Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 13:59   #1
Ivan
Опытный Дон ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86
Ivan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию АЛИНА id2265

https://a.sexnsk2.live/id2265.htm
Не найдя ни одного отчета по ней, решил всетаки испытать судьбу и сходить к ней, уж очень фотки мне ее понравились, тем более печать стоит фото проверенно.

Итак:
Созвон, говорю что хочу приехать, на что получаю ответ хорошо приезжай.
Подьехал к назначенному адресу (восход 46) через час, позвонил ей и сообщил что я на месте, она мне в ответ мол подожди 3 минуты, ок говорю я ей жду, проходит 3-4 минуты она перезванивает и называет подьезд, этаж и квартиру.
Поднимаюсь, она открывает дверь и что я вижу???!!!! с фото сходста ноль! Вот не пойму откуда у нее стоит фото проверенно??? стоит перед мной страшный бегемот в халате, но все равно я решил что останусь (надо было сразу валить), она предложила чай, кофе, я отказался и отправился в душ, после того как я вышел из душа и зашел в спальню она сняла халат и тут мне поплохело, такого страшного тела я еще невидел никогда, грудь сильно провисает, живот сильно выпирает, вобщем от такого вида у меня невстало нифига и я ей сказал что я ухажу, на что она мне сказала ну уходи.
Я быстра оделся и сьбался от отуда забрав свои 2000р.
Ivan вне форума  
Старый 23.04.2011, 14:50   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

фото раньше были ее.....заменила...
печать убрал.... она переписывается под ником Змея на форуме
admin вне форума  
Старый 23.04.2011, 14:51   #3
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю
 
Старый 23.04.2011, 15:10   #4
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ведь сколько выдержки и терпения у Дона. Надеялся до последнего на чудо....))) Страшная снаружи - добрая внутри.))))))) Ладно хоть с перепугу деньги не забыл забрать.)))
 
Старый 23.04.2011, 16:00   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

низкий поклон...долго присматривался к ней...а змея так пишет, как будто она королева королев...
Richard вне форума  
Старый 23.04.2011, 16:07   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Я давно заметил что нормальные дорогие ухоженные феи на форуме не переписываються они более менее порядочны........
а хитровыебанные сюда суются за дополнительным клиентом....нахаляву..... типа заплачу за рекламу поменьше ...получу бабок больше.....
admin вне форума  
Старый 23.04.2011, 19:36   #7
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде как вводилось для фей правило обязательно указывать их анкету в подписи или в профиле. А то читаешь перлы очередной ебанутой на всю башку феи, и хочется сразу соответственно отметить ее анкету тегом "ебанашка". Может стоит все-таки их принудить указывать анкету?! Вдруг случится чудо и меньше пурги будут на форуме нести, чтобы не терять в клиентуре...
 
Старый 23.04.2011, 19:51   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

нехуй им тут делать мое мнение
admin вне форума  
Старый 24.04.2011, 05:05   #9
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ, полностью тебя поддерживаю!
 
Старый 25.04.2011, 09:47   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня тоже был интересный случай: я был у одной фейки на студенческой, так вот, когда я ее увидел , то как бы помягче сказать , я был в шоке от внешности. Ценник в 2500 был явно завышен, но я дал шанс этой девахе, потом когда она разделась я был в шоке уже второй раз и я опять дал ей шанс, но ссуко когда она одела през на дохлового бойца я уже реально подумывал, чтоб свалить оттуда. Дальше было интересней, сосала она минут 10, после чего у мен все таки кое как встал. Потом начался сам акт, причем в ЗКД, а мне ее даже ибать стрепет стало, я даже держался за стену, чтоб ее руками не трогать, реально противная кожа на ощупь, а она мне потом давай в миссионерку и тут я понял , что это конец и здался со словами - я дальше не могу извини, но ты не мой формат и продолжать смысла нет. И объяснил , что за это я платить не собираюсь и по быстрому с облегчением свалил. Первый раз со мной такое. Тест драйв не понравился
Авдей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot