Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>А баба ли?
ОНА 08:48 22.09.2010
ну шо вы тут всякую фиГню мусолите, ясное дело что это девушка!!!!я ей вчера позвонила и настучала на вас что вы тут про неё собираете......ха-ха-ха
Ответ
Бывалый 08:57 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
ну шо вы тут всякую фиГню мусолите, ясное дело что это девушка!!!!я ей вчера позвонила и настучала на вас что вы тут про неё собираете......ха-ха-ха
Вот молодэс!Да только вот одного не учла,что пох усем!
Ответ
ОНА 09:06 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Вот молодэс!Да только вот одного не учла,что пох усем!
и мне тоже всё до одного места здесь.....кого как ебут, кто как сосёт...так поржать......
Ответ
Бывалый 09:09 22.09.2010
Ёп-ть вот уже шары замылились(глаза имею ввиду),тему "А баба ли" читаю Али-баба б-ть!Ржжунемогу
Ответ
КАМИЛЛА 09:10 22.09.2010
Сообщение от zst:
Ками, видимо, в силу образования, тебе принципиально в дискуссии попытаться оставить за собой последнее слово.

Ками, если есть желание продолжить диалог - лучше в личку.
Училась в школе по развивающей программе Разумовской, а там одно из главных правил - всегда выражать собственное мнение на происходящее. С годами это не проходит

Посмотри на кол-во моих сообщений ))) Ты думаешь, я общаюсь в личке??? На то он и форум, чтобы писать в открытой части. Бывают, конечно, моменты, когда мне плохо становится от дискуссий "а я был, все прекрасно/ а я был, это не мое" и желания появляться на форуме нет. И ведь понимаю, что это "издержки" деятельности, но человеческий фактор не дает покоя временами.
Ответ
мартовский кот 10:32 22.09.2010
так ну что всех поздравляю!!!! допизделись.. анкета удалена ... скататься не смог... отдельное спасибо ОНА... (стервозная ты мадам..)
Ответ
Бывалый 11:35 22.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
так ну что всех поздравляю!!!! допизделись.. анкета удалена ... скататься не смог... отдельное спасибо ОНА... (стервозная ты мадам..)
Она своё дело знает и его сделала,жаль что эта фея не при делах оказалась,а ОНА точно стервозная мадам
Ответ
zst 12:06 22.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Она своё дело знает и его сделала,жаль что эта фея не при делах оказалась,а ОНА точно стервозная мадам
Почему жаль? По-любому сегодня же появится, но с др. анкетой.
Ответ
ОНА 13:03 22.09.2010
Сообщение от мартовский кот:
так ну что всех поздравляю!!!! допизделись.. анкета удалена ... скататься не смог... отдельное спасибо ОНА... (стервозная ты мадам..)
вот ненадо мне тут ЛЯ-ЛЯ, я здесь вообЧе не приделах!не вижу в этом интереса...так шо ошиблись....
Ответ
Бывалый 14:45 22.09.2010
Сообщение от ОНА:
вот ненадо мне тут ЛЯ-ЛЯ, я здесь вообЧе не приделах!не вижу в этом интереса...так шо ошиблись....
Это как знать как знать
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up