Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 19:31   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию Эльмира-чувственно-знойная азия

https://a.sexnsk2.live/id2461.htm
собрался я выебать азиатку.....ну вот захотелось мне экзотики-
вспомнилось как дрючил одну мулатку месяцок ....или она меня-вообщем не суть!
трубку берет сама-по голосу слышно сразу что акцент-ну , думаю, въеду сейчас "звезде востока"! наводит меня на дом, который напротив дворца бракосочетания (закрадывается сука недоверие-начитался я взрывательных отчетов из этих мест). короче подъезжаю-на улице не держат. захожу - и о боже, афродита отдыхает! вы не поверите-но вот смотрю на фейс и бля ведь похожа сучка-но тело.....это явно не ее-чудес не бываает-рост где то 165, вес 58-62, возраст где то 34-37 одета в какие то засаленные джинсы, доп.услуг нет. короче нахуй. грит стой-подруга есть........это вообще пиздец-вот сейчас все представили женский пол в клипах неформалов-вот что то похожее! выходит чудо-юдо рыба кит на каблуках в белом нижнем белье, рост с каблами больше 2 м -100%, такой дядя степа, ебло (по другому не назовешь) имеет устрашающий вид, худющая-как будто из концлагеря, сисяндры-0 размера. Короче кантора мужики-можете даже даже. Спасибо за внимание.
1983sex вне форума  
Старый 28.07.2011, 06:29   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Не, я на такие анкеты даже взгляд не останавливаю.

П С: аватарка прикольная - Стэтхам.
Авдей вне форума  
Старый 28.07.2011, 08:43   #3
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Не, я на такие анкеты даже взгляд не останавливаю.

П С: аватарка прикольная - Стэтхам.
По опыту можно и на нормальных неизезжанных телок напороться-вспомните мой отчет про охуенную амбразуру! И сколько к ней человек поехали - дело случая на самом деле . Другой пример - был тут у карины ленинской, но т.к.ее не было в наличии мне дали другую телочку-с нормальным лицом и хорошей жопой-учительницу русского языка и литературы)))) мне в принципе не нравится ходить к проверенным, да не нарвешься на гоблина-и чо?)))
1983sex вне форума  
Старый 30.07.2011, 00:16   #4
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походу я соглашусь с доном 1983sex , контора . Был по этому адресу Кр. Проспект 66. В прихожей выключен свет, хрен разглядишь на ЕБличико, наличие второй комнаты с закрытой дверью смутило. Практически за руку потащила в ксильню но по моей настоятельной просьбе включен свет в прихожей... Без колебаний был в экстренном порядке включен режим съебатор.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot