Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 20:56   #1
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Предчувствие меня не обмануло

Всех приветствую, уважаемые Доны! Пришлось всё-таки открыть новую тему об Анюте, которая к величайшему моему изумлению и удовлетворению оказалась в миру блондинкой Катюшей. https://a.sexnsk5.live/id2276.htm Итак, как и говорил, краткий отчёт по ней. Договорились на 11.00, но желание "объять необъятное" было так велико, что в 10.00 мы встретились. Катюша оказалась очень милой и приветливой девушкой, без лишнего кокетства и жеманности пригласила на чай-кофе, поговорили, покурили (к сожалению, курит), определились со временем и в душ. Да, Катюша, безусловно, стройненькая девчушка, грудь, кстати на твёрдую однёшку, все остальные ТТХ как в анкете. Квартирка не гуд, что-то похожее на жилище (бывшее) Ольги с Красина ("Гадкий утёнок Андерсон"), ложе представлено полураздолбанным скрипучим диваном, но, впрочем, все эти минусы были вполне компенсированы оочень хорошим отношением Кати.
Ванная комната-исключение, тянет на твёрдую 3+.В ней ВСЁ есть.
После непродолжительных водных процедур приступили к делу. Минет для поднятия тонуса был вполне хорошим, без лишних движений руками итд, он плавно перешёл в наездницу. После небольшого перерыва с перекуром и чаепития приступили ко второму раунду, потом был третий и четвёртый. Блять, скажу честно, я даже не ожидал от себя такой прыти, но ......повезло, с Катей. А выражалось это в том, что всё, что делала, было довольно на высоком уровне, почти профессионально, на мой взгляд. Но однозначно одно-секс она любит, заводится очень быстро, получает нескрываемое удовольствие от секса, озвучка если и цифра, то достаточно натуральная. Что хочеся отметить-позы меняет с готовностью, стимулирование-любое и везде, любимая поза-классика. Из отличительных признаков-2 татушки, одна на предплечье в виде восьмёрки, вторая цветная на лобке-в виде котёнка-при трахе так здорово смотрится, пиздец. Одним словом, был 2 часа, отдал по тарифу, без допом, тк не практикует, деньги сразу, но меня не напрягло. В общем, очень и очень ДОСТОЙНЫЙ бюджетный вариант. Да, кстати, до недавнего времени она работала на Красном пр. д.30, говорит, в VIP аппартаментах. Может, кто и был у неё. Но ложка дёгдя есть. И это её напарница, казашка ссука. Блять, таких дур и дебилок, в прямом смысле, на этом поприще я не встречал вообще. Ну было дело, встретишься случайно, "Ой, простите!" и в комнату. Здесь же-сидит не в норе, ебанутая, а ходит как свободная кошка. Охуеть! После я позвонил диспетчеру и всё это высказал, не жалея выражений и матов. Сказала, что уберёт её. Посмотрим!
Оценки:на мой взгляд, всё отлично. Пойду ли ещё- не знаю, деваха хорошая, но ........... И ещё. Здесь она будет до начала июня, а там уедет сдаваться в Томск, госсы, диплом, новая работа. Посмотрим. Всем удачи!

Последний раз редактировалось Omlett; 03.05.2011 в 22:24.
 
Старый 03.05.2011, 21:03   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

по закону подлости на просьбу выдать катюшу, я получу казашку, приехав бля из академа...

так а что тогда в анкете полный рот допов значится? диспетчера напутали?
pinocchio вне форума  
Старый 03.05.2011, 21:16   #3
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, она работает вообще по классическому варианту. Но вот попку бы её попробовать я бы согласился, во всяком случае стимулирование ей нравилось!
А казашка-пиздец!!!! Душману надо Героя давать за такое вскрытие, или...... оочень выпить много! Шутка. Он молодец, без страха и упрёка!
 
Старый 04.05.2011, 15:27   #4
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Душману надо Героя давать за такое вскрытие, или...... оочень выпить много! Шутка. Он молодец, без страха и упрёка!
Ну спасибо брат! Как говорится, ласковое слово и собаке приятно..))
Кстати, ты у неё личный номер телефона не брал? Я обычно беру, если девка понравилась и не хочу, чтоб она потерялась. Если есть,- поделись, я бы к ней именно сходил, пока она в Томск не съебалась..

Последний раз редактировалось душман; 04.05.2011 в 15:42.
 
Старый 05.05.2011, 02:33   #5
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, взял. Держи в личке.
 
Старый 06.05.2011, 20:55   #6
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

дружище и со мной поделись!!!
Боб вне форума  
Старый 06.05.2011, 21:04   #7
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
дружище и со мной поделись!!!
Приветствую всех, уважаемые Доны! Так как я по причине строго колпака могу общаться только ночью, то выкладываю номер Катюши. Думаю, она простит. 8-
 
Старый 10.05.2011, 11:58   #8
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

Посетил:
1) контора: казашку не убрали(кстати выглядит она достаточно хорошо, но я её только в полотенце видел), так и ходит неприкаянная, нормальным считается наличие двух клиентов в соседних комнатах - слышно и озвучку второй девочки и поскрипывания дивана... спасибо хоть как-то разруливают ванну
2) услуги: мбр у девочки таки есть, +500, только вот как-то без окончания
3) вредные привычки: между подходами курит, пока в душе моешься - курит, после - опять курит, потом дышишь пепельницей
4) местоимение: диван уже не полураздолбанный - я его доломал, теперь доски торчат
6) вид: девочка блондинка, черты лица правильные, слегка раздалбывается один из верхних резцов- пока не критично, достаточно стройная, но попа большая и приятная
Итог: второй раз не тянет, но и о визите не жалею ибо описанные недостатки (подружка, диван, шумы) меня не напрягли.
Noname вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot