Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Бесперспективняк
Hyropraktik13 17:06 11.04.2010
Сообщение от Светка:
Дохтор вы ставите диагноз....


А чем же мне лечиться????
РЕЦЕПТ:

Любовью, Светочка... Любовью!!! и добротой...

п.с. Я так думаю... ты не зря здесь задаешь провоцирующие вопросы, ты ищешь сама ответы на них... как поступить.

Про ребенка... Зри в будущее, что может сложится и каким он будет формироваться, через 5-10 лет...
Вспомни, что тебе являлось самым привлекательным и ценным в жизни 5-3 года назад, все мы мыслили другими критериями.. более материальными
Сейчас к более духовным тянет...
Ответ
мррр 17:07 11.04.2010
Сообщение от натура:
К сожалению таких историй становится все больше.... так же не могу понять как отец убивает из ревности жену и.... 2 малолетних ДЕТЕЙ !!!!!!
КАК он мог глядеть в их глаза.... заносить руку с ножом....!!!!

Наше общество СТРАШНО и НЕУМОЛИМО деградирует... и ценность жизни так и не выросла за посление 20 лет....
это называется состояние АФФЕКТА, помню я сестру чуть не убила в таком состоянии( слава Богу она отделалась сотрясением мозга, плюс некоторое время провела в больнице)


А насчет деградации, честно я в шоке с нынешнего поколения, я их называю стадо волчат....
Ответ
мррр 17:08 11.04.2010
Сообщение от Светка:
А мы вместо того, чтоб что-то делать С ЭТИМ, сидим на блядском форуме и трындим.....
А что ты предлагаешь делать???
Ответ
Лариса 17:11 11.04.2010
Сообщение от мррр:
А что ты предлагаешь делать???
Ты же у нас организатор. Организуй нас....
Ответ
мррр 17:20 11.04.2010
Сообщение от Светка:
Ты же у нас организатор. Организуй нас....
Хммммммммм....не знаю, я когда увидела ролик в интернете, как какая то хуета избивает преподавателя 73лет, у меня первая мысль была убить их, но это вроде как неправильно...

Я если честно боюсь, будущих выпускников, так как хуй знает, что от них ожидать, в них нет ничего святого,если сейчас они без зазрения совести поднимают руки на учителей, так что будет потом???...наше поколение не было ангелами, но у нас никогда даже в мыслях не было поднять руку на учителей, максимум мы срывали уроки, а тут...чем дальше тем страшнее...........хотя у всех у них полноценные семьи.........блядь я в шоке
Ответ
ХОДОК 17:24 11.04.2010
Сообщение от мррр:
.... но у нас никогда даже в мыслях не было поднять руку на учителей, максимум мы срывали уроки, а тут...чем дальше тем страшнее...........хотя у всех у них полноценные семьи.........блядь я в шоке
Это как какой-то вирус.... вроде все нормальные дети... потом появляется в ком-то одном эта ЗЛОСТЬ... даже не злость, а что-то звериное....и через неделю ЭТО становится иконой для подражания....лидером....наверное именно "стержней" в молодежи нет....понты есть, самоуверенность, а вот стержня.... хотя ведь на войне все откуда то берется.... черт его знает..
Ответ
мррр 17:33 11.04.2010
Сообщение от натура:
Это как какой-то вирус.... вроде все нормальные дети... потом появляется в ком-то одном эта ЗЛОСТЬ... даже не злость, а что-то звериное....и через неделю ЭТО становится иконой для подражания....лидером....наверное именно "стержней" в молодежи нет....понты есть, самоуверенность, а вот стержня.... хотя ведь на войне все откуда то берется.... черт его знает..
они думают, что таким способом завоевывают авторитет или хотят самоутвердится....помню мне было 16лет, а одному козлу 11, у нас произошел конфликт и он от слов к делу начал кидать в меня камни, а я еще тогда не умела управлять своими эмоциями...в итоге взяла за шкирку и пару раз шандарахнула его головой об косяк, в итоге был рассечен лоб он в слезы и к родителям...скорая, швы, так родители мне потом спасибо говорили
Ответ
Hyropraktik13 17:41 11.04.2010
Сообщение от натура:
Это как какой-то вирус.... вроде все нормальные дети... потом появляется в ком-то одном эта ЗЛОСТЬ... даже не злость, а что-то звериное....и через неделю ЭТО становится иконой для подражания....лидером....наверное именно "стержней" в молодежи нет....понты есть, самоуверенность, а вот стержня.... хотя ведь на войне все откуда то берется.... черт его знает..
Зрите в корень, милейший....

Я не зря говорю про временные отрезки, вспомните в каких годах родились и выросли эти отпрыски? В 90-х...

Что происходило в 90-х, помните? О каком воспитании тогда думали родители? Побольше бы заработать, а далее... ЧТОБЫ РЕБЕНОК - НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛСЯ...

Откупались подарками и игрушками, видеоиграми, приставками и видеомагнитофонами... ЧТОБЫ РЕБЕНОК РАЗВИВАЛСЯ??? А какие тогда были фильмы и игры, что он видел по телевизору и в жизни...

Опять же, "бандиццкие панятия", "авторитеты" и тд.

Вот, ЧЕМ УДОБРЯЛИ - ТО И ВЫРОСЛО....

Меня больше пугает что будет через 5-10 лет ближайших!!!
Дети выросли на компьютерах, на "тамагочах", где нет живого... умерла виртуальная собачка, ну и ладно... Программируем другую!!!
А ведь это в Жизнь переносится... все виртуальное, дающее возможность перезагрузки... нет живого!

Вот и дети будут поступаться на тех принципах, на чем они выросли.. на заменителях Живого... тепла.. любви... Сложилось, что все можно купить.. или взять у кого то, а не пережить и приложить усилия!

Поэтому и работать сейчас не столько не хотят - сколько не знают, как это делается! В Москве "требуют" платить только за то, что они только присутствуют на работе, пришли...
Ответ
мррр 17:50 11.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Зрите в корень, милейший....

Я не зря говорю про временные отрезки, вспомните в каких годах родились и выросли эти отпрыски? В 90-х...

Что происходило в 90-х, помните? О каком воспитании тогда думали родители? Побольше бы заработать, а далее... ЧТОБЫ РЕБЕНОК - НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛСЯ...

Откупались подарками и игрушками, видеоиграми, приставками и видеомагнитофонами... ЧТОБЫ РЕБЕНОК РАЗВИВАЛСЯ??? А какие тогда были фильмы и игры, что он видел по телевизору и в жизни...

Опять же, "бандиццкие панятия", "авторитеты" и тд.

Вот, ЧЕМ УДОБРЯЛИ - ТО И ВЫРОСЛО....

Меня больше пугает что будет через 5-10 лет ближайших!!!
Дети выросли на компьютерах, на "тамагочах", где нет живого... умерла виртуальная собачка, ну и ладно... Программируем другую!!!
А ведь это в Жизнь переносится... все виртуальное, дающее возможность перезагрузки... нет живого!

Вот и дети будут поступаться на тех принципах, на чем они выросли.. на заменителях Живого... тепла.. любви... Сложилось, что все можно купить.. или взять у кого то, а не пережить и приложить усилия!

Поэтому и работать сейчас не столько не хотят - сколько не знают, как это делается! В Москве "требуют" платить только за то, что они только присутствуют на работе, пришли...
те кто родился в начале 90х они уже школы закончили, а чичас хуетой маются 7-9классники....
Ответ
Лариса 17:51 11.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:

Откупались подарками и игрушками, видеоиграми, приставками и видеомагнитофонами... ЧТОБЫ РЕБЕНОК РАЗВИВАЛСЯ??? А какие тогда были фильмы и игры, что он видел по телевизору и в жизни...
Вот, ЧЕМ УДОБРЯЛИ - ТО И ВЫРОСЛО....
А у меня не было приставки и видеомагнитафона


Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up