Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Всем привет.....
Ахули 12:08 13.07.2010
Сообщение от котофей:
Клавдия..... прекрати немедленно.... так ведь и до травм недалеко....
да и вообще... мне что теперь из-за стола и выйти нельзя... не в школе ведь)))) это там у доски мог стоять, когда стоит... а щас не по рангу... низзя...
Можно, можно.!? Нужно я бы даже так сказала.....))) Пусть все бабы на работе чуть чуть с ума сойдут...... им не повредит!!!)))))))))))))))))))))
Ответ
Конфетка 12:10 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
А чего скрывать -1980 год от Р.Х.
)))))) А я-то думаю-гадаю, что же мне твоя манера общаться так знакома))))) Да и некоторые другие вещи тоже)))
Ответ
Ахули 12:11 13.07.2010
Сообщение от Конфетка:
)))))) А я-то думаю-гадаю, что же мне твоя манера общаться так знакома))))) Да и некоторые другие вещи тоже)))
Ну вот как выесняется у вас много общего....
Ответ
Конфетка 12:13 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Ну вот как выесняется у вас много общего....
У нас у всех здесь много общего)))))
Ответ
mak sim 12:13 13.07.2010
Сообщение от Конфетка:
)))))) А я-то думаю-гадаю, что же мне твоя манера общаться так знакома))))) Да и некоторые другие вещи тоже)))
С этого места поподробнее, а что у тех кто родился в 80м особая манера общения.???????
Ответ
Ахули 12:17 13.07.2010
Извеняюсь сообщники, я вас покидаю, пойду роды принимать у псинки.....
Ответ
котофей 12:19 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
С этого места поподробнее, а что у тех кто родился в 80м особая манера общения.???????
эх.... молодежь.... так вы даже не плакали, когда со стадиона Мишка улетал..... и лапкой так трогательно махал.... я плакал....
*поет - "на трибунах становится ти-ихо... *
Ответ
котофей 12:20 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Извеняюсь сообщники, я вас покидаю, пойду роды принимать у псинки.....
вот всегда так.... тока кончать собрались, а она встает и говорит - извиняйте дорогие, дальше без меня... эх.... Клава, Клава...
Ответ
Конфетка 12:24 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
С этого места поподробнее, а что у тех кто родился в 80м особая манера общения.???????
Ага, особенная))) Обезьянчатая)))))
Ответ
Конфетка 12:26 13.07.2010
Сообщение от котофей:
эх.... молодежь.... так вы даже не плакали, когда со стадиона Мишка улетал..... и лапкой так трогательно махал.... я плакал....
*поет - "на трибунах становится ти-ихо... *
Я плакала....когда через ** лет смотрела в записи))))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up