Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 19:58   #1
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то сегодня не повезло

Как-то так получается, что мои отчеты только о неудачах. Последние удачные походы у меня были к тем феям о которых уже писано-переписано, и катать еще один отчет нет смысла.

Сегодня захотелось мне сисек, после изучения рейтинга фей была выбрана Вика. Фото проверенное, отчеты есть и вот, в рейтинге 4.6 по 3 голосам. Надо звонить однозначно. Набираю, отвечает озорной мелодичный голосок, с таким позитивным напором. Мне понравилось, но попросила перезвонить через 20 минут. Перезваниваю - ну всё, подъезжайте, ул. Лермонтова, дом такой-то.

Подъезжаю, набираю:
- Aбонент временно недоступен,
- Оппа! давно со мной такого не было

перезваниваю:
- Aбонент говорит по другой линии
- Ну ладно, хоть доступен

Набираю снова:
- Да, подходите, подъезд такой-то, этаж третий

Окэ, домофон, захожу в подъезд, - вонь, аж чуть не проблевался.

Поднимаюсь на этаж. Дверь приоткрыта, но никто не выглядывает.
Вхожу, и вижу девушку, в черном пенюаре, сиськи рассмотреть не успел, но вроде большие и висячие.

Что поразило, абсолютная флегматичность и полное несоотвествие образа, тому, что нарисовало мне воображение при общении по телефону. Смотрит куда-то сквозь меня, бесконечно устало Лениво протягивает руку чтобы поздороваться. Неужели это был её голос. Не подавая руки спрашиваю:
- Я с диспетчером говорил?
она:
- Какие могут быть диспетчера?

Голос и интонация другие, и тоже бесконечно усталые. Возможно угашенная. Ничего хорошего это не предвещает, я уже попадал так, единственное чувство после такого похода - досада о потраченном в пустую времени и деньгах.

Я за это время разулся и прошел в комнату. Фото скорее всего сделаны в этой комнате. Диван скорее всего этот. О соответствии фото самой девушки я не могу сказать достоверно, но, походу, это совсем не она.

Говорю:
- Я, пожалуй, не останусь
- Как хотите.

Обуваюсь и ухожу.

У меня нет основания не верить уважаемым донам, написавшим предыдущие положительные отчеты. Поэтому могу сделать такие выводы: Или девушка другая, или эта, но совершенно не в настроении.

Вот так вот.

Краткий обзвон недалёких кандидатур ничего не дал. Поэтому поехал я домой не солоно ебавши.
 
Старый 11.05.2011, 20:07   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

короче говоря, это старая хата, где набор меняется часто, я так понимаю, всегда есть выбор из пары вариантов, так что вполне может быть, что это была не вика, а подменяющая девочка
pinocchio вне форума  
Старый 11.05.2011, 20:12   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Это была Вика, а стиль общения такой и был при моем посещении. А грудь такого размера торчком стоит только силиконовая, а секс дикий))))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 12.05.2011, 02:42   #4
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Это была Вика, а стиль общения такой и был при моем посещении. А грудь такого размера торчком стоит только силиконовая, а секс дикий))))
Значит, при всем уважении, зто не мой вариант.
 
Старый 12.05.2011, 06:49   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

не писал отзыв, но сейчас напишу...чем-то похож на отзыв Balu.
очень хотел к ней попасть с 1 го дня, как увидел фотки...Друг спрашивал фею с большими сиськами я дал ссылку на эту Вику - он сходил, ему понравилось...Практически следом за ним пошел я...
Созвон, сказал, что рядом, могу через 10 минут подъехать, голос показался позитивным..
Приняла быстро, ждать не пришлось (+).
Поднимаюсь в уже знакомую хату..Не так давно ходил туда к Алисе, которая, к сожалению, пропала :(
Дверь открыла девушка в непонятном пеньюаре, под котором могло быть все, что угодно...Хотел уехать, но сиськи на фотках, положительный отзыв друга не давали мне покоя, поэтому остался..Отдал деньги за час..
Чай не предложила, но я бы его и не пил...Сразу в душ..Душ тесноватый, но это мелочи жизни....Вернулся, Вика ждет уже на кровати..Тут меня порадовали ее сиськи - такие же как на фото, но почему-то на фото они выглядят вкуснее, на деле они оказались мягкими...Недолгий минет, положил ее, отстрелялся..Хз - цифра или нет, не понял, но во время секса вся извивается, постанывает..Потом полежали - поболтали, она не обламывается без разрешения закурить, общаться на одноклассниках в моем присутствии, отвечать на звонки...Разговор получился о ее проблемах, я, конечно, ей сочувствую, но я же не подружка, а пришел за отдыхом..До 2ой палки дело не дошло, истек час...Оставаться еще не захотелось...

Резюме: ожидал большого по фоткам, на деле совсем не то....Возможно, во 2ой раз она раскроется для меня, но 2 ой раз идти нет желания..
Сейчас оценки в анкете проставлю...
Richard вне форума  
Старый 12.05.2011, 08:35   #6
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а весит она 53 кило?
 
Старый 12.05.2011, 08:51   #7
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от servis-gid Посмотреть сообщение
а весит она 53 кило?
Не знаю 53 или нет, но не толстая точно. Про отношение я писал уже. Девочка неулыбчивая. Мне показалось что работает недавно.
Nsk вне форума  
Старый 12.05.2011, 10:08   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Значит, при всем уважении, зто не мой вариант.
Дней несколько назад пришел именно к этому выводу.
Может ее надо вечером тестить?

P.S. или я "не в ее вкусе"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 12.05.2011, 15:25   #9
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Ага, стройная, 53 кг думаю ее вес...Работает 2 года вроде как..
Richard вне форума  
Старый 16.05.2011, 06:48   #10
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Братья Доны! Будте осторожнее. В поведении девушка флегма, но в процессе соития очень активна. В результате поцарапала спину. Не сильно, но факт есть и ненужные вопросы могут появиться.
Кот Бегемот вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot