Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Разговорчики>Криминальный звонок из зоны
xSpiderManx 16:45 17.01.2010
[QUOTE=Izzy;39983] Касательно "друзей", которые кинуть могут. У меня тоже был случай, прибежал один нерусский козел. "Дима, помоги, надо 80 тысяч, денег только через месяц дадут, на Винапе Верясов совсем лютутет. Маму срочно надо в Москву отправлять". Я, баран, дал. Выяснилось, что мамы - давно нет, а сам чувак сьебся в Москву и пропал. Уже года полтора его не видно-не слышно. Но это сознательное кидалово

Чурки ебаные ,резать таких надо как баранов
Ответ
КРЕКС 16:55 17.01.2010
Сообщение от Izzy:
В биологии есть такой постулат: "организм, ресурсов которому достаточно и больше не требуется - перестает эволюционировать и интеллектуально - деградирует". Развивается любой организм только тогда, когда существует постоянная нехватка ресурсов.
...........
А что до друзей...это из этой же оперы: "хош потерять друга - займи ему бабла" - аналогичные, примитвные понятия. Как раз таки у друзей и надо занимать, они то собственно и будут более сильным мотиватором к деятельности, нежели займешь у, например, банка.
Два куплета из абсолютно разных песен. Против первого ничего не имею, так не только в биологии. Эволюция всего человечества строится в конечном счете на лени. Лень что-то делать- возникает потребность, возникает потребность- ищешь средства (лень ходить пешком- придумали поезд-машину, ... и т.д.)

А вот второй куплет - из области психологии человеческих отношений, здесь все гораздо сложнее и загнать в прокрустово ложе стандарной логики "эволюция-потребности-ресурсы" хуй получится, каждый случай слишком индивидуален.

У меня был дружбан, который даже не скрывал, что занимает у одних ДРУЗЕЙ, чтобы отдать другим. Позже в большем масштабе это стали называть финансовой пирамидой. Так и он, пришло время, когда пирамида рассыпалась. Но он искренне верил, что занимает на благое дело, на развитие собственного бизнеса, искрене собирался отдавать.... Это называется как ни крути- "воровство на доверии", самый поганый вид воровства, ведь даже расписок не все брали...
Банк-то как раз лишен доверия- докажешь свою состоятельность- даст, не докажешь- не даст, причем и ты деньги берешь, чтобы на них заработать, рискуешь при этом залогом, и он дает, рискует и зарабатывает на тебе. Это бизнес, тут не должно быть понятия дружба, РАЗОЧАРУЕШЬСЯ. Лучше дружба, построенная на бизнесе чем бизнес, построенный на дружбе.

А вот ДРУГУ если хочешь помочь, действительно и искренне, если ему тяжело и очень надо - дай, но не жди возврата, вернет деньгами когда сможет- хорошо, не сможет - вернет чем-то другим (поможет в трудную минуту тебе самому например).

А смешивать эти две стороны жизни в одну не стоит, плоская картинка получается, не жизнеспособная.

PS. Все это личное мнение автора, и нихуя не навязывается окружающим. Жисть рассудит.
Ответ
Izzy 17:04 17.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:

Чурки ебаные евреи ,резать таких надо как баранов
Вот блядь, ты как Женя - EugeneSunny становишься, блядь. Все люди, которые позволяют себе националистические, расистские и иные высказывания, обобщения о народах или людях (что за бизнес, что за веру, что за любую хуйню) ради утешения за собственную несостоятельность - выкрашены для любого адекватного человека в один цвет. В цвет говна.
Ответ
EugeneSunny 17:14 17.01.2010
------------------
Ответ
EugeneSunny 17:17 17.01.2010
убрал последний раз. мудак блять ты.
Ответ
Izzy 17:20 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Это кто несостоятелен то? Я что ли мне пиздел, что подарок купил? ебтваюмать... мне нах подарок не нужен был, но если сказал - сделай. К тому же пиздел, что в руки продавцам моим отдал (реально их подставил)... По поводу "национализма" - не путай с нацизмом - это разные вещи. А по поводу твоих многомиллионных кредитов и кучи бабла, которым ты ворочаешь - давно уже басни ходят... только вот никто всерьез не воспринимает... заебал ты, Дима. Реально заебал. Пизди сколько хочешь, кому хочешь и как хочешь. Вот только не надо свои "истины" за правду выдавать. Мнение можно выслушать, даже согласиться или не согласиться с ним можно... ты же свои слова ставишь в ранг догмы, а это в корне не верно.
Ебать мой хуй, ты там набухался что ли? Ты собственную несостоятельность и состоятельность финансовую чтоли отличить не можут друг от друга или тупишь там реально? При чем тут бабло??? Нахуй ты хуйню собираешь?

За мое бабло и байки - повторяю в последний раз: в этом мире только я один знаю где и сколько у меня денег, а те, кто пиздит и травит байки - это пиздаболы и травильщики баек, я их знать не знаю и знать не хочу.

Свои слова я ставлю в ранг догмы? С хуя бы? Я высказал мысль о том, что если кто-то прикрывает собственную несостоятельность (в башке, а не в кошельке) догмами в стиле "резать евреев-чурок" - для нормального человека просто баран. Обыкновенный, тупой баран. А ты взвился кострами синие ночи, мы - пионеры дети рабочих: сразу начал орать про бабло. Всякую хуйню собираешь, ей Богу, как пацан.
Ответ
EugeneSunny 17:25 17.01.2010
а какого хуя ты написал "как EugeneSunny"? Это сравнение, если ты не знал... причем не меня с ним, а его со мной... типа как с эталоном барана... иди на хуй с такими сравнениями.
Ответ
Hyropraktik13 18:56 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
а какого хуя ты написал "как EugeneSunny"? Это сравнение, если ты не знал... причем не меня с ним, а его со мной... типа как с эталоном барана... иди на хуй с такими сравнениями.
Чему ты удивляешься...???

Вроде все верно написано.... По крайней мере по твоим высказываниям здесь, вы одного уровня....

Может единственное отличие, что он очень молод и ему все в диковинку.... Ему это простительно...

А ты кроме денег, действительно запутался... Не деньги приносят удовольствие в жизни - а как не крути, ЛЮДИ....

Живя на необитаемом острове, пусть на Острове Сокровищ ты мечтал бы с кем нибудь поговорить..... пообщаться
Ты не пускаешь никого в свою душу, хотя самому хочется чтобы тебя полюбили не из за денег... а за твои красивые эмоции и переживания.. сложно... И неважно кто в чем одет, важно что ты чувствуешь рядом с этим человеком, какие эмоции и переживания тебя затрагивают...

С человеком гораздо интереснее поговорить о том же "рваном ботинке"(насущном) чем о том, кто где и сколько заработал....

Для сравнения... Если у тебя в доме золотой унитаз - то функциональные особенности его от этого нисколько не меняются.... Имхо
Ответ
мррр 19:00 17.01.2010
Hyropraktik13 восхищаюсь Вами, любуюсь Вами))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 19:14 17.01.2010
Сообщение от мррр:
Hyropraktik13 восхищаюсь Вами, любуюсь Вами))))))))))
Я ничего такого нового не сказал...))))))))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Ответ Up