Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2011, 09:11   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Нашел старую фотку...

Бля... десять лет назад.
p.s. За каким хуем я тогда взял "откат" с поставщика серваков и софта (там неско млн был "откат") - ума приложить не могу... в итоге серваки были куплены б/у, а софт - качнул в тырнете, пиратский...пилять. "Откат" плавно превратился в "конкретную кражу" :о) Без взлома :о)

Руководству я провел экскурсию и оно было жутко довольно, что у них в одной комнатке стоят такие штуки с зеленой лампочкой, которые стоят больше, чем новенький Мерседес под окном. Ха! А поставщик (легальный и авторизованый) серваков и всякой хуедребедени никак не мог воткнуть, на хуя мне не железо, а крышки от самых последних серверов и коробки пустые...пришлось врать :о)

Запдло случилось позже. В контору к нам приехал чувак из московского офиса, который главный по IT был. Этот махом все просек и в нагляк предложил поделиться баблом, при том не 50 на 50, а 70 на 30, где моя доля нихуя не 70 :о)))

В виду чего я для начала "срочно заболел", а параллельно написал заявление об увольнении :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:00   #2
bumbum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

maladets
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:02   #3
bumbum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

No on bi tebia slil
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:20   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
No on bi tebia slil
Понимаешь ли, Брат "bumbum", я на ниве авантюризма с детских лет знаю как бороться с шантажистами. Меня еще никому не удавалось шантажировать. Если бы он меня слил (а он об этом мне вечерком и сказал), то я бы предьявил аудиозапись нашего с ним разговора, из которой следует немного другое (если все верно представить), а именно: мне предлагают 30% за то, чтобы москвоский хуй вместо легального софта и новенького железа, поставить старье (конфискованное ФССП и купленое мною за бесценок) и залить липовый софт. 30% мне за молчание. Так что хуй бы у этого козла чего вышло. Кусок записи в таком вот "нужном мне" свете я ему и по почте скинул. С меня - как с гуся вода :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:18   #5
Ateist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто не шарит тот хуярит
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot