Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Белокуриха.
Ксеня 10:02 26.01.2011
Сообщение от Izzy:
Слушай, а чего б тебе ну если не феей, то хотя бы содержанкой не побыть? Иначе нахера тебе фитнес-солярий-бег по утрам? Те какая разница, если мужики симпатичные и с баблом? Ну всяко больше в месяц с двух-трех мужчин будешь больше, чем 50 тонн подымать. Делов-то, раз в недельку каждому давать в попу :о)
фитнес и солярий мне для себя...чтоб было приятно и самой на себя глянуть и на пляже показаться)
я подумаю
Ответ
Izzy 10:19 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
фитнес и солярий мне для себя...чтоб было приятно и самой на себя глянуть и на пляже показаться)
я подумаю
Опа! "Для себя" и "на пляже показаться" - разные вещи. Ты - продаешь свое тело, пока - визуально. Что мешает за это же брать бабло?
Ответ
Ксеня 10:25 26.01.2011
Сообщение от Izzy:
Опа! "Для себя" и "на пляже показаться" - разные вещи. Ты - продаешь свое тело, пока - визуально. Что мешает за это же брать бабло?
Изя,а я не говорю,что мне что-то мешает. Влегкую
Ответ
kai-nsk 11:03 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
Изя,а я не говорю,что мне что-то мешает. Влегкую
)))))) выставляй анкету, надо посмотреть на человека который последние 3 дня всему форуму пытается мозг выкусить )))))) может в чем то отомстить .... жесткий трах например )))))
Ответ
Ксеня 11:11 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
)))))) выставляй анкету, надо посмотреть на человека который последние 3 дня всему форуму пытается мозг выкусить )))))) может в чем то отомстить .... жесткий трах например )))))
не поняла,это провокация на то,чтобы пополнить ряды индивидуалок что ли?

Да я вроде мозг никому не выкусываю тут))))так,болтаю,да ваши отчеты читаю...ну ладно,еще о своих похождениях пишу)
Ответ
kai-nsk 11:37 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
не поняла,это провокация на то,чтобы пополнить ряды индивидуалок что ли?
нет что ты, я никого не призываю ваапче этим заниматься, хотя услугами пользуюсь, просто основная масса людей(фей) - это люди находящиеся в разного рода нужде и им приходиться этим заниматься, хотя я считаю что можно и честными путями деньги зарабатывать, а в феи идут те кто любит легкие деньги.


Сообщение от Ксеня:
Да я вроде мозг никому не выкусываю тут)))
А рассказы пошлые кто постит без остановки? ))) я даже представить побоялся те предложения по улучшению соития ))))))
Ответ
Ксеня 11:43 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
нет что ты, я никого не призываю ваапче этим заниматься, хотя услугами пользуюсь, просто основная масса людей(фей) - это люди находящиеся в разного рода нужде и им приходиться этим заниматься, хотя я считаю что можно и честными путями деньги зарабатывать, а в феи идут те кто любит легкие деньги.




А рассказы пошлые кто постит без остановки? ))) я даже представить побоялся те предложения по улучшению соития ))))))

тогда я вас не поняла.....а зачем мне анкета?себя показать?да я и через
эту себя показываю)я не скрываюсь))))))могу даж без косметики выглянуть


так в этом ж ничего такого нет)так,делюсь впечатлениями и мыслями)
Ответ
Ксеня 11:45 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
я даже представить побоялся те предложения по улучшению соития ))))))

а мне понравилось))))зато у кого-то веселый секс))))
юмор продлевает жизнь,а секс-зарождение жизни,да приятное....так что совмешение приятного с полезным))))
Ответ
Ксеня 12:07 26.01.2011
хм...а вот все ж не зря съездила)))завела себе взрослую подругу)))теперь звонит,болтаем....хы,весело))))))
Ответ
kai-nsk 12:11 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
хм...а вот все ж не зря съездила)))завела себе взрослую подругу)))теперь звонит,болтаем....хы,весело))))))
хочешь убить время? ..... спроси у ней про третьего мужа.....))))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up