Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 13:25   #1
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яровое-соленое озеро-это рай!:))

Побывала в другом мире! Яровое-волшебное место! Загорела, обгорела, купание приносит только удовольствие, если не пить эту воду и береч глаза!;) Невероятно красиво, чисто и вкусно кормят. Впечатлений масса-только положительных!;) Кто там был -интересно ваше мнение.))))) Для меня открылся новый мир:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:27   #2
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно рвану через недельку еще раз:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:17   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

анкета чет не определилась?
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:24   #4
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Побывала в другом мире! Яровое-волшебное место! Загорела, обгорела, купание приносит только удовольствие, если не пить эту воду и береч глаза!;) Невероятно красиво, чисто и вкусно кормят. Впечатлений масса-только положительных!;) Кто там был -интересно ваше мнение.))))) Для меня открылся новый мир:)
А я вот тоже туда собираюсь, ближе к выходным! Правда мы еще не придумали где там остановится! Вы где жили там?) Посоветуйте куда стоит?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:56   #5
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, там на самом деле очень много сдается домов и квартир. Гостиницы от 1000. Дом, мы платили 350р в сутки за человека. Приятная семья комфортно и удобно и не далеко от пляжа.,минут 5 пешем. Позже напишу их номер тел если надо. Это того стоит. А в принципе , мы ехали на бум и поселились нормально:) Так что едьте , а без жилья не останитесь!:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 14:58   #6
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
анкета чет не определилась?
Я дня через два присоеденюсь кнашим феям:) Загар закрепится. перезагорала:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 15:51   #7
Hitman
Дон
 
Аватар для Hitman
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 102
Hitman на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Ну я там был, лет 15 назад.... впечатления только отрицательные.... ну вода соленая (хуй утонешь, даже если не двигаться вообще), рапа (хуета в вводе) там всякая в ней плавает . Ну грязь лечебная. А больше плюсов нет! Местная молодеж - нарки спиздившие весь метал с города. Сервис ваще никакой. Телки местные - деревенские дуры. Вокруг нищита, разруха, а ты тут довольный на пляже лежишь, сняв хату у местной пенсионерки. Лучше на Алтай ебануть, по реке сплавится... Хотя хуй знает, мож изменилось с тех времен чо :)
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 15:58   #8
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Ну я там был, лет 15 назад.... впечатления только отрицательные.... ну вода соленая (хуй утонешь, даже если не двигаться вообще), рапа (хуета в вводе) там всякая в ней плавает . Ну грязь лечебная. А больше плюсов нет! Местная молодеж - нарки спиздившие весь метал с города. Сервис ваще никакой. Телки местные - деревенские дуры. Вокруг нищита, разруха, а ты тут довольный на пляже лежишь, сняв хату у местной пенсионерки. Лучше на Алтай ебануть, по реке сплавится... Хотя хуй знает, мож изменилось с тех времен чо :)
Вы бы еще 45тый вспомнили!!! Прекрасно все живут. Чистота и порядок, нарки отсутствуют! Даже на пляже вороваек нет, такова договоренность. 15 лет назад были лихие 90е и озеро это было засранно, наберите в нете, там сейчас все по другому. Что то вы остановились в прошлом
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:03   #9
Hitman
Дон
 
Аватар для Hitman
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 102
Hitman на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

А ну еще помню картину взбудораживающую мою юношескую психику - это два озера рядом, соленое и пресное... но куча ебанатов приехавших с палатками (с детьми, женами итд) оккупировавших пресное озеро плотным кольцом, нихуя не давала расслабиться. А еще помню ресторан в центре города (на тот момент помойму единственный) в котором воняло вчерашней блевотиной... Что собственно не помешало мне набухаться и подснять приезжую кабылу.

p.s Еще осадок остался от дуры одной, поцарапавшей мне бампер блять своей тяпкой (или хуй знает чем)... называется оставил машину на хранение во дворе частного дома!
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:22   #10
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
А ну еще помню картину взбудораживающую мою юношескую психику - это два озера рядом, соленое и пресное... но куча ебанатов приехавших с палатками (с детьми, женами итд) оккупировавших пресное озеро плотным кольцом, нихуя не давала расслабиться. А еще помню ресторан в центре города (на тот момент помойму единственный) в котором воняло вчерашней блевотиной... Что собственно не помешало мне набухаться и подснять приезжую кабылу.

p.s Еще осадок остался от дуры одной, поцарапавшей мне бампер блять своей тяпкой (или хуй знает чем)... называется оставил машину на хранение во дворе частного дома!
Это обсолютно другое место, где граничат два озера- пресное и саленое. А я говорю именно о соленом. Сейчас там сказка!:) Поверьте мне уважаемый:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot