Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
Стрелок 16:27 30.03.2011
Сообщение от White:
развивайте длительные, доверительные отношения с понравившимеся феями, если у вас нет цели отодрать как можно больше фей.
Вот по моему как раз для развития длительных и доверительных отношений некоторые доны и дают феям доступ в ЗКД. А так я согласен, хорошим феям-хорошее отношение. Это в обоюдных интересах.
Omlett 16:47 30.03.2011
Я, конечно не спец в области защиты иформации, но есть много способов санкционированного и безопасного входа в систему, например электронного ключа на флэшке. Вопрос в том, как это сделать. Но это уже может подумать Админ. Цена вопроса для разработки ключа (кода) для каждого пользователя (юзера, дона)- не вопрос, похуй, безопасность важней. Если кому-то из нас он нужен-вопрос решается, нет-до свидания! А вот по поводу "утечки" инфы от донов через фей, так я в этом процентов на 70 был уверен. Но для таких "умных и сердобольных" решение при доказанности случая-как в военное время, к стенке- с лишением всех заслуг, наград и званий. Иначе "крысятничество" никогда не искоренить! Я так думаю!
Omlett 16:56 30.03.2011
Сообщение от White:
ну ты загрубил))) у нас тут пентагон какой-то, представляю себе админа на почте, флэшки рассылающего, со СПЕЦИАЛЬНЫМИ КОДАМИ ДОСТУПА
Повторяю, вопрос можно решать, было бы желание, а вот просто попиздеть-так это в другой раздел, в "разговорчики"! Там вместе с нашей "звездой" нехуёво получается!
Omlett 17:08 30.03.2011
Мне просто вчера охуенно не понравился наезд Гадюки на miami, который написал правду о её качествах-и что? Остался крайним. Да за такие высказывания ССУки-в игнор её нахуй!
Omlett 17:18 30.03.2011
Сообщение от White:
Bruder, не рви сердце, течет, да и хуй с ним, Доны все плюсы и минусы обозначили, от его полного закрытия, или полного открытия... адаптируйся к ситуации и извлекай максимум выгоды для себя, мне лично не приятно но я терплю и помогает он тек с момента его появления... и будет течь, по тем причинам, которые обозначены выше. Потому не парься, выработай определённую модель поведения и усё...
Зашибись! Твои миролюбивые высказывания на этот счёт мне непонятны-мы здесь "твари поганые или право имеем"? Это я к тому, что стук-стук всегда должен караться по полной, чтобы желающих не было в дальнейшем, а уж "умных и экономных" тем более! Но, видимо, тебе этого не понять, Белый!
Omlett 17:24 30.03.2011
Изволь, дорогой! Как я понял, тебе похуй все дела с утечкой, или я ошибаюсь? Тебе насрать на то, что сами Уважаемые сдают других ради 1 часа доп. времени? Тебе по барабану, что мы и наши посты под контролем фей? Тогда закрыть нахуй ЗКД, отчёты оч. хорошие писать, чтобы не дай бог фея не оскорбилась, а то ведь в след. раз, блядь, не даст и нх пошлёт. Вот, блядь, проблема! Да и вообще, вместо отчётов в анкетах ставить оценки-и пиздец! А хули- поебался, отстрелялся, и волки сыты и овцы целы. Хуеньки, Так в жизни не бывает! Ты уж либо всё, либо-ничего и дома смотри "ДОМ-2" и посасывай пивко!
Omlett 17:43 30.03.2011
Да, не понимаем мы друг-друга, увы! А ты что-Великий грамотей, что ли? Провокационные-вот правильно, следи за собой, умник! А по поводу остального-моё мнение неизменно, я его высказал, ты услышал! А ты что ли поил?
Omlett 17:51 30.03.2011
Да какое тут взаимопонимание, если тебя так сдают, причём, хуже всего -"свои" за лишнюю палку чая и кофе. Заебись!
Omlett 18:26 30.03.2011
Я не понял, ты ,видимо, от Ксени еще не протрезвел-хуйню порешь! Ты хоть тему -то по слогам прочитал, или как? Если нет, изучи букварь-научись по теме изъясняться.А главное-никогда не любил словоблудов! Есть что сказать по теме-говори, я выслушаю! Нет-иди спать!
Omlett 18:32 30.03.2011
И тебе не болеть!!!
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Закрытая тема Up