Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 17:37   #1
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
https://a.sexnsk5.live/id2299.htm - кто поставил печать???

Добрый Всем вечер.
Давненько не писал отчетов, хотя было о чем рассказать, но сегодня после "удачного" похода не сдержался.
В общем выбрал особу https://a.sexnsk5.live/id2299.htm, тем более сказали по телефону адрес, который был мне удобен - Писарева 82.
Трубку берет оператор, понятно сразу, но суть не в этом.
Договорились, подъехал, поднимаюсь и ... как бы так вырзится по-культурнее - как в 9-ой Роте - это залет воин!
С девушкой на фото ничего общего, стоит передо мной особа, лет 25, внешность на любителя, брюнетка, грудь висячая размер - максимум 1,5, с солярием перебор, лицо - прям совсем на любителя, надо отдать должное - общается культурно и сдержанно.
Кстати она когда-то работа в конторе на Крылова 47, которая была на первом этаже.
Квартиру толком не разглядел, но душ - ощущение, что переделали из туалета, емкость для мытья - чуть выше пола, сломанный душ и кран - больше ничего! Гель стоит один - больше из препаратов ничего.
Кровать скрипит. Процес описывать не буду, но все очень ужасно, хотя это лично мое.
Расчитался и был таков.
Осадок остался, ни разу не отдохнул, в душу - как насрали, очередной выстрел мимо.

Последний раз редактировалось Север; 11.05.2011 в 15:42.
 
Старый 11.05.2011, 04:57   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Плюсану к отчёту Уважаемого.

Созваниваюсь вечером договариваюсь на через часик, оператор меня отправляет на Лежена 9, подьехал во время созваниваюсь, отправляют к 6 подьезду, говорит домофон не работает сама выду встречу. Прождал мин 10, перезванивает сама, и сцука говорит номер квартиры(пиздец, то не работает , то набирайте) кв 183, на первом этаже. В домофон мне открыли, звоню в хату, и бля через дверь мне начинают устраивать допрос, "кто Вам сказал этот адрес?" "по какому номеру звонили?" "С какой целью пришли?" Я вахуе, я что должен на весь подьезд обьяснять что я прибыл потрахатся???? Сия мадам была послана мной на хуй, туда же послана была и оператор,
КИДАЛОВО.....

С Уважением Воробей.

P.S. Чувствую что подрыв Душмана был там же. http://prostitutes-sex-forum.ru/show...ght=id2276.htm

Последний раз редактировалось воробей; 11.05.2011 в 05:10.
воробей вне форума  
Старый 11.05.2011, 15:46   #3
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Созваниваюсь вечером договариваюсь на через часик, оператор меня отправляет на Лежена 9, подьехал во время созваниваюсь, отправляют к 6 подьезду, говорит домофон не работает сама выду встречу. Прождал мин 10, перезванивает сама, и сцука говорит номер квартиры(пиздец, то не работает , то набирайте) кв 183, на первом этаже. В домофон мне открыли, звоню в хату, и бля через дверь мне начинают устраивать допрос, "кто Вам сказал этот адрес?" "по какому номеру звонили?" "С какой целью пришли?" Я вахуе, я что должен на весь подьезд обьяснять что я прибыл потрахатся???? Сия мадам была послана мной на хуй, туда же послана была и оператор,
КИДАЛОВО.....

С Уважением Воробей.

P.S. Чувствую что подрыв Душмана был там же. http://prostitutes-sex-forum.ru/show...ght=id2276.htm
Сегодня уже и фотку и имя поменяли...
Вывод один - нехрен ходить, пока кто-то не проверил, а если пошел первым - быть готовым к любым крокодилам, и потом не жаловаться!
 
Старый 11.05.2011, 19:42   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Сегодня уже и фотку и имя поменяли...
Вывод один - нехрен ходить, пока кто-то не проверил, а если пошел первым - быть готовым к любым крокодилам, и потом не жаловаться!
Золотые слова Север, человек сам себе хозяин и решения принимает сам)))) Только вот скучно когда кто то проверил)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 12.05.2011, 11:25   #5
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

во бляди, перекрашиваются каждый день...
воробей вне форума  
Старый 14.05.2011, 07:33   #6
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охренительно...
Опять появилась печать, а на фото уже негритянка...
 
Старый 14.05.2011, 07:58   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Охренительно...
Опять появилась печать, а на фото уже негритянка...
и видео прислала
давай херач снова в разведку
admin вне форума  
Старый 14.05.2011, 10:25   #8
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
и видео прислала
давай херач снова в разведку
Я бы с радостью, но увы - приболел...
 
Старый 14.05.2011, 10:46   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Только что звонил этой "негритянке". Забился на 17:00, как раз до отлета (вечером улетать). Адрес - подтверждает (Писарева 82, где "Шприц" (элитка). Отчетик нарисую часам к 19:00.

p.s. Грит "фото мое, соответствует"... бля.
Izzy вне форума  
Старый 14.05.2011, 10:49   #10
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Только что звонил этой "негритянке". Забился на 17:00, как раз до отлета (вечером улетать). Адрес - подтверждает (Писарева 82, где "Шприц" (элитка). Отчетик нарисую часам к 19:00.

p.s. Грит "фото мое, соответствует"... бля.
Ждём с нетерпением!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot