Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 17:35   #1
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь тестил? id2158.htm

заходил сюда https://a.sexnsk2.live/id2158.htm но не остался. Одна и правда очень красивая, а вот вторая...

Мож кто-нить знает лесбиянок?
 
Старый 20.04.2011, 05:43   #2
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фото скорее всего не их. Но автора поддержу - кто тестил подобные анкеты? Тож хочу попробовать.
Видео вне форума  
Старый 20.04.2011, 07:12   #3
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да если бы таких девок да за полтораху двоих ... Эх мечты мечты :)
Nsk вне форума  
Старый 20.04.2011, 18:02   #4
Stranger
Гость
 
Сообщений: n/a
2

Позвонил сегодня туда, фото не их. Я у неё в декабре был, анкета правда с другими фотками была, но имя не сменила (опознал по адресу и голосу). В общем, 100% лохотрон, даже вспоминать противно!

Ещё заходил сюда https://a.sexnsk2.live/id2158.htm но не остался. Одна и правда очень красивая, а вот вторая...

Мож кто-нить знает лесбиянок?

Последний раз редактировалось Stranger; 20.04.2011 в 18:05.
 
Старый 21.04.2011, 13:13   #5
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это все беспанто искать....не верю я, что в нске можно найти достойных лесби
 
Старый 17.06.2011, 05:01   #6
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию Лесбос островок id2158.htm

Четверг .Жара . На работу не стоит ... Думаю поеду в рыбный магазин куплю катушку новую для спина .Подумано- сделано . Выехал из офиса - блять , ехать невозможно - бабы полуголые по улице туда сюда снуют , загорелые из далека все такие красивые кажуться ,короче рулить невозможно ,башка в разные стороны непроизвольно крутиться, чуть в жопу мерину какому то невъехал.Хер с этой катушкой , завтра куплю...
Телефон.Инет.Кто нужен не берет трубку ,недоступен и все такое .Дозвонился сюда https://a.sexnsk2.live/id2158.htm. Ну ладно ,лесби так лесби ,к тому же островок ....
Принимают : дом на пересечении Вокзалки и Советской ,угловой подъезд (думаю все знают эту блядохату ,там наверное лет 7 разврат твориться).
Две дамы - с фото сходства нет (печать следует убрать!!!!) Одна мелкая ,крашена блондинка ,вторая побольше и ростом и, блять габаритами , обе в халатиках коротких поэтому достоинство фигур сходу не определишь.Хрен с ним , остаюсь . Говорю : давайте кофе меня поить будем ну и все такое .
Та которая поменьше (видимо она у них ком.директор) - сначала надо программу перетереть , а потом и кофе может будет.Предлагала свой шоколадный глаз , миню без чехла - ну и все по их списку - на что получила решительный отказ . Остановились на базовой программе - секс с двумя , с элементами лесби... В процессе обсуждения я скромно намекнул ,что фото в анкете то левые , на что получил гордый ответ " Не ссы , мы еще лучше тех на фото !.Данное заявление меня порадоволо и я весело пошел в душ предварительно отдав затребованный расчет....
Выхожу из душа - обе сидят на краю ксильни , мелкая полностью голая , вторая в трусах и лифчике .Блять ,блять,блять , лучше бы я катушку купил. : Мелкая - рост 160 ,титьки 1 с провисом ,загар в меру ,фейс - на улице увидишь - внимания необратишь.
Вторая : Рыжая крашена , титюны 4 подозреваю с охуенным провисом (она так и не сняла лиф ,видимо ,чтоб они ей по животу небили) Живот , это блять не живот - это животище , вдоль которого красуется шрам от самого пупа с пирсингом и по ходу до самого прпосака ...
Настроение заметно ухудшилось .Но деваться некуда - давай лесби будем смотреть .Посмотрел я секунд 30 как одна другой носом в лобок поклевала ,та чето там попыхтела маленько .Все , пиздец !!!! элементы лесби закончились .Ну а дальше и рассказывать особо нечего .
Миня - ничего особенного , одна вторая - приплыл .Массаж - говно полное .Второй заход - миня еще хуже первого , одна ,которая побольше делает ,вторая мелкая - лениво вокруг ползает .кое как кончил , хорошо там зеркала по бокам кровати стоят , без них вообще пиздец второй раз невышел бы ...
Уходя говорю :нихера у вас лесби то фуфлыжное ваще ... Ответ : блять, ну никто еще нежаловался .... На этом повествование заканчиваю , поехал катушку покупать ... опять . Всем привет!!!
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...

Последний раз редактировалось L30; 17.06.2011 в 05:04.
L30 вне форума  
Старый 17.06.2011, 06:06   #7
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

бывал там, одна Натали, вторая Катюша, кста фото катюши есть в теме про реальные фото
воробей вне форума  
Старый 16.08.2011, 13:23   #8
Vato
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите начинающему) id2158.htm

https://a.sexnsk2.live/id2158.htm
Уважаемые кто ходил подскажите стоит того?
 
Старый 16.08.2011, 19:23   #9
дитрих
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L30 Посмотреть сообщение
Четверг .Жара . На работу не стоит ... Думаю поеду в рыбный магазин куплю катушку новую для спина .Подумано- сделано . Выехал из офиса - блять , ехать невозможно - бабы полуголые по улице туда сюда снуют , загорелые из далека все такие красивые кажуться ,короче рулить невозможно ,башка в разные стороны непроизвольно крутиться, чуть в жопу мерину какому то невъехал.Хер с этой катушкой , завтра куплю...
Телефон.Инет.Кто нужен не берет трубку ,недоступен и все такое .Дозвонился сюда https://a.sexnsk2.live/id2158.htm. Ну ладно ,лесби так лесби ,к тому же островок ....
Принимают : дом на пересечении Вокзалки и Советской ,угловой подъезд (думаю все знают эту блядохату ,там наверное лет 7 разврат твориться).
Две дамы - с фото сходства нет (печать следует убрать!!!!) Одна мелкая ,крашена блондинка ,вторая побольше и ростом и, блять габаритами , обе в халатиках коротких поэтому достоинство фигур сходу не определишь.Хрен с ним , остаюсь . Говорю : давайте кофе меня поить будем ну и все такое .
Та которая поменьше (видимо она у них ком.директор) - сначала надо программу перетереть , а потом и кофе может будет.Предлагала свой шоколадный глаз , миню без чехла - ну и все по их списку - на что получила решительный отказ . Остановились на базовой программе - секс с двумя , с элементами лесби... В процессе обсуждения я скромно намекнул ,что фото в анкете то левые , на что получил гордый ответ " Не ссы , мы еще лучше тех на фото !.Данное заявление меня порадоволо и я весело пошел в душ предварительно отдав затребованный расчет....
Выхожу из душа - обе сидят на краю ксильни , мелкая полностью голая , вторая в трусах и лифчике .Блять ,блять,блять , лучше бы я катушку купил. : Мелкая - рост 160 ,титьки 1 с провисом ,загар в меру ,фейс - на улице увидишь - внимания необратишь.
Вторая : Рыжая крашена , титюны 4 подозреваю с охуенным провисом (она так и не сняла лиф ,видимо ,чтоб они ей по животу небили) Живот , это блять не живот - это животище , вдоль которого красуется шрам от самого пупа с пирсингом и по ходу до самого прпосака ...
Настроение заметно ухудшилось .Но деваться некуда - давай лесби будем смотреть .Посмотрел я секунд 30 как одна другой носом в лобок поклевала ,та чето там попыхтела маленько .Все , пиздец !!!! элементы лесби закончились .Ну а дальше и рассказывать особо нечего .
Миня - ничего особенного , одна вторая - приплыл .Массаж - говно полное .Второй заход - миня еще хуже первого , одна ,которая побольше делает ,вторая мелкая - лениво вокруг ползает .кое как кончил , хорошо там зеркала по бокам кровати стоят , без них вообще пиздец второй раз невышел бы ...
Уходя говорю :нихера у вас лесби то фуфлыжное ваще ... Ответ : блять, ну никто еще нежаловался .... На этом повествование заканчиваю , поехал катушку покупать ... опять . Всем привет!!!
Красавец, жжешь! Прочли отчет с другом - уржались! Друг до сих пор отдышаться не может от хохота, предствляя себе это лесби-шоу. У тебя талант. От меня и друга - респект!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot