Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 09:43   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ни дня без приключений 101

Братья-товарищи! Караул!!! Грабють!!!
Приполз домой под утро. Смотрю - хата на растопашку. Ай! Забегаю, думаю ща бля убью кого-то!

Ни хуя. Осмотрел, вроде все в норме (только iPad-ика не хватает, но его вродь жона в коммандировку цапнула), ничего не пропало; решил сполоснуться. Ныряю в ванную и ... ЧИСТАЯ! О бля! Пропал жоны косметический набор (там такой чумадан Ланком, дорогой шо пиздец: декоративная косметика, всякие гели-шмели для тела, волос и прочей пизды, фен там). Я аж от страха обосрался. Думаю "а чо я бля жоне то скажу? Ну ладно ломанули хату, цапнули iPad (если конечно цапнули), но косметика и ШАМПУНЬ! Бабское все!"?

Все перерыл - ни хуя нету. Пилять. Еще фотоаппарат цифровой хороший куда-то исчез. Так же жонину шубу искал... не нашел. Надеюсь что к теще увезла, до зимы хранить.

Понятно, что плазму мою гигантскую хуй ты даже в троем вытащишь. Вся бытовая техника - встроена (от холодильника до казана), всякие DVD-Blue-Ray и прочий видеомагнитофон - тож встроены. Главное что интересно - ноута жоны не наблюдается. А мой Макинтош как в сумке лежал, так и лежит - не тронут. Кинулся к ящику с золотом - лежит, вродь все на месте. Кинулся к сейфу - не вскрыт. К сейфу с ружом - не вскрыт.

Кто-нить чо нить понимает? Ключей от хазы больше ни у кого нет.

p.s. С горя вызвал такси, вышел на качельку, сижу пивасик лакаю, жду таксомоторное средство пониженной проходимости. Подходит сосед и грит "Изя, а у моей жоны сеня днюха, ты как?!". А я хули? Я - ни хуя, я всегда "ЗА" налакаться. И тут он мне выдает "а я, грит, тачилу новенькую купил, хош позырить?". Плетемся с ним за угол и ... мама дорогая - новенький LEXUS GX!!! Я аж от зависти чуть не удавился. Грю ему "шо ж ты падла у меня Q7 не взял? Короче - дай прокатиться на этом рыдване". Ну а корешка аж распирает, аж светится (тачилу он жоне в подарок). Беленькая.

Я, пизда с ушами, сел. Вырулили на Жуковку и втопили в сторону Заельцовского кладбища. Кореш кнопочки какие-то жмет, музончик и т.п.
Гоним. Ну что сказать: машина хорошая.

И тут перед нами ямка (по встречке), а перед ямкой несется Форд Мондео. Она на ямку прыг и у нее левый колпак отлетает и в нас! Кааааак колпак вхуячился - прям в радиатор!

Эта ссука даж не остановилась и дальше пронеслась.

Мы выходим... мдя...

В общем "ситуация". Кореш проклял все! Махом протрезвел. Смотрит на меня и наливается кровью. А чего я ему скажу? Я ж не виноват! Он на меня пальцем, размером с банан, тыкает и грит: "Изя, ты, ссука, ты, блядь, можешь к себе проблемы не притягивать, а? ТЫ МНЕ ПОДАРОК ЗАКОСЯЧИЛ!!! ССУКА!!!".

В общем таксист то за нами ехал (которого я вызвал). Этот остался ждать инспекторов, а я прыг в такси и сьябываться в МЕГАС - пиво лакать.

p.s. Кажется на день рожденье мне сегодня не побывать ... :о(

Последний раз редактировалось Izzy; 27.07.2011 в 09:46.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:39   #2
Инкогнито
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую тебя, Izzy!!! Аналогичный случай, только сегодня и со мной. Короче, волею судьбы оказался сегодня в 00.15 не дома. То да сё, спать лёг в 5 ночи, а 8.30 надо быть в налоговой. А тут ещё моб. разрядился, поставил на заряд и доверился с дуру на другой моб.(теперь наука на всю оставшуюся-не доверять). В итоге-проснулся в 10.00, - задница,прыг-скок-и по делам. День на смарку, не задался!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:48   #3
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ни хуя. Осмотрел, вроде все в норме (только iPad-ика не хватает, но его вродь жона в коммандировку цапнула), ничего не пропало; решил сполоснуться. Ныряю в ванную и ... ЧИСТАЯ! О бля! Пропал жоны косметический набор (там такой чумадан Ланком, дорогой шо пиздец: декоративная косметика, всякие гели-шмели для тела, волос и прочей пизды, фен там). Я аж от страха обосрался. Думаю "а чо я бля жоне то скажу? Ну ладно ломанули хату, цапнули iPad (если конечно цапнули), но косметика и ШАМПУНЬ! Бабское все!"?

Все перерыл - ни хуя нету. Пилять. Еще фотоаппарат цифровой хороший куда-то исчез. Так же жонину шубу искал... не нашел. Надеюсь что к теще увезла, до зимы хранить.

Понятно, что плазму мою гигантскую хуй ты даже в троем вытащишь. Вся бытовая техника - встроена (от холодильника до казана), всякие DVD-Blue-Ray и прочий видеомагнитофон - тож встроены. Главное что интересно - ноута жоны не наблюдается. А мой Макинтош как в сумке лежал, так и лежит - не тронут. Кинулся к ящику с золотом - лежит, вродь все на месте. Кинулся к сейфу - не вскрыт. К сейфу с ружом - не вскрыт.

Кто-нить чо нить понимает? Ключей от хазы больше ни у кого нет.
Izzy, так может жена приходила, а ты и не в курсе:) Пропали та только ее вещи:) Вдруг обиделась, взяла самое необходимое)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:56   #4
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Izzy!
Квартира на охране?
Случай был очень, очень давно. В лихие 90.
В общем, была в городе одна торговая марка, какая говорить не буду. Хозяйка была богата так, что только птичьего молока не было. В итоге раньше можно было сдаваться на охрану когда ты дома, то есть на ночь. Ну, что сдалась, легла спать. Слышит, в дверях копаются! Она к ружью и в шкаф. Слышит ну, что сейчас посидим, выпьем, пока некого нет. Хозяева придут, скажем, что сигнализация сработала. Она раз и выходи с ружьём. Они на колени мать, прости только не сообщай начальству. Год будем охранять бесплатно и все такое.
P.S. Они сразу признались, что не раз приезжали, ели, пили.

Они, конечно брать не чего, не будут. То есть сотрудники ОВО.

Последний раз редактировалось Сергафан; 27.07.2011 в 15:21.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:00   #5
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Izzy, так может жена приходила, а ты и не в курсе:) Пропали та только ее вещи:) Вдруг обиделась, взяла самое необходимое)))))))
За такие шутки как говорят, фейс надо чистись. Можно и инфаркт получить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:16   #6
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
За такие шутки как говорят, фейс надо чистись. Можно и инфаркт получить.
Это я так , шуткой)))) Врятли она так бы сделала. В командировке же)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:17   #7
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно подобная история случилась со мной весной.
После зимовки взялся чистить и смазывать, карабинчик. Открыл, почистил. Перехожу к пересчету патронов ода пачка, вторая, третья всё ок. К травматическим, не хватает. В итоге пачки нет. Меня в жар. Начел вспоминать, где и когда развлекался.
Вспомнил, успокоился.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot