Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2011, 11:02   #1
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию Новый лохатрон в секс индустрии

Всем привет!
Хочу поведать ( тем кто не знает) новый чудо юдо кибер интернет лохотрон от какой то неизвестной бляцкой конторы.
Есть такой небезъизвестный сайт знакомств ( называть не буду, все и так знают), так вот: появляется там очень, ну прямо таки очень красивая особа, фигура, Тити , лицо - все в порядке, спасибо зарядки. Фоток грузит прилично с десяток, причем видно, что все именно ее и в домашней обстановке. Ищет спонсора и предлагает интим. Дальше схема развивается по классике жанра: ей естественно пишут много желающих и голодных мужиков, после чего у нее появляется очень много непрочитанных писем и ты со своим письмецом жуй до нее достучишься, игнорировать полный пока не отправишь комплимент и уж тогда тебя ощасливят и ответят. Но это как бы только так, на разогревчик, дальше круче.
Пишу- хочу встретиться
Она - если хочешь увидиться, пиши свой номер
Я подъахуел, но думаю лады, написал левак, который для этих случаев держу. Приходит ответ:
- ок, цена 1600 , пишет свой телефон и адрес.
Я пишу буду на след недели, поэтому мне не звони
Она - ок, жду.
Сам вахуе, такой конь и 1600, прям сказка.
Потом звоню, жуй сасок, телефон выключен. Так было пару дней.
Потом звоню нашару, а вдруг? И о чюдо: идут гудки и потом какой то замученный голосок мне отвечает: ало. И тут начинается кульминация:
Я - эта... а как к тебе попасть на прием?
Она- ну как? На машине.
Я - ага, юмор оценил. То есть можно щас подъехать к тебе на адрес?
Она- да, минут через 20 жду.
Я- ну все еду.
Подъезжаю, звоню жуй сасок, трубу не берет. Ну ебанаврот!!!
Потом смотрю, а адрес то не тот. Ну я быстро до нужного адреса доехал, как раз прошло минут 5. Опять звоню : о блять , взяла.
Я- ну типа я подъехал.
И тут началось такое, что меня в ступор повергло:
Она- а вы насколько по времени проплатили?
Я вахуе отвечаю: Кому?
Она отвечает таким незаинтересованым голосом - а... вы у меня в первый раз.
Я грю, ну да.
Она- вам нужно проплатить всю сумму через терминал на Яндекс деньги или вэбмани и с чеком прийти ко мне.
Я тут ваще ахуел: как так то, а если ты мне не понравишься и я не захочу оставаться ?
Она- фотки вы видели, если вам не понравиться , я верну вам деньги по чеку.
Прям как в рекламе.
Я ей опять - давай я приду на тебя посмотрю и потом быстренько все оплачу?
Она - нет, мне не нужны проблемы.
Диалог закончился, я еще сидел минут 15 и ахуевал от того что делается и не знал, что дальше делать, либо дальше ее кошмарить или тупо уехать.
Тупо уехал.

Мораль сей басни такова: сидит гоблин за 1600 , поставил йотам пизженные с одноклассников , симпотной девченки и стрегет бабло. Возврата денег сто пудов нет.
Может это уже и давно процветает, но я об этом первый раз узнал.
Авдей вне форума  
Старый 16.05.2011, 11:25   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Это какой-то новый развод по ходу Брат!Какие-то чеки,что за бред в нелегальном бизнесе
Бывалый вне форума  
Старый 16.05.2011, 11:26   #3
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Изю надо, он нам всем чеки нарисует. Ну а так нихуя развод, бабки виртуальные, и поебатся тоже виртуально

Последний раз редактировалось воробей; 16.05.2011 в 11:28.
воробей вне форума  
Старый 16.05.2011, 11:30   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Изю надо, он нам всем чеки нарисует.
Во во,по ним и возврат оформлять будем.Подъедем с группой товарищей на оформление.
Бывалый вне форума  
Старый 16.05.2011, 11:30   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

коры)))))))))))) с чеком прийти) а потом с ним в отдел по защите прав потребителей) или в Webmoney в Арбитраж претензию подать, мол этот WMID наебывает) даже кошелек ейный могут залочить))))))))))
pinocchio вне форума  
Старый 16.05.2011, 11:50   #6
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня тоже пытались развести подобным образом.
Тоже фотки охуительной тёлки. Пишет телефон. Звоню как-то вечерком, говорю так и так, тел. дала в инете. Что по деньгам спрашиваю - 2 тыс. Что входит? 3 вида +всё что захочется. Тут я и насторожился :) Где находишься? - возле ЦУМа. Только говорит 1000р. положи на телефон, а то денег нет на нём и косарь привези. Только чек на телефон обязательно. Репу почесал - не говорю так не пойдёт. Привезу тебе карточку на 1000р. при мне и активируешь. В ответ - нет так не пойдёт. Почему? Либо так как я сказала либо никак. Пока :)
Посмотрел потом номерок этот. Славный город Омск :) А голосочек у тёлки -блять аж йух встал сразу, с такими заигрывающими интонациями - ей бы в сексе по телефону работать. Психолог тонкий бля.
Nsk вне форума  
Старый 16.05.2011, 12:01   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Как она объяснила, это ее крыша так придумала, эт наверно какая то интернет крыша.
Авдей вне форума  
Старый 16.05.2011, 12:14   #8
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Как она объяснила, это ее крыша так придумала, эт наверно какая то интернет крыша.
давно такое есть. И чек ты никому не покажешь,потому-что по адресу который она тебе скажет приехать будет бабушка которая и знать ничего не знает. А тема хорошая. Не кража,не разбой. Добровольно сам деньги отдал. Телефон тоже оформлен на бабушку будет. И. . . . Спасибо за материальную поддержку.
 
Старый 16.05.2011, 12:21   #9
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сам ты никуда не пойдешь разбираться. И друзья и менты со смеха умрут.
 
Старый 16.05.2011, 13:00   #10
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Ой да тема старая-года три уже подобным образом промышляют различные группы неустановленных лиц))) они и в соц.сетях и в обьявлениях и прочей спам информации.
1983sex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot