Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Админу...
Izzy 12:15 14.07.2010
Сообщение от котофей:
все правильно... еда должна готовиться только с любовью... мы вот с женой уже скоро как 20 лет вместе... страсти давно уже нет, а вот бывает в выходной встану пораньше, съезжу на рынок, куплю продуктов свежих и колдую на кухне... они с дочерью проснутся, а их уже вкуснятина ждет... я так для себя определяю, что пока готовлю, значит люблю... так же и для девушки какой... бывает красивая, умная и вся при всём, а желания удивить ее нет... хочешь кушать? давай закажем на дом... а бывает, что если мои в отъезде, пригласишь гостью, и не важно, будет секс или не будет, главное сделать приятное... (хотя что бы после кормления секса не было... это фантастика)))))
Абсолютно согласен. Когда готовишь, да еще и предполагаешь, что это будет некий "сюрприз", то как-то "душа поёт" что ли. И главное - вкуснее чем обычно (почему-то) получается.
Ответ
Лариса 12:22 14.07.2010
Сообщение от котофей:
все правильно... еда должна готовиться только с любовью... мы вот с женой уже скоро как 20 лет вместе... страсти давно уже нет, а вот бывает в выходной встану пораньше, съезжу на рынок, куплю продуктов свежих и колдую на кухне... они с дочерью проснутся, а их уже вкуснятина ждет... я так для себя определяю, что пока готовлю, значит люблю... так же и для девушки какой... бывает красивая, умная и вся при всём, а желания удивить ее нет... хочешь кушать? давай закажем на дом... а бывает, что если мои в отъезде, пригласишь гостью, и не важно, будет секс или не будет, главное сделать приятное... (хотя что бы после кормления секса не было... это фантастика)))))
а мне нравится, когда мы вдвоём на кухне......есть в этом что-то возбуждающее....причём если он что-то готовит, то я первая приставать начинаю.....это просто улёт..........................................
Ответ
Izzy 12:23 14.07.2010
Сообщение от Светка:
а мне нравится, когда мы вдвоём на кухне......есть в этом что-то возбуждающее....причём если он что-то готовит, то я первая приставать начинаю.....это просто улёт..........................................
ДАААААААААААА! ДА ДА ДА!!!
Ответ
Klava 12:33 14.07.2010
Сообщение от котофей:
все правильно... еда должна готовиться только с любовью... мы вот с женой уже скоро как 20 лет вместе... страсти давно уже нет, а вот бывает в выходной встану пораньше, съезжу на рынок, куплю продуктов свежих и колдую на кухне... они с дочерью проснутся, а их уже вкуснятина ждет... я так для себя определяю, что пока готовлю, значит люблю... так же и для девушки какой... бывает красивая, умная и вся при всём, а желания удивить ее нет... хочешь кушать? давай закажем на дом... а бывает, что если мои в отъезде, пригласишь гостью, и не важно, будет секс или не будет, главное сделать приятное... (хотя что бы после кормления секса не было... это фантастика)))))
Мужчина который умеет готовить моя мечта..............................
Ответ
Жека 12:33 14.07.2010
А у меня и любви и страсти для любимой жены уйма...и не кончается!!!
И готовить я вообще люблю...а уж если мы одни...то это вообще искусство получается!!!
Жаль только редко так получается...но метко!!!:):):)
А гости так вообще стонут от моих способностей...
Единственное кого это раздражает...так это тещу...ну хотя она просто всего лишь мужененавистница...и радует что вижу её редко!!!
Ответ
Izzy 12:36 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Мужчина который умеет готовить моя мечта..............................
Ну есть тут на форуме мужчины, которые умеют не просто хорошо готовить, а охуенно умеют готовить, и любят это дело. Футбол променяют на 3-4 часа возле плиты, чтобы замариновать и пожарить на гриле баранью ножку в остром коньячно-гранатовом соусе!
Ответ
Klava 12:37 14.07.2010
Сообщение от Жека:
А у меня и любви и страсти для любимой жены уйма...и не кончается!!!
И готовить я вообще люблю...а уж если мы одни...то это вообще искусство получается!!!
Жаль только редко так получается...но метко!!!:):):)
А гости так вообще стонут от моих способностей...
Единственное кого это раздражает...так это тещу...ну хотя она просто всего лишь мужененавистница...и радует что вижу её редко!!!
Это вы все такие кулинары только на форуме!!!!!!!!! В жизни полюблму не так!!!!
Ответ
Izzy 12:38 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Это вы все такие кулинары только на форуме!!!!!!!!! В жизни полюблму не так!!!!
diary.ru/~dim - темы "Великий кулинар". Все блюда готовлю сам. Лично. И рецепты сам придумываю.
Ответ
Izzy 12:43 14.07.2010
Сообщение от Klava:
Это вы все такие кулинары только на форуме!!!!!!!!! В жизни полюблму не так!!!!
Вот, например: Козлятина Dimo

или вот Блинчики Dimo

можно попроще Кебаб Dimo
Ответ
Klava 12:47 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Вот, например: Козлятина Dimo

или вот Блинчики Dimo

можно попроще Кебаб Dimo
Ну тогда это ты клад!!!!!!!!!!
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up