Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Разговорчики>Змеечка!!! Ответь пожалуйста!!!
ДУРЫНДА 12:56 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Иногда время пролетает незаметно, причем для обоих))) Тогда может возникнуть неловкая ситуация. Но я считаю, что рассчитываться нужно не за кол-во секса, а за общее время. В конце концов с чего фея должна слушать твои басни за просто так? Ради интереса?
Про это и речь!
Ответ
ДУРЫНДА 13:03 29.03.2011
Сообщение от Lolisimo:
Подобным истиричным дамочкам следует в мясном отделе гастронома работать
Да что вы?
А вам тогда где?
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Обсуждайте в своём ЗКД меня сколько хотите!
Ответ
ДУРЫНДА 13:05 29.03.2011
СЕНЬКА - КСЕНЬКА ПОШЛИ В КЛУБ?????
Я Серёгу позову )
Ответ
ХОДОК 13:06 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
...
С сегоднящнего дня у меня никто лишнюю минуту не просидит, бабло вперёд и вперёд!

ПС: не извиню, даже в глаза сказать не смог!
Змеинушка ))))
да не серчай ты на того Дона уродивого. Не со зла он, а по скудоумию...
Обалден он от красы твоей да ласки, вот и грелся как кот на завалинке, глаза щуривши...

p.s. Хоть ты и ругаешься на меня, а я знаю: с тобой "Виктория" дружила и "Ксеня" дружит... не можешь ты быть плохим человеком А вкусы и предпочтения - это головная боль каждого конкретного Mucho Macho
Ответ
ДУРЫНДА 13:13 29.03.2011
Сообщение от натура:
Змеинушка ))))
да не серчай ты на того Дона уродивого. Не со зла он, а по скудоумию...
Обалден он от красы твоей да ласки, вот и грелся как кот на завалинке, глаза щуривши...

p.s. Хоть ты и ругаешься на меня, а я знаю: с тобой "Виктория" дружила и "Ксеня" дружит... не можешь ты быть плохим человеком А вкусы и предпочтения - это головная боль каждого конкретного Mucho Macho
Спасибо хоть тебе, знакомы заочно)))))))))))))))))))
Да пусть обсуждает, мне уже не жалко)
Со мной все дружат, а кто за глаза говорит, тот курит потихоньку в сторонке, и пусть там курит, а я буду знакомиться с новыми людьми и дружить с теми кто своё слово держит!
Ответ
ДУРЫНДА 14:03 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Пошли!!!!!!!Только нам никакого Серегу не надо!ни петю,ни васю...вдвоем пошли,с мужчинами-не,не пойду)
Да бы с удовольствием одна пошла, но......... сама понимаешь, ты же видела, что ни на шаг ни в лево ни вправа!)))))))))))))
Надо что то придумать.........
На выходных, в пт или сб, могу попробывать отмазаться))))))))))
Ответ
ХОДОК 14:08 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Пошли!!!!!!!Только нам никакого Серегу не надо!ни петю,ни васю...вдвоем пошли,с мужчинами-не,не пойду)
Ксеня, тебе чем мужчины насолили? или они чавкают, когда едят?
Ответ
Pirelli 18:11 29.03.2011
Давайте меня обсудим!
Был в командировке и набрал девчёнке с которой заочно познакомили (она из бывших)
Закончил дела в 17:00 встретились в 17:30 я её позвал составить мне компанию за ужином.
Во время ужина обговорили цену 2500 и время 2 часа. Её всё устроило.
Я попросил не сечь время пока кушаем, за мой кстати счёт.
За ужином появилось желание распить ещё конины под шашлычёк. Тут же заказали завернуть нам шашлычка потом в магазин, потом хату снимать, потом до банкомата, ну и наконец мы дома. Я с дороги устамший поэтому сразу в душь. Она следом после меня. Потом ена незатыкалась до ЧАСУ ночи. Я уже начал засыпать и понял, что если я её сейчас рот не займу то усну без секса.. В итоге сказал её в лоб - пошли! и мы уеденились мин на 20. перекур пол часа и ещё на 20 мин. Она от меня уехала счастливая в 2:30 ночи и всё это за 5000 р.

Жду ваших камней.
Ответ
Pirelli 18:16 29.03.2011
Наверно непонятно написал, на 5000 и договаривались (два часа по 2500)
Ответ
Pirelli 18:19 29.03.2011
А камни в том, что я же пробыл с фейкой ДЕВЯТЬ часов, а заплптил как за 2.

Получается, что по фейским понятиям я сволочь последная..
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up