Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 20:08   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нелли отчёт

и так Уважаемые Доны речь пойдет об этой даме https://a.sexnsk2.live/id2387.htm да да эта та самая Нелли
созвон - договорились встретится днём - у меня не вышло, созвонился вечером - прикатывай..
адрес кропоткина 96/1(!!!) - заебался искать этот дом потому как подумал что красный проспект 96/1, а такого дома нет(!).. короче это на кропоткина в самом начале.. короче если катить со стороны пл. калинина сворачиваем на крапоткина налево(!) и в самый конец - там новый дом... квартирка однёшка новая с ахуенной ванной(всё в изобилии гели аптека.. все гуд полотенца и бельё свежие новые практически) ...
и так Нелли - фото её, причем в этой самой квартире.. ттх в анкете чуток приукрашены, хотя в целом всё совпадает.. плотная девочка "в теле" - не большой животик(по моему год назад его не было), грудь не совсем упругая, но плотная!... вообщем чай, поболтали.. покурили на балконе, душ и к процессу... попросил сделать массаж - очень расслабляет и в то же время заводит... завёлся так шо пиздец, как говориться... сам процесс миня очень не плохая.. поставил в 69 - вид зачёт.. единственной что у неё внешние половые губы очень толстые - до клитора добраться тяжеловато было - но нам то не привыкать.. - озвучка аналог...
далее вертел как мог.. в целом очень доволен.. чай перекур душ и домой)))...
очень не плохое соотношение цена качество !!!..
P.S. Админ прошу не выкладывай в открытый раздел - спалюсь мигом, а очень хочется к ней ещё сходить.
P.S. Просьба к Донам не проболтайтесь что её фото лежит тут .. очень не по фен шую мне будет...

Последний раз редактировалось мартовский кот; 27.06.2011 в 07:50.
 
Старый 22.06.2011, 21:01   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

спасибо за качественные фото
pinocchio вне форума  
Старый 23.06.2011, 05:00   #3
dizel0506
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

P.S. Просьба к Донам не проболтайтесь что её фото лежит тут .. очень не по фен шую мне будет...[/QUOTE]


Фото зачетные, надо Вас с воробьем на все амбразуры кидать ))))
 
Старый 23.06.2011, 07:34   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
что то не совсем понял по фото-она нерусская что ли?
по ходу восточные корни присутствуют
воробей вне форума  
Старый 23.06.2011, 08:15   #5
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилась... очень симпатичная мордашка.. но опять же на вкус и цвет...
 
Старый 23.06.2011, 08:27   #6
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
мне понравилась... очень симпатичная мордашка.. но опять же на вкус и цвет...
а я вот несколько раз собирался, а после этих фото - не пойду, не мой типаж

п.с. еще раз - фото здравые по качеству)
pinocchio вне форума  
Старый 27.06.2011, 07:53   #7
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото удалил и больше ни когда выкладвыать не буду .. тока в личку... блять либо кто то слил меня/ либо у неё е сть доступ в ЗКД.. так что девочка попросила удалить фото... спасибо "хорошим донам" за слив инфы.. теперь точно не смогу к ней попасть... блять...
P.S. предлагаю впредь писать в примечании есть фото или нет.. и только в лички проверенным(т.е. кого знаю более менее), а так блять стараешься для общего блага и сука сам попадаешь - не по феншую это...
 
Старый 27.06.2011, 08:39   #8
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Поддерживаю Мартовского. Предлагаю, вообще, в ЗКД включать только после личной встречи с Донами "с высшей степенью доверия" и только после их рекомендации. А то как-то получается, тусуется здесь куча народу, которая, амбразуры не вскрывает, отчетов не пишет и не приносит ни какой реальной пользы Клубу, но свободно пользуется инфой от сюда. Таким людям и об конфиденциальности думать резону нет - они здесь не "засвечены". ИМХО если не можешь принести пользу, то нах ты здесь такой вообще нужен? Или я не прав?
Resident вне форума  
Старый 27.06.2011, 19:08   #9
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рпредлагаю вариант ... Кто проставил админу выпить, и выпил с ним... Тот и получает доступ в ЗКД... Или хотябы просто личная встреча.. А то таким макор отпадает желание писать отчеты и выкладывать фото девушек... - а это самая полезная инфа я считаю... Посмотрел на фото и решил идешь или нет...
 
Старый 27.06.2011, 20:29   #10
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
рпредлагаю вариант ... Кто проставил админу выпить, и выпил с ним... Тот и получает доступ в ЗКД...
Да ты что?! Хочешь всё бухло на Админскую печень свалить? Так и до хронического алкоголизма не далеко... Да и третий для этого дела всяко нужен, ИМХО!
Resident вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot