Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 19:55   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пиздец подкрался незаметно 53

Вот надо же было нажраться в дугу?!
Ссука!

Сидим с двумя корешами. Бухаем. Время - 9 вечера. Закрывается заведение. Подхожу в "МЕГАС"е к кассе с пол.ящика пыва и охуеваю: очередь человек 15-ть и все с гигантскими тележками забитыми всякой хуйней.

Я к первому подбегаю на кассе и грю "давай я за 500 рублей твое место в очереди куплю? А то мы торопимся". Ну чуви ушлый - бабло взял. Мы типа первые.

Вылазим и падаем к пацанам в ихний "Мерин". Погнали к еще одному кренделю (Q7 взял, обмыть типа). Этот кретино сьебался к какой-то блядище и вырубил трубу. А от его хаты есть ключи.

Забили на эту хуеплетень. Погнали в "Святой Патрик", напились окончательно, но (!!!) подали картофель фри (под закусь к пиву типа), а там (пиздец) - свежий в перемешку со старым (то ли с другой тарелки насыпали, то ли хуй проссы). Разозлились - погнали на "АГАВР" (Жуковского-Зоопарк) в шашлычную.

А ветрища - ниипаца. Уже ночь, ветер шмаляет. Решили на свежачке по палке шашлычку кинуть (ни одной шлюхи на Жуковке не стояло).

Три дэбила на капоте "Мерина" разложили поляну: шашлык, кетчуп и ебанный лук и пыво. Стоим. Жрем. Тут ветер кааааак ебакнул - весь капот в красном кетчупе заляпали (у машины цвет светлый).

Пиздец.

Подьехали ГИБДДшнеги. Грят "чо за нах?" (мол типа сбили кого?) А мы им - да вот, кетчуп ветром сдуло. Ну вродь нормальком разошлись.

Тут меня чего-то на пятак давануло поспать. Грю пацанам "киньте до хазы - я в отруб". Довезли (а тут рядышком). Я поднялся. Сижу...лакаю последнюю банку с пивом, ща, думаю, крабиков закину сварить и с пивасоном ужастик какой гляну, или с Джетом Ли киношку.

В это время эти бляди вырубают свет. Ссуки!

С горя поплеся до ларьку, пивка купить. Оделся как пидор: голубые джинсы, ярко-оранжевая кофточка и шейный платок фиолетового цвета. Время - ночь (глубокая).

И вот, бля, Я был бы не Я, если бы не влипнул в очередной гемор. Возле ларька стояла толпа гопнегов. Таких "чОтких пацанчегов". Пиииздец.

Ну хули. Цапнул пивасянского, а они доебаться чего-то решили. Я ответил чОтко: "перед петухами - не отчитываюсь". И валить в гаражи. Думаю "до тачки добегу, а там - ебись оно все лесом: хуй они в нее заберутся.

Добегаю за угол, а тут помойка есть. Разворачиваю ебальник глянуть где они там и ..... кааааааааааааак мне в морду из параши прилетает какая-то пакетина с кислой блевотиной. Ептваю мать!!!

На ту беду возвращается соседка с работы (в баре работает, бармен типа), она такая "Изя, а чо от тебя парашей воняет?". А я хули? Я - ни хуя. Грю "Кис, давай к тебе, мне домой в западло с таким душком идти, я хоть помоюсь дэцл".

В общем с пивом и к ней. Она там пока на стол накрывала, я - в душик нырнул, а кофточку и платок - в стиралку закинул.

Выхожу...чо вы думаете, Братья-товарищи??? Там сидит ееный муж!!! Бухой в дуготищу! А она перед ним оправдывается. Я, собственно говоря, тож начал чего-то хрюкать, мол "хопнеги, ветер, параша, мерседес".

Не поверил.

С соседом чуть до драки не дошло.

Ну суть да дело - тяпнули мировую, затем без закуся - вторую, он сальца достал, икорочки там под водяру (а мне водку-то нельзя - я ж неадекваша полный становлюсь).... ыыы. Вырубился. Прям у них.

Знаете где очухался??? На полу!!! НА КУХНЕ!!! В упор не помню чего я там забыл и как лег, но лежу на надувном матраце, А РЯДОМ - ПОЛУГОЛАЯ СОСЕДКА!!!

Я чуть не охуел! Украдочкой так встал, крадусь на кухню (аки мышь) за пывом. Смотрю в соседней комнате сосед лежит и храпит (один) в ихней кровати.

Короче! Все бля! Водяру больше я ни "гу - гу!" На хуй это все!

p.s. Пока они не проснулись - я сьебся в тихую. Домой прокрался как партизан, разделся и нырк - в кровать.

Утром дом.работница такая "а чего у тебя кофта мокрая?" :о)

В общем поехал похмеляться в "Кофемолку". Сижу, бухаю. И ТУТ ТАКАЯ БАБА ПРИПЕРЛАСЬ!!! УУУУУХ! Я, бля, только к ней лыжи намылил, и, бывшая жона пришла, кофе пить.

Пипец! Вот невезуха! Жона - ко мне. А та и сиськами, и жопкой, и глазками крутит перед моей мордой за соседним столом.

p.s.d. Но телефончик я, ссука, надыбал еейный, надыбал, дааа :о))))
Глажу рубашку ;о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 05:47   #2
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Знаете где очухался??? На полу!!! НА КУХНЕ!!! В упор не помню чего я там забыл и как лег, но лежу на надувном матраце, А РЯДОМ - ПОЛУГОЛАЯ СОСЕДКА!!!

Я чуть не охуел! Украдочкой так встал, крадусь на кухню (аки мышь) за пывом.
__________________________________________________ _
Нестыковка. Не в предъяву, но чет несвежая история. Да и про гопнегов слишком мило вышло.

Последний раз редактировалось Видео; 15.07.2011 в 05:51.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 08:03   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Знаете где очухался??? На полу!!! НА КУХНЕ!!! В упор не помню чего я там забыл и как лег, но лежу на надувном матраце, А РЯДОМ - ПОЛУГОЛАЯ СОСЕДКА!!!

Я чуть не охуел! Украдочкой так встал, крадусь на кухню (аки мышь) за пывом.
__________________________________________________ _
Нестыковка. Не в предъяву, но чет несвежая история. Да и про гопнегов слишком мило вышло.
Не знаю чего ты там с чем "стыкуешь", но с этим соседом у меня вечно на этом фоне разборяки.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:54   #4
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол)) Ты же на кухне проснулся)))))) Потом туда же и покрался?))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:42   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Прикол)) Ты же на кухне проснулся)))))) Потом туда же и покрался?))))
Опечатка. Точнее оговорка. Столовая и кухня - разные вещи.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:42   #6
Джедай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Прикол)) Ты же на кухне проснулся)))))) Потом туда же и покрался?))))
чё доебались, было две кухни, крестьяне бля...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:44   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джедай Посмотреть сообщение
чё доебались, было две кухни, крестьяне бля...
Да не. У них столовая (где я и очухался) и кухня. На кухне - готовят, жрут в столовой.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:10   #8
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....................

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 15.08.2011 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:59   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
Две кухни...два холодильника..эх,красота))
А ты чего думаешь, я с дешевками общаюсь? Неа. Ошибочка. У них еще и гостевой (отдельный) сортир есть.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:24   #10
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Иззю то не подкалываете! Собрались тут умники! Не умеете читать что человек пишет - не читайте.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot