Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Разговорчики>Скоро с вами попрощаюсь
ХОДОК 15:06 07.12.2010
Сообщение от Ксения:
целую вас нежно...
Ксюша, привет!

Странно как то... еще не знаком лично, но уже улыбаюсь получая Ваше сообщение. Магия? Предчувствие? Или подвосхищение ?

Надеюсь, что подлый снегопад и неподготовленые автолюбители не смогут долго противостоять нашему желанию познакомиться. )))

P.s. как я понимаю, скучаешь дома в одиночестве, повторяя английский?

p.p.s. Целую ручки.....
Ответ
Ксения 12:10 10.12.2010
Сообщение от pinocchio:
Я тоже первый раз за границей был в Англии, когда мне еще 12 лет было, к отцу ездил на месяц, потом в Англии еще раз был, мы там всю Англию с ним объездили, включая Шотландию и Уэльс, я правда не помню уже почти ничего, но что было офигенно - это факт. Правильно говорят на неделю - мало, этого только на один Лондон с натягом. Но лучше меньше, чем ничего. Визу вроде нормально счас дают, у меня в прошлом году несколько знакомых туда ездили.

так, уточню, ты уезжаешь в январе же? а я имел в виду район 10ого декабря. так что всё я должен успеть)
Урррраааа!Мне дали визу!!Скоро мои чудесные каникулы!
Ответ
Бывалый 12:17 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Урррраааа!Мне дали визу!!Скоро мои чудесные каникулы!
Примите наши поздравления!!!
Ответ
koar 12:21 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Урррраааа!Мне дали визу!!Скоро мои чудесные каникулы!
то есть получается, что никуда больше ехать за подтверждением визы в англию не надо и дается она примерно за месяц до выезда? так?

это нормальный вариант, я просто пару лет назад другое слышал

это окончательное подтверждение?
Ответ
Ксения 13:17 10.12.2010
Сообщение от koar:
то есть получается, что никуда больше ехать за подтверждением визы в англию не надо и дается она примерно за месяц до выезда? так?

это нормальный вариант, я просто пару лет назад другое слышал

это окончательное подтверждение?
Да(и сама в это не верю!Столько переживала за визу,что уже ехать даже не хотела).
Ответ
Ксения 13:20 10.12.2010
Сообщение от Бывалый:
Примите наши поздравления!!!
Спасибо,мой котик.
П.С.Мы с Мурзилкой по вам уже скучаемс тчк ждем в гости запятая целуем запятая любим
Ответ
Бывалый 13:31 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Спасибо,мой котик.
П.С.Мы с Мурзилкой по вам уже скучаемс тчк ждем в гости запятая целуем запятая любим
Спасибо за тёплые слова Ксюшенька!Обязательно будем.
Ответ
Hyropraktik13 15:05 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Да(и сама в это не верю!Столько переживала за визу,что уже ехать даже не хотела).
Графиня.. Посмотрите по телевизору, что там в Лондоне делаецца! Походу соцЫальная революшн.. со студентами, не поддавайтесь на провокации!
Ответ
pinocchio 16:13 10.12.2010
Сообщение от Ксения:
Урррраааа!Мне дали визу!!Скоро мои чудесные каникулы!
Поздравляю!
Ответ
Первая ... 7 8 9
Ответ Up