Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 13:38   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию самый лучший отчет 100

Братья товарищи, вчера (и сегодня) неадекватный кальмар Изя свалехался под этот музон https://youtube.com/watch?v=v9J9W...feature=relmfu и на повтор - 100 раз!

Залил в кар и врубили на полную! Чуть стекла не вылетели. А в Q7 долбит я Вам доложу очень хорошо. Фазоинвертер кинул в багажник.

Склеил двух училок (они в школе на "Шевченсковском" жилмассиве работают). Белинского кажись улица. Одна - иностранный язык (их вайте, вайте!!!! Йя йя!!!), вторая - историчка (историю преподает).

Погнали в "Мур-а-Мур" (где "Альпен Гротт")

Ой бля, ой бля. Нажрались так, что пиздец - они разделись и ко мне!!! Охранник такой подбегает и грит "вы чо? Охуели?". А я ему "дык мыж в стриптиз клубе!". Он растерялся и грит "пусть девушки оденутся, голых у нас тут достаточно, мы Вам дадим сколько хотите".

Я ему: "подь ты нах! У меня своих блядей достаточно".

А они (девки в смысле) их отшивают, мол "мужчино - занято".

Пилять! Бросил все (машину, деньги) и - в отрыв! Ехали в такси и они обе на заднем сиденье на меня! Бля. Таксист аж охуел. Пока ехали трахнул обеих. Ох Братья - это был пиздец.

Мне даже утром одна из них денег дала :о)

Пиздец, короче! "Жись - удалась!" (с)

Последний раз редактировалось Izzy; 01.07.2011 в 07:04.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:40   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

И вообще - всем пацанам - респект и уважуха! ЖИВИТЕ, Братья! ЖИВИТЕ!!! А не полируйте ваши стулья в офисах. ЖИВИТЕ!!!!

Всегда Ваш - Дон Иззи.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:44   #3
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И вообще - всем пацанам - респект и уважуха! ЖИВИТЕ, Братья! ЖИВИТЕ!!! А не полируйте ваши стулья в офисах. ЖИВИТЕ!!!!

Всегда Ваш - Дон Иззи.
Эх, было бы всё так просто...)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:10   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freund Посмотреть сообщение
Izzy, привет! Слушай, вот чего бы ты ни вытворял, во всём, с моей точки зрения, у тебя красной линией бьёт одно-жизнь прекрасна, цените, люди, эти мгновения, дишите полной грудью, прочь вся х.... и скепсис. Я даже, блин, иногда тебе завидую, по-хорошему!! А у меня сейчас вот хандра.Одно радует-расслаблюсь скоро, отдохну, приведу мысли и чувства в порядок! Удачи тебе!
Оторвись, Брат! Оторвись. Просто "перешагни" через себя. Вот я не знаю кто ты, но если ты жопу в офисе полируешь, вот прям щаз выйди из него, пошли все на хуй и зайди в бар. Склей первую попавшуюся телки и оторвись! И "хандру как рукой снимет".

p.s. Ты думаешь мне не хреново? Я несу на себе очень тяжелый крест. Страшно тяжелый. Врагу такого не пожелаешь.

Так что - В ОТРЫВ!!!

Ко мне сюда в "Кофемолку" приезжайте. Напьемся. У меня, правда, график - плотный, но - нажремся.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:15   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Эх, было бы всё так просто...)))
А в чем проблема, Брат? Проблема есть только одна - в бабах. Собственно говоря мы тут для этого и "собрались" и Брат "Админ" для этого форум-то наш и "замутил". Все от них, от пизды все идет. А остальное - хуйня. Что надо? Денег? Да, блядь, выйди на улицу и в любой банк нырни - 30 минут и 600 тонн у тебя в руках. Что еще? Жратва? Ха! Хуйня! Что, ну? Воооот - бабы. Бабы, их природа пиздой наделила и вот мы и страдаем. Страдаем, Брат.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:28   #6
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А в чем проблема, Брат? Проблема есть только одна - в бабах. Собственно говоря мы тут для этого и "собрались" и Брат "Админ" для этого форум-то наш и "замутил". Все от них, от пизды все идет. А остальное - хуйня. Что надо? Денег? Да, блядь, выйди на улицу и в любой банк нырни - 30 минут и 600 тонн у тебя в руках. Что еще? Жратва? Ха! Хуйня! Что, ну? Воооот - бабы. Бабы, их природа пиздой наделила и вот мы и страдаем. Страдаем, Брат.
Ну эти 600 тонн и отдавать ведь потом нужно))) Всё равно, для того, чтобы начать "жить", придется n-е кол-во лет "полировать стулья")))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:36   #7
Маргаритка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иззи,приходи ко мне в гости))))Оторвемся вместе)Пишешь классно,очень эмоционально....Уверена ,-после такого чтива многим(почти всем) захотелось чего-нибудь эдакого сотворить!А ведь и правильно,-иногда надо отрываться на полную катушку,чтобы разрядку организму в целом и эмоциональному состоянию в частности!Респект!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 07:00   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Иззи,приходи ко мне в гости))))Оторвемся вместе)Пишешь классно,очень эмоционально....Уверена ,-после такого чтива многим(почти всем) захотелось чего-нибудь эдакого сотворить!А ведь и правильно,-иногда надо отрываться на полную катушку,чтобы разрядку организму в целом и эмоциональному состоянию в частности!Респект!!
Отрываться надо каждый день, т.к. он - может быть последним.

p.s. Сама приходи. Я по феям не ходок (в том смысле, что за секс плачу очень редко). А вот побухать - это я всегда "за"! И чтобы ОХУЕННО НАЖРАТЬСЯ! В хлам!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:40   #9
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Отрываться надо каждый день, т.к. он - может быть последним.

p.s. Сама приходи. Я по феям не ходок (в том смысле, что за секс плачу очень редко). А вот побухать - это я всегда "за"! И чтобы ОХУЕННО НАЖРАТЬСЯ! В хлам!
Дим, не ужели в этом счастье для тебя? "И чтобы ОХУЕННО НАЖРАТЬСЯ! В хлам!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:35   #10
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сам любил раньше бухать и куражиться,сейчас что-то потянуло на спокойную жизнь,и лет не так много,хуй его знает.
пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot