Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 
Разговорчики>ХОККЕЙ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!
КАМИЛЛА 23:51 23.05.2010
Сообщение от kunigsberg:
Нет, сегодня не наш день
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же говорила, что надежда умирает последней!!! Ну!!!!!!! 35 секунд!!!
Ответ
ХОДОК 23:52 23.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же говорила, что надежда умирает последней!!! Ну!!!!!!! 35 секунд!!!
6 секунд.... нереально

p.s Ягора перестал уважать.... хлюздил он с травмой...

p.p.s. 1 канал уроды.... все рекламу продают.... даже по конца репортаж не довели
Ответ
КАМИЛЛА 23:53 23.05.2010
Сообщение от натура:
6 секунд.... нереально
...нереально....................... (
Ответ
КАМИЛЛА 23:54 23.05.2010
Очень грустно смотреть на радость чехов... Ну что ж, жизнь не заканчивается... Это спорт... Будет еще золото и не одно!!!
Ответ
kunigsberg 23:55 23.05.2010
Обидно, хотя другие о серебре могут только мечтать.
Ответ
kunigsberg 23:57 23.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Очень грустно смотреть на радость чехов... Ну что ж, жизнь не заканчивается... Это спорт... Будет еще золото и не одно!!!
Камилла, жизнь полосатая, сегодня черная полоса, значит завтра будет белая. Удачи тебе на завтрашнем экзамене.
Ответ
ХОДОК 23:58 23.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Очень грустно смотреть на радость чехов... Ну что ж, жизнь не заканчивается... Это спорт... Будет еще золото и не одно!!!
Завтра ... точнее сегодня...буду тупить.... всех пошлю... поставлю тупую игрушку и пошли все в сад!.....

Камилла, Kuningberg спасибо за то, что были рядом... Спокойной... хотя какой к черту спокойной.... короче до завтра-послезавтра!
Ответ
ХОДОК 23:59 23.05.2010
Сообщение от kunigsberg:
Камилла, жизнь полосатая, сегодня черная полоса, значит завтра будет белая. Удачи тебе на завтрашнем экзамене.
да, присоединяюсь... буду ругать )))) с чистой совестью
Ответ
kunigsberg 00:01 24.05.2010
Сообщение от натура:
Завтра ... точнее сегодня...буду тупить.... всех пошлю... поставлю тупую игрушку и пошли все в сад!.....

Камилла, Kuningberg спасибо за то, что были рядом... Спокойной... хотя какой к черту спокойной.... короче до завтра-послезавтра!
Спокойной ночи! Скоро уже на работу вставать.
Ответ
КАМИЛЛА 00:03 24.05.2010
Сообщение от kunigsberg:
Камилла, жизнь полосатая, сегодня черная полоса, значит завтра будет белая. Удачи тебе на завтрашнем экзамене.
Спасибо ) Мне еще 10 вопросов читать, но я не жалею, что хоккей смотрела )))

А насчет серебра ты все правильно сказал. Это медаль! Играет гимн... Да......... Россия, вперед!
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 
Ответ Up