Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2011, 19:40   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем пишу о наболевшем Уважаемые!!!!!! Копий о "пробоине" в ЗКД сломано уже немало спорили, обсуждали и вот сегодня уже вторая фея за май говорит что в ЗКД читала через Дона, так вот к чему трести воздух и требовать навести порядок, когда причина в нас. Сами на 1\3 фей сюда и запускаем, о некоректном выходе с компа феи тоже писалось. Резюмируя скажу давайте иметь хоть какие то принципы или гори оно огнем эта закрытость.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 17.05.2011, 22:07   #2
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да нет уже давно ЗКД. Кому надо - все читают..

Идеи есть как исправить положение, как рожу отпишу Админу в личку..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 17.05.2011, 22:21   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

мне тут недавно говорила одна фейка, что один "дружественный" дон названивает и рассказывает о ЗКД, пиздец какой-то, нахуя так делать?
pinocchio вне форума  
Старый 18.05.2011, 04:55   #4
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с одной познакомился на одном из сайте знакомств, она поняла, что я с форума, как - она так и не раскололась. И начала расспрашивать, что да как тут, кто на нее написал плохой отчет. А что такой отчет существует, ей сказал 1 из Донов с форума, который у нее побывал. Так что господа, если нам нужен этот закрытый раздел, а он нужен для нас же самих, для улучшения положения так сказать, то максимум что можно сказать я думаю, так это то что такой форум существует, и что надо им стараться, чтобы отчет был неплохой, обо всем остальном надо молчать, и вообще забыть что такой рассказ об отчетах феям. Некрасиво как-то получается.
 
Старый 18.05.2011, 05:37   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки...(Буратино).А если кратко,то это может быть 2 варианта,либо сутер,косящий под Дона даёт возможность входа подопечным фейкам,либо сами фейки косят типа Доны.Правда есть ещё исключение-это Доны,простите-долбоёбы(мутные,молодые и т.д и т.п.)на дружеской волне с фейками раскрывающие ЗКД,больше вариантов просто быть не может.Админ с нами,т.е. с норм Донами.Имхо конечно
Бывалый вне форума  
Старый 18.05.2011, 06:16   #6
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть бабы слабые на передок и видимо доны тоже.
От таких хлюпиков надо избавляться - хотя на врятли это получится.
 
Старый 18.05.2011, 07:49   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexno Посмотреть сообщение
Есть бабы слабые на передок и видимо доны тоже.
походу, за бесплатный анальчик готовы все карты раскрыть
pinocchio вне форума  
Старый 18.05.2011, 08:01   #8
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мое мнение свпадает с большинством, понятно, что админ не может разговаривать со всеми нами лично и брать клятву гиппократа, но по крайней мере мы сами , да и админ тоже может провести анализ отчетов и надеюсь, можно выявить недобросовестных граждан. Поддерживаю дона Бывалого по поводу недальновидности некоторых донов, красноречие тама старая и запудрить моск фейке в надежде на получение скидки безусловно можно, однако тем самым мы сами рубим сук на котором сидим. Думаю надо переосмыслить сие, если даже благоверные залазят и читают, то что говорить о фейках. Вот как то так
king вне форума  
Старый 18.05.2011, 08:10   #9
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
походу, за бесплатный анальчик готовы все карты раскрыть
а на хуй ваще говорить что ты на форуме есть, я сколько посещал только одна знает что я с форума, а как меня тут кличут не знает, это Динара, ито потому что её имя в ЗКД Динара, а на сайте Анастасия. Меньше знают крепче спят.
воробей вне форума  
Старый 18.05.2011, 08:57   #10
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ваще по морозу, у меня свой маленький клуб, все чинно и без "фейских" эксессов
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot