Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 20:53   #1
Гоча
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна помощь

одной 30 мин назад в щёку накидал в машине, а она сняла гондон во время минета, я когда кончил, только тогда увидел..Я ОХУЕЛ!!!!!!!!!
Блядь чё сейчас делать?????она доверия не внушает!!!!!Я БЕЗ ГОНДОНА ТОЛЬКО С ЛЮБИМОЙ женой!!! Блядь дикая паника, что сейчас надо сделать, чем промыть,(боюсь жёстких Вич-инфекций)в понедельник к врачу, а сейчас можно, как то себя обезопасить??
 
Старый 13.05.2011, 21:02   #2
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, она всё таки внушала доверие, раз ты на неё дёрнулся. Что делать? Мирик или хлоргекс влей, минуты 2, с утра на анализы ПЦР по полной, 17-18 будешь в порядке. Ну и молись, чтобы пронесло! Будь здоров! Я бы сделал так. Помню, как мне промывали моё хозяйство р-ром серебра какого-то, вот это -жуть, шары на лоб лезли.

Последний раз редактировалось Omlett; 14.05.2011 в 04:31.
 
Старый 13.05.2011, 21:08   #3
Гоча
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruder Посмотреть сообщение
Я так понимаю, она всё таки внушала доверие, раз ты на неё дёрнулся. Что делать? Мирик или хлоргекс влей, минут 5-7, с утра на анализы ПЦР по полной, 17-18 будешь в порядке. Ну и молись, чтобы пронесло! Будь здоров! Я бы сделал так. Помню, как мне промывали моё хозяйство р-ром серебра какого-то, вот это -жуть, шары на лоб лезли.
а кстати анализы покажут сразу? вроде бы 3-4 недели инкубационный период?
 
Старый 13.05.2011, 21:18   #4
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блять, точно, я забыл, правда я сдаюсь где-то через 7 дней. Хз, но прополоскаться в любом случае надо. Ну я понимаю, ты же не прошмандовку последнюю нашёл? Должно быть всё ОК.

Последний раз редактировалось Omlett; 13.05.2011 в 21:20.
 
Старый 14.05.2011, 03:16   #5
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока не нужно, но на будущее, чтобы потом в панике не бежать не искать (тьфу-тьфу-тьфу). Какую клинику, врача посоветуете, где нет лишних вопросов и тому подобное?
 
Старый 14.05.2011, 07:10   #6
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Кож-вен Ленинского района Планировочная 10. Там к заведующему лаборатории записывайся, мужик очень грамотный. фамилия кажеться на "В" начинаеться
Можно лечиться по страховому полису и на тебя карта заводиться, можно инкогнито цена вопроса с мед около 300 р.
без медецинского полиса окола 1000 - 1200 р.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 14.05.2011, 08:07   #7
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimsek Посмотреть сообщение
пока не нужно, но на будущее, чтобы потом в панике не бежать не искать (тьфу-тьфу-тьфу). Какую клинику, врача посоветуете, где нет лишних вопросов и тому подобное?
А я сейчас в Инвитро. Адресов много, я на Золотой ниве.
 
Старый 14.05.2011, 08:21   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
одной 30 мин назад в щёку накидал в машине, а она сняла гондон во время минета, я когда кончил, только тогда увидел..Я ОХУЕЛ!!!!!!!!!
Блядь чё сейчас делать?????она доверия не внушает!!!!!Я БЕЗ ГОНДОНА ТОЛЬКО С ЛЮБИМОЙ женой!!! Блядь дикая паника, что сейчас надо сделать, чем промыть,(боюсь жёстких Вич-инфекций)в понедельник к врачу, а сейчас можно, как то себя обезопасить??

За ВИЧ - не ссы. Я те как врач говорю.
Мирамистин - уже не поможет (если 30 минут прошло).
В понедельник - бесполезно. Не найдут. В среду - в лучшем случае, да и то - легкие болячки. Люэс - только через несколько недель.

Забей. Просто с женой не спи. Скажи "голова болит" :о)
Izzy вне форума  
Старый 14.05.2011, 08:27   #9
Гоча
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
За ВИЧ - не ссы. Я те как врач говорю.
Мирамистин - уже не поможет (если 30 минут прошло).
В понедельник - бесполезно. Не найдут. В среду - в лучшем случае, да и то - легкие болячки. Люэс - только через несколько недель.

Забей. Просто с женой не спи. Скажи "голова болит" :о)
С женой самая жесть...
как ей сказать"Давай с презервативом,а то у меня может что-то быть"хотя реально не смешно...
 
Старый 14.05.2011, 08:36   #10
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
одной 30 мин назад в щёку накидал в машине, а она сняла гондон во время минета, я когда кончил, только тогда увидел..Я ОХУЕЛ!!!!!!!!!
Блядь чё сейчас делать?????она доверия не внушает!!!!!Я БЕЗ ГОНДОНА ТОЛЬКО С ЛЮБИМОЙ женой!!! Блядь дикая паника, что сейчас надо сделать, чем промыть,(боюсь жёстких Вич-инфекций)в понедельник к врачу, а сейчас можно, как то себя обезопасить??
по башке не въеб ей?
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot