротовой полости до жопы сделают. а я б еще и шваброй ему в%%%лила за такое. а девке этой пиздячек по самое не хочу. зря смертную казнь отменили,всех бы извращенцев нах поубивала бы
Я тоже думаю, что Izzy отчасти прав, тк далеко ходить не надо, а к нашим бойцам в основном прибегают "подружить" не 18-летние девчёнки, а малолетки в 14-16 лет, у которых кое-где чешется и они находят на одно место приключения, причём не самые приятные! А этого ублюдка-недочеловека - к стенке нахуй, и дело с концом, агитировать таких за мораль и нравственность-пустая трата времени. Прошу прощения за маты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:22   #10
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что Izzy отчасти прав, тк далеко ходить не надо, а к нашим бойцам в основном прибегают "подружить" не 18-летние девчёнки, а малолетки в 14-16 лет, у которых кое-где чешется и они находят на одно место приключения, причём не самые приятные! А этого ублюдка-недочеловека - к стенке нахуй, и дело с концом, агитировать таких за мораль и нравственность-пустая трата времени. Прошу прощения за маты.
я согласна и с Izzy и с тобой. Как бы грубо не звучало "сучка не захочет-кобель не вскочет". Сейчас тот же контакт или одноклассники открыть и в поиске выбрать контингент от 13 до 17. Так там никто бантиков на аве не увидит. Во всю губешки накрашены,жопы да титьки. А еще прочее уродство,типа словечек :"ололо","няшки" и пр. Жееееесть

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot