Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Разговорчики>Хамство
mak sim 10:56 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А у меня это почему нет???

Так ты сама сказала)))
Ответ
КАМИЛЛА 10:57 14.05.2010
Сообщение от mak sim:
Так ты сама сказала)))
Когда?
Ответ
mak sim 10:58 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Когда?
Вот так возьми все и скажи))))
Ответ
КАМИЛЛА 11:02 14.05.2010
Сообщение от mak sim:
Вот так возьми все и скажи))))
Значит звонил и хотел в гости придти...

Ммм... Давай договоримся, что никаких встреч в реале, ок? Не хочу разрушать образ о тебе, который сложился за время нашего общения... Девчонок на сайте полно, так что позитиФФФ обязательно кто-нибудь подарит... А в данном случае мне бы не хотелось мешать общение (пусть на форуме), часы и деньги за удовольствие...
Ответ
mak sim 11:08 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Значит звонил и хотел в гости придти...

Ммм... Давай договоримся, что никаких встреч в реале, ок? Не хочу разрушать образ о тебе, который сложился за время нашего общения... Девчонок на сайте полно, так что позитиФФФ обязательно кто-нибудь подарит... А в данном случае мне бы не хотелось мешать общение (пусть на форуме), часы и деньги за удовольствие...
Да, грешен было такое дело, я же не из злого умысла, а только из любви к искуству))) Ладно не буду приходить, я вот тоже думаю не разрушать миф))) А девочек к которым хочется прийти и в пятый раз очень мало, после последних событий в моей тройке осталось вакантное место(((
Ответ
КАМИЛЛА 11:11 14.05.2010
Сообщение от mak sim:
Да, грешен было такое дело, я же не из злого умысла, а только из любви к искуству))) Ладно не буду приходить, я вот тоже думаю не разрушать миф))) А девочек к которым хочется прийти и в пятый раз очень мало, после последних событий в моей тройке осталось вакантное место(((
Хороших девочек должны быть мало, согласись? )))

А про твой грешный умысел все понятно, ты же мужчина, а у них тоже есть любопытство )))
Ответ
Bayun 13:24 15.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Значит звонил и хотел в гости придти...

Ммм... Давай договоримся, что никаких встреч в реале, ок? Не хочу разрушать образ о тебе, который сложился за время нашего общения... Девчонок на сайте полно, так что позитиФФФ обязательно кто-нибудь подарит... А в данном случае мне бы не хотелось мешать общение (пусть на форуме), часы и деньги за удовольствие...
Как прочитал......почти улыбнулся.....не успел.......задумался........
Ответ
КАМИЛЛА 13:53 15.05.2010
Сообщение от Bayun:
Как прочитал......почти улыбнулся.....не успел.......задумался........
Возможно, что это и к лучшему...
Ответ
Android 14:14 15.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Возможно, что это и к лучшему...
Неожиданный сюрприз, аднака....
Ответ
КАМИЛЛА 14:19 15.05.2010
Сообщение от Android:
Неожиданный сюрприз, аднака....
Почему сюрприз? Мне нравится общаться на форуме, а кого-то использовать в своих корыстных целях не собираюсь: отчеты не нужны, рекламы хватает. Благо, что секс.нск - самый популярный сайт в городе. Так что пусть Доны остануться для меня - приятными собеседниками...
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up