Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 08:26   #1
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Диагностика

подскажите кто проходил полное комплексное обследование, и где. Может что посоветуете. А то лет уже за 30, а у врачей раза 4 был.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:19   #2
PoL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не был и славо богу...
Обращаюсь если что то мучает..
Самому тож за 30)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:23   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
подскажите кто проходил полное комплексное обследование, и где. Может что посоветуете. А то лет уже за 30, а у врачей раза 4 был.
Как это четыре? Ты ж служил.

А так - на гор.больнице диагностический центр. Там полностью делают, но надо полис и направление от терапевта. Можно конечно и платно, но не очень понятно что такое "полное комплексное обследование"... ты чего? Помирать собрался или клонироваться??? Тебе генетику мож еще заказать, до кучи? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:25   #4
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
подскажите кто проходил полное комплексное обследование, и где. Может что посоветуете. А то лет уже за 30, а у врачей раза 4 был.
В жд клинической больнице есть такая услуга,как "стационар одного дня". полностью обследуют. стоимость не такая и большая
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:28   #5
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Как это четыре? Ты ж служил.
Военные врачи не считаются.... да не клонироватся, просто хочу узнать что с организмом, тыж мне рак напророчил
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:44   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Военные врачи не считаются.... да не клонироватся, просто хочу узнать что с организмом, тыж мне рак напророчил
к терапевту нырни сначала. Начни с "Авиценны" - там хорошие (девочки). Приди, пусти слезу, встань в трагическую позу и замогильно-слезным голосом поведай о том, что ты собрался помирать.

В это время где-то в районе жопы обязательно зазвонит телефон. С вирацией. Ты подскочи как ужаленный, сделай круглые от страха глаза и скажи врачихе, что слышишь какие-то потусторонние звуки. Перед этим на трубу, в качестве мелодии, поставь похоронный марш.

Эффект - гарантирован.

,о))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:47   #7
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
к терапевту нырни сначала. Начни с "Авиценны" - там хорошие (девочки). Приди, пусти слезу, встань в трагическую позу и замогильно-слезным голосом поведай о том, что ты собрался помирать.

В это время где-то в районе жопы обязательно зазвонит телефон. С вирацией. Ты подскочи как ужаленный, сделай круглые от страха глаза и скажи врачихе, что слышишь какие-то потусторонние звуки. Перед этим на трубу, в качестве мелодии, поставь похоронный марш.

Эффект - гарантирован.

,о))))))))
Изя ты бухой? нахуй мне хорошие девочки? врачи нужны, чтоб как лоха не развели, и кучу болезней не напридумывали,а потом меня же и лечили
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:07   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Изя ты бухой? нахуй мне хорошие девочки? врачи нужны, чтоб как лоха не развели, и кучу болезней не напридумывали,а потом меня же и лечили
Я? Да нет - всего две банки пива выпил.

Девочки в смысле хорошие (как врачи, блядь! А не как бляди).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:25   #9
hitryk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
В жд клинической больнице есть такая услуга,как "стационар одного дня". полностью обследуют. стоимость не такая и большая
согласен дорожка рулит, там отдельный корпус диагностический, могут даже кардиологический аппарат для проверки сердечка повесить на день,
а так позвоните да все скажут
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:19   #10
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
подскажите кто проходил полное комплексное обследование, и где. Может что посоветуете. А то лет уже за 30, а у врачей раза 4 был.
ты вот вроде взрослый разумный мужик, не ходи к врачам, пока ничего не беспокоит, они обязательно чтонить найдут и это станет тебя беспокоить и лечить начнут, а так живешь спокойно, может чтото и не в порядке, но пока не беспокоит думаю ходить не надо
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot