Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 
Разговорчики>ПИАР-ХОД
sergicZ 04:58 21.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Бляяя.... зачет брат! тоже много всякой хуйни было ))) насчет фей поддерживаю.... палива намного меньше
ВКП! Тут возник вопрос -как будут иметь изменщиков в чистилище? А то как-то "не прелюбодействуй" звучит размыто. Могит кто чё слышал?
А вооще вынесу тему на всеобщее мнение!
Ответ
kai-nsk 05:21 21.10.2010
Сообщение от Бывалый:
По фейкам и днём,палева минимум,только по машине,если какая-нибудь подруга жоны(шалава не замужняя) отзвонится(так было)
Благо я с академа и в городе почти никого из знакомых нет))))
Ответ
Бывалый 05:35 21.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Благо я с академа и в городе почти никого из знакомых нет))))
Это конечно большой плюс!Мона быть посмелее!
Ответ
mak sim 05:37 21.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Это конечно большой плюс!Мона быть посмелее!
Посмелее это как... Типа я вел деловые переговоры в жилом доме по адресу такому))) У меня прокатит...
Ответ
kai-nsk 05:37 21.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Это конечно большой плюс!Мона быть посмелее!
Есть одна хуйня.... пробки днем обламываю пиздец, в город хуй проедешь, а вечером уже половина феек не работает)))) дилемма
Ответ
Бывалый 05:40 21.10.2010
Сообщение от mak sim:
Посмелее это как... Типа я вел деловые переговоры в жилом доме по адресу такому))) У меня прокатит...
А посмелее,это значит не думать куда поставить машину так,чтобы потом проще было отпиз-ся,а подъезжать прям к подъезду ит.д
Ответ
Бывалый 05:42 21.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
Есть одна хуйня.... пробки днем обламываю пиздец, в город хуй проедешь, а вечером уже половина феек не работает)))) дилемма
Норм фейки работают часиков до 8 вечера,позже уже не принимают,а пробки,что сказать-это неизбежно,так что приспосабливаться нужно(выезжать заране и т.д)
Ответ
mak sim 05:46 21.10.2010
Сообщение от Бывалый:
А посмелее,это значит не думать куда поставить машину так,чтобы потом проще было отпиз-ся,а подъезжать прям к подъезду ит.д
И то правда меньше надо заморачиватся, в свое время еще до свадьбы наловчился держать оборону Три года в институте уезжал на все лето в археологическую экспедицию, а там как никак два завоза первокурсниц))))
Ответ
vi-king 09:54 21.10.2010
Сообщение от Бывалый:
А посмелее,это значит не думать куда поставить машину так,чтобы потом проще было отпиз-ся,а подъезжать прям к подъезду ит.д
Человек, который ....здит, никогда не рассказывает Вам подробностей,

был там, встречался с тем...

правда (ну или почти правда)...
был там, (бля обои знаешь как мы с тобой видели...., кофе у него ...уевый, хотя из кофе машины как у Юльки, а сцука -телек старинный)

встречался с тем.... дак он прикинь такой телефон достает, у него там,
а машину свою он слегонца ширкул, и еще говорит "а давай в Тинькоф в пятницу?" -грю "нет" - мы пионЭры -токма с жОной по пяницам,

О- это правда,....ну или почти.
Ответ
Filya 10:14 21.10.2010
Бля, а земля все же круглая.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 
Ответ Up