Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 10:01   #1
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Ангелина id2372

Приветствую всем достопочтенных!
Поведаю о походе к , https://a.sexnsk5.live/id2372.htm ,
Значит так:
Был по работе не подалеку, созвон вроде все ок, голос приятный, и не диспетчер, говорит мол подъезжай, подъехал трубку не берет, подождал..... блядь долго подождал, уже думал динамо и валить собрался, но тут берет, вообщем адрес восход 46 за ГПНТБ называет хату поднимаюсь..
Открывает девушка: в чулках, халате, на лицо вроде не уродина но и до красавицы далековато, остаюсь хотя блядь типаж ваще не мой, но милая такая разговорчивая и двигаться куда-то еще уж очень не хотелось, сразу скажу с фотками блядь мало что общего есть, похожи, но наверника сделаны этак года 3 назад... короче толстая если соозмерять с фотками так что увеличилась раза в полтора, сиськи тройка висячие, пузооо, бока, не рожала, 23 года. Потом ТТХ в анкете глянул бля 105 на 105 пиздец и куда я рвался??? О квартире: еврейский ремонт тока ваще не качественный, кофе с молоком треп и понеслась... Ванная в порядке гелей штук пять на выбор, аптека, чистое сухое полотенце, кровать застелена все чисто приятно, музыка релакс, свечи, кондер вот это плюс большой, живет там одна, работает по настроению.... вроде бы все ок, но блядь толстая пиздец. Думаю ладно мож умениями оправдается. Процесс: все окрестности обработаны вылизаны, резинка ртом, миня приятный какая-то у нее своя техника так головку быстро быстро, короче прикольно, руками помогает изредка, дальше наездница (двигается хорошо) ну не впервой быть сверху это уж точно. отстрел. Душ, Перекур, чай, второй заход опять окрестности, миня без рук опять так как-то странно, потом все наверно позы, раком, миссионерка, боком, отстрел... Резинку снимает сама. Деньги по выходу 2 рубля, мбр-рубль не пользовался, думаю с ее ртом и ее техникой ничего особенного так что отказался...
Короче рекомендовать не буду.. Для любителей большого и не объятного..
Не зацепила, какое-то не понятное чувство осталось...
Хата 4+ (не качественный ремонт - это как прыщ на носу)
Отношение 4,4 (бывало и лучше)
Миня 3++ или 4-
Секас 3,6 (бывало тоже лучше)
Админ не выноси в общий раздел (читает его). не хочу палиться.
OlimpuS вне форума  
Старый 17.06.2011, 13:26   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Да админ отчеты такого характера никогда не выносит, потому что после такого у нее явно звонки перестанут поступать на телефон.
Авдей вне форума  
Старый 17.06.2011, 19:53   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Да админ отчеты такого характера никогда не выносит, потому что после такого у нее явно звонки перестанут поступать на телефон.
вот тут авдей ты не прав ..... во первых я похуист по жизни...во вторых мне насрать на змею......это ее анкета..... и логин у нее на форуме сейчас другой....... и похуй будут ей звонки или нет..... я к ней в гости не хожу....
тем более она далеко не дура.....и продвинута в инете....удалит анкету свою с этой ссылкой и создаст другую и снова потерялась на некоторое время.......

в общем мне она похую......

"эх...лёха...леха.....мне без тебя так плохо...." СЛОВА ИЗ ПЕСНИ
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot