Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Разговорчики>флуд
КАМИЛЛА 22:37 30.01.2010
Сообщение от Fackel:
Хахааа) Россия - это и есть одна гигантская деревня)) Да не долго ей осталось такой огромной быть)) А Москва это деревенский центр - где не менталитет другой а понтов куча у людей - зазнались они) А чего зазнаваться, из уровня деревенских батраков им не вылезти никогда. Что вообще говорить об этой России? Толку то, да и тема это длинная. Хотелось бы еще много что сказать и развить тему, но оставлю на потом...
...Умом Россию не понять...
Ответ
Амнистия 06:41 31.01.2010

Ответ
EugeneSunny 14:26 31.01.2010
Сообщение от Амнистия:
НСК и МСК это практически одно и то же... НСК больше всех городов похож на мСК. Тот ж менталитет, практически одинаковая зп (если не брать в расчет топовые позиции). НСК копирует столицу. И хотя копия не полная, но довольно точная... не судите Масковию по ночным клубам и блядкам - тут НСК тупо сосет... да и хаты по 35 штук в месяц пиздежь... в Бутово, Белой даче (за веткой метро) можно легко найти однешку и за 15 штук в месяц. в сокольниках, на спортивной можно снять за 25... а это почти центр.
Ответ
КАМИЛЛА 14:34 31.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
... да и хаты по 35 штук в месяц пиздежь... в Бутово, Белой даче (за веткой метро) можно легко найти однешку и за 15 штук в месяц. в сокольниках, на спортивной можно снять за 25... а это почти центр.
Я имела в виду двушку например в районе Данилловской набережной, это в пяти км от Кремля... Есть одна знакомая, она за 30 сдает свою квартирку - однешку....
Ответ
Амнистия 14:56 31.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я имела в виду двушку например в районе Данилловской набережной, это в пяти км от Кремля... Есть одна знакомая, она за 30 сдает свою квартирку - однешку....
А зачем одной инди нужна двушка?
Ответ
КАМИЛЛА 14:59 31.01.2010
Сообщение от Амнистия:
А зачем одной инди нужна двушка?
В одной комнате чай пить, а в другой делом заниматься )))))))
А вообще разговор был о квартирах...

Кстати.... Я по осени как-то снимала двушку, но не работала еще на сайте.
Ответ
Амнистия 15:02 31.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В одной комнате чай пить, а в другой делом заниматься )))))))
А вообще разговор был о квартирах...

Кстати.... Я по осени как-то снимала двушку, но не работала еще на сайте.
Так проще однёшку с огромной кухней арендовать.....
Ответ
КАМИЛЛА 15:07 31.01.2010
Сообщение от Амнистия:
Так проще однёшку с огромной кухней арендовать.....
Для одного человека - самое лучшее решение ))))))

Блин, как собраться и встать с постели... Уже полтора часа никак не могу...такая лень напала... )))))))
Ответ
Hyropraktik13 15:23 31.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Блин, как собраться и встать с постели... Уже полтора часа никак не могу...такая лень напала... )))))))
Массаж тебе надо сделать...)))

Мало открыть человеку глаза, большинство еще просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя...
Ответ
Амнистия 15:46 31.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
просит указать дорогу и ждет волшебного пенделя...
Ты повторяешься....
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up