Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2011, 14:36   #1
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Нужна деликатная помошь

Дело в том, что я тут немного загудел в связи с отпуском моей жОны и почти каждый вечер по фейкам да к любовницам ныряю..
Ну и плюс ко всему незнаю когда вернется. Следовательно целомудрие хранить не собираюсь максимум за день два завяжу перед приездом.
Ну и собственно сам вопрос!
Как мне всем видом показать что у меня яйца ломит и у меня небыло секса несколько недель? Театрал из меня не очень, так что лучше припараты, травки..
Может виагра? Ну что бы при встрече хоть на пару палок сил хватило, а то с таким марафоном я наверно на нее и невзгляну..
Может есть у кого какие хитрости ? Наработки? Опыт?
Дон Хиро помниться про БАДы какие то писал - аналог виагры без побочного действия. Потом найду перечитаю.
Может у кого еще что есть рассказать?
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 20.07.2011, 14:39   #2
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Кстати! К кому сегодня сходить? Есть у кого амбразуры на примете?
Может Киру id2458 чпокнуть?
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 20.07.2011, 15:25   #3
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Кстати! К кому сегодня сходить? Есть у кого амбразуры на примете?
Может Киру id2458 чпокнуть?
Давай-давай ))) первопроходец, отпишись тока)
buche1975 вне форума  
Старый 20.07.2011, 18:33   #4
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он писал про Сеалекс форте. Я после этого решил его попробовать- хорошая штука, действенная. Купи маленькую упаковку, 4 штуки. Штучки 2 съешь часов за 5 - на пару палок хватит.)))
 
Старый 20.07.2011, 18:43   #5
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Дело в том, что я тут немного загудел в связи с отпуском моей жОны и почти каждый вечер по фейкам да к любовницам ныряю..
Ну и плюс ко всему незнаю когда вернется. Следовательно целомудрие хранить не собираюсь максимум за день два завяжу перед приездом.
Ну и собственно сам вопрос!
Как мне всем видом показать что у меня яйца ломит и у меня небыло секса несколько недель? Театрал из меня не очень, так что лучше припараты, травки..
Может виагра? Ну что бы при встрече хоть на пару палок сил хватило, а то с таким марафоном я наверно на нее и невзгляну..
Может есть у кого какие хитрости ? Наработки? Опыт?
Дон Хиро помниться про БАДы какие то писал - аналог виагры без побочного действия. Потом найду перечитаю.
Может у кого еще что есть рассказать?
Приветствую Вас всех, Уважаемые.. Таблетки-капсулы сии - Sealex forte, именуются.. В отношении эрекции дают превосходные результаты, спланированно по событию, не безпричинно.. Но они не дают в том объеме целительной жидкости источаемой вашим нефритовым стержнем для достоверности Вашей супруги.. Как минимум, надо: - Есть побольше калорийной-белковой пищи, грецкие орехи, сметана, молоко, яйки.. А так же морепродукты, креветки, суши и т.д. Следующим моментом должно послужить следующие: .. Желательно сходить на массаж, почему на массаж.. не к девочкам? Во первых, разгонится застоявшаяся кровь, избавив вас от алкоголя и проч. Во вторых, обязательно попросить девушку не доводить вас до оргазма, т.к.. При приближении к оному, у вас образуется достаточное количество семени для предъявления Вашей жене. Пы.сы. Можно тупо подрочить, не доводя себя до оргазма..:))) С Уважением, Хиро..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 20.07.2011, 19:42   #6
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Шпасибо Дохтор!!!
А если серьезно то вы сейчас семю спасаете! Я люблю ее! Не смотря ни на что!
Еще раз спасибо! И низкий Вам поклон за совет уважаемый Дон Хиро!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 20.07.2011, 21:38   #7
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Шпасибо Дохтор!!!
А если серьезно то вы сейчас семю спасаете! Я люблю ее! Не смотря ни на что!
Еще раз спасибо! И низкий Вам поклон за совет уважаемый Дон Хиро!
Не во что.. Уважаемый))) Хорошему человеку всегда рад помочь.. Обращайтесь.))) и это.. Хватит бухать!!! Мира и гармонии Вашей семье! С почтением, Хиро..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 21.07.2011, 06:05   #8
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Не во что.. Уважаемый))) Хорошему человеку всегда рад помочь.. Обращайтесь.))) и это.. Хватит бухать!!! Мира и гармонии Вашей семье! С почтением, Хиро..
Сегодня с утра меня обрадовали хорошими новостями, так что продолжаем жить дальше. бухать завязываю..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 21.07.2011, 06:12   #9
САС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сутки воздержись , Сиалис минут за 30 до ентого, Вечерком порнуху посмотри с орешками. Удачи.
 
Старый 21.07.2011, 07:00   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Сутки воздержись , Сиалис минут за 30 до ентого, Вечерком порнуху посмотри с орешками. Удачи.
Порнушка ваще тема, пару сеансов по часу и потом жену будешь просто рвать
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot