Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 08:26   #1
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию Инна id2320

Пируют в праздник,
Но мутно мое вино
И черен мой рис.

https://a.sexnsk2.live/id2320.htm
писать особо неочем к сожалению...
созвон трубку берет сама договорились на попозже занята она...
Широкая 19/1 с парковкой проблем нет приехал как договорились ждал мин 20 нет ее еще на месте...
квартира 1-ка... вроде не убитая но бля бардак... мужские шмотки реально напрягают... но кроме нас никого
девочка небольшого роста плотненькая но без излишков жира крашеная брюнетка ФОТО ЕЕ молчит смущается-нервничает что-ли?! хз...
за чаем контакт пытаемся наладить... курит но спросила можно ли ей закурить... контакта нет я в душ... бля полотенцем таким я не буду вытираться пох есть футболка... аптеки нет... судя по вещам в ванной в квартире определенно живет мужик...
выхожу сидит в халате ждет спросила про деньги... рассчитался...
пытаемся установить контакт... абонент временно недоступен хуй с ней давай сама... одевает през руками вяло минетит и спрашивает с чего начнем!!! хули... залезай сверху... так и приплыл думая что лучше никак чем ТАК... побежала през выкинуть... с кухни звонит подходите через десять мин... блять!!! я часа еще не пробыл...
помыться до моего прихода времяни у нее не было... при мне даже попыток в ванную зайти небыло...
быстро в душ и на работу благо недалеко...
поставить оценки нет желания... блять! никакого желания
из плюсов молодое тело... да близко к работе...
P.S. отдал 2.5 сегодня смотрю уже 2 ценник...
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай

Последний раз редактировалось FatBoySlim; 02.06.2011 в 11:19.
FatBoySlim вне форума  
Старый 02.06.2011, 09:53   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

ну и отлично, а то я приглядывался, вычеркиваем
pinocchio вне форума  
Старый 02.06.2011, 10:59   #3
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Эх, бля, молодежь - ни ума, ни фантазии, ни титек. Хотел, но уже не хочу.
Видео вне форума  
Старый 02.06.2011, 11:54   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Это еще че!
У меня был примерно такой же прикол, только еще круче:
Я ее ебу, звонок на трубу, берет и отвечает ( а я в это время ее понужаю)
- ага, привет, подходи через 10 минут.
Т.е. судьба моего захода была уже предрешена и закончиться должна была вот вот.
Авдей вне форума  
Старый 02.06.2011, 13:07   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Пиздец...парни не поленитесь вы поставьте оценки...могу я присоединиться конечно тоже к вашим...но это будет не совсем корректно...
Richard вне форума  
Старый 02.06.2011, 13:39   #6
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Пиздец...парни не поленитесь вы поставьте оценки...могу я присоединиться конечно тоже к вашим...но это будет не совсем корректно...
Звоню, берет трубку-я привет, свободна? ; она-ну да-отвечает толи раздраженно толи уставшая в усмерть, я ей-все нормально?а она мне -ты че ваще хотел? И трубку бросила......
1983sex вне форума  
Старый 02.06.2011, 14:19   #7
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Пиздец...парни не поленитесь вы поставьте оценки...могу я присоединиться конечно тоже к вашим...но это будет не совсем корректно...
c оценками все очень сложно
если все по нолям поставить такое чувство что просто косяк какойто и оценки не проставленны...
поставить 1 хоть в какой категории рука не поднимается...
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай
FatBoySlim вне форума  
Старый 02.06.2011, 17:55   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня опыт был с другой особой, к этой я не ходил, по ТТХ не катит, вес то его сразу видно.
Авдей вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:20   #9
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
блин, реально фото ее?
я бы по фотке в жизни не сказал,что у нее 60 кг при росте 163 см!
обычно это ОЧЕНЬ видно!!! а на первой фотке воообще стройняшка!
Фото ее, сделаны меньше месяца назад. И я даже знаю где и кем. ) Она вполне стройная. Почему 60 кг написала хрен ее знает. Наверное в весах не ориентируется )
 
Старый 03.06.2011, 18:47   #10
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FatBoySlim Посмотреть сообщение
Пируют в праздник,
Но мутно мое вино
И черен мой рис.

https://a.sexnsk2.live/id2320.htm
писать особо неочем к сожалению...
созвон трубку берет сама договорились на попозже занята она...
Широкая 19/1 с парковкой проблем нет приехал как договорились ждал мин 20 нет ее еще на месте...
квартира 1-ка... вроде не убитая но бля бардак... мужские шмотки реально напрягают... но кроме нас никого
девочка небольшого роста плотненькая но без излишков жира крашеная брюнетка ФОТО ЕЕ молчит смущается-нервничает что-ли?! хз...
за чаем контакт пытаемся наладить... курит но спросила можно ли ей закурить... контакта нет я в душ... бля полотенцем таким я не буду вытираться пох есть футболка... аптеки нет... судя по вещам в ванной в квартире определенно живет мужик...
выхожу сидит в халате ждет спросила про деньги... рассчитался...
пытаемся установить контакт... абонент временно недоступен хуй с ней давай сама... одевает през руками вяло минетит и спрашивает с чего начнем!!! хули... залезай сверху... так и приплыл думая что лучше никак чем ТАК... побежала през выкинуть... с кухни звонит подходите через десять мин... блять!!! я часа еще не пробыл...
помыться до моего прихода времяни у нее не было... при мне даже попыток в ванную зайти небыло...
быстро в душ и на работу благо недалеко...
поставить оценки нет желания... блять! никакого желания
из плюсов молодое тело... да близко к работе...
P.S. отдал 2.5 сегодня смотрю уже 2 ценник...
Она замуж выходит, через 3 недели свадьба. Собственно, на свадьбу она и зарабатывает )) Так что забот у нее в голове счас действительно много, и пробится туда непросто. Да и потрахаться для собственного удовольствия у нее тоже есть с кем. В отличиче от одиноких фей. Но с другой стороны смотри на жизнь философски: не каждый день удается выебать чужую невесту )))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot