Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 16:19   #1
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть проблемка.

В последнее время происходит непонятное. Долго не могу кончить. Кто-то может и скажет,это хорошо. Но. . . .первый заход это еще хорошо,но второй просто изматывает. Я часто даже не решаюсь на это. Жалко девочку. А если пойду,то часто это заканчивается ручной работой в купе с минетом. С эрекцией проблем нет и на третий заход бы пошел,но что толку. . . Удовольствие от процесса теряется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:44   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
В последнее время происходит непонятное. Долго не могу кончить. Кто-то может и скажет,это хорошо. Но. . . .первый заход это еще хорошо,но второй просто изматывает. Я часто даже не решаюсь на это. Жалко девочку. А если пойду,то часто это заканчивается ручной работой в купе с минетом. С эрекцией проблем нет и на третий заход бы пошел,но что толку. . . Удовольствие от процесса теряется.
Хуже когда быстро кончаешь...а на втором заходе время заканчивается...Тогда реальный облом...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:55   #3
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две палки и контрольный в голову ! Во всех остальных случаях поход считаю неудачным ! По организму сразу ведь видно чё оно заёбаное или нет !
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:58   #4
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Особенно с некоторыми нашими феями. Ты уже вот вот на подходе,а она тебе- продлевать будешь. . . .пиздeц просто. Какой тут кончить,всё желание пропадает сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:04   #5
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
В последнее время происходит непонятное. Долго не могу кончить. Кто-то может и скажет,это хорошо. Но. . . .первый заход это еще хорошо,но второй просто изматывает. Я часто даже не решаюсь на это. Жалко девочку. А если пойду,то часто это заканчивается ручной работой в купе с минетом. С эрекцией проблем нет и на третий заход бы пошел,но что толку. . . Удовольствие от процесса теряется.
У меня аналогичная история брат!!! Это не по твоей вине 90%...Нет неспособных мужиков, есть ленивые бабы!!! От феи все зависит...Сходил бы ты к Оксане...с ней можно и 3 раза за час кончить =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:05   #6
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Это точно. Особенно с некоторыми нашими феями. Ты уже вот вот на подходе,а она тебе- продлевать будешь. . . .пиздeц просто. Какой тут кончить,всё желание пропадает сразу.
Нехуй ебать сутенёреншвайн который не хочет качественно сосать а просто тянет время
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:09   #7
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж)) представил Адольфа в такой ситуации. После слов-время продлевать будешь, он скинул её со своего жезла,а за одно и с кровати, после чего градом посыпались удары в печень ногами,дабы не марать руки об эту суку. . . .)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:24   #8
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Да уж)) представил Адольфа в такой ситуации. После слов-время продлевать будешь, он скинул её со своего жезла,а за одно и с кровати, после чего градом посыпались удары в печень ногами,дабы не марать руки об эту суку. . . .)
Да ну ! Никогда шлюх не пиздил Просто надо сразу анализировать к кому ты пришел если фекалия задроченая то съёбывай нахуй оттуда ! А да блять забыл сказать ёб одну подвыпившую она типа : ой мне полхо я хочу полежать Я в парилку (дело в сауне было) Возвращаюсь а она спит ! Ну хуля делать ? Обоссал её нахуй и украл у ней сапог который выкинул по дороге

Последний раз редактировалось Адольф; 12.07.2011 в 17:30.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:35   #9
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно сделал.) не хуй спать на рабочем месте. Я вот тоже добрый,а так иногда хочется побыть злым.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:41   #10
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда услуга на отъебись я встаю одеваюсь выражаю своё недовольство и ухожу ! Не вижу смысла тратить время не смотря на то что уже денег дал !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot