Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2011, 16:05   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

Почему удалили отчет?!

Вчера вечером выложил отчет в ЗКД-"Рамблеровская амбразура" . Сегодня зашел-смотрю отчета нет. Никаких предупредительных сообщений от администрации тоже нет-просто удалено как какойто спам или сомнительное повествование. Я потратил более часа своего времени для того,чтобы описать все подробно-а тут на тебе подача. Объясните мне недалекому нах.я тогда нужен форум??? В соседней теме говорят о том, что ОТЧЕТ это фундаментальная составляющая на форуме -тогда где мой отчет!??? Нах.я я тратил свободное время на написание в подробностях , чтобы общественность была вкурсе про очередную встречу с жрицами любви-может Админ ты вернешь мне это время? Если отчеты не нужны-тогда напишите жирным шрифтом на гл.странице -ВАШИ ОТЧЕТЫ НААХ.Й НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! С утра написал администрации-мол че за непонятки, товарищи. Ответов пришло просто нереальное количество-читать устал!
Проясните ситуацию!
P.s. о следующем походе задумаюсь выкладывать отчет или нет!

Последний раз редактировалось 1983sex; 26.05.2011 в 16:34.
1983sex вне форума  
Старый 26.05.2011, 16:40   #2
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, приветствую. Отчеты - дело добровольное. Если ты потратил на него 4 часа - это, скорее, вопрос скорости твоей мысли и печати (без обид). Ты чего развопился-то как потерпевший? Ну, удалили отчет, значит так было нужно. По каким-то причинам админа он не устроил. Сочтет нужным - объяснится. Если с удалением отчета тебя не выперли из ЗКД, значит причина серьезная. Возможно, "неотчетабельная" фея. Угомонись, короче.
 
Старый 26.05.2011, 17:09   #3
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

думаю, админ не обрадовался, что с конкурирующего сайта фею рекламируешь...вот и все..
Richard вне форума  
Старый 26.05.2011, 17:27   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

попробую объяснить за Админа.
отчет был по фее не с сайта, а это противоречит правилам форума. отчетить можно (и нужно) о тех девочках, анкеты которых висят на sexnsk и его зеркалах. не переживай, многие так попадали по незнанию. хоть и может показаться, что на форуме можно обсуждать любых девочек, но предметно, с явками-телефонами, только "своих", sexnsk-ашных.
pinocchio вне форума  
Старый 26.05.2011, 17:30   #5
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Я не Развопился, а Высказался-у меня такое право есть. Если я как участник форума не устраиваю админа-может меня "забанить"-его право! Можно было хотя бы предупредить-что "атата"-я не рекламировал (ни одной ссылки в посте не было), а рассказывал о своем "приключении".
Печатал я не 4 часа , а час-но и это считаю достаточным временем (за час можно пару тройку палок кинуть-это так к слову о скорости)-а так как отчет был удален мне это время жалко. Писал для общественности-для себя я и так все испытал и пережил.
А админ взял бы спросил телефон в личке-да сдвигался сагитировал бы тело, тем более что деваха неплохая...
1983sex вне форума  
Старый 26.05.2011, 17:33   #6
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
попробую объяснить за Админа.
отчет был по фее не с сайта, а это противоречит правилам форума. отчетить можно (и нужно) о тех девочках, анкеты которых висят на sexnsk и его зеркалах. не переживай, многие так попадали по незнанию. хоть и может показаться, что на форуме можно обсуждать любых девочек, но предметно, с явками-телефонами, только "своих", sexnsk-ашных.
киньте ссылку где эти правила? вУпор не вижу!
1983sex вне форума  
Старый 26.05.2011, 18:37   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1983sex Посмотреть сообщение
киньте ссылку где эти правила? вУпор не вижу!
их под какой-то конкретной ссылкой здесь нет, но поверь, такой момент есть, просто прими к сведению.
pinocchio вне форума  
Старый 26.05.2011, 20:46   #8
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1983sex Посмотреть сообщение
киньте ссылку где эти правила? вУпор не вижу!
Да успокойся ты, дружище. Если ты думаешь, что все мы здесь посещаем фей только с этого сайта и более НИКОГО, то глубоко заблуждаешься! Не буду говорить за всех, но я, прежде чем написать свой первый отчёт, за который, кстати, даже получил немного по "голове", обскакал достаточное кол-во фей с других сайтов, там фейки просто ближе ко мне (территориально) работали. Но отчётов по ним, есстественно не писал, таковы правила. Здесь они (эти отчёты о них) нах не нужны.

Последний раз редактировалось Omlett; 26.05.2011 в 21:16.
 
Старый 27.05.2011, 03:52   #9
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Да успокойся ты, дружище. Если ты думаешь, что все мы здесь посещаем фей только с этого сайта и более НИКОГО, то глубоко заблуждаешься! Не буду говорить за всех, но я, прежде чем написать свой первый отчёт, за который, кстати, даже получил немного по "голове", обскакал достаточное кол-во фей с других сайтов, там фейки просто ближе ко мне (территориально) работали. Но отчётов по ним, есстественно не писал, таковы правила. Здесь они (эти отчёты о них) нах не нужны.
Я это понял еще вчера...буду умнее на будущее-спасибо всем кто высказался!
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot