Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Проездной
ДУРЫНДА 15:00 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Ни разу не говорил не кому,вот поэтому в меня закрались смутные сомнения.Я имя-то не всегда своё называю при знакомстве,а уж про форум даж и не заикался,бля буду!Я человек женатый,мне огласка ни к чему!
Значит у тебя на спине написано, что ты на этом форуме под ником Бывалый!!! Тогда откуда она знает что ты у неё был!?? Сама догадалась?
Ответ
Бывалый 15:05 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Значит у тебя на спине написано, что ты на этом форуме под ником Бывалый!!! Тогда откуда она знает что ты у неё был!?? Сама догадалась?
А вот это для меня большой вопрос,видать в натуре на спине написано.А я думаю так,зашёл какой-нибудь крендель,чпокнуть её и сказал,что на форуме я под ником Бывалый сижу еслив чо.А сказал,понимая,что хуй проверишь ёп-ть.Вот единственное объяснение всей этой х-ни.Имхо конечно.
Ответ
ДУРЫНДА 15:07 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
А вот это для меня большой вопрос,видать в натуре на спине написано.А я думаю так,зашёл какой-нибудь крендель,чпокнуть её и сказал,что на форуме я под ником Бывалый сижу еслив чо.А сказал,понимая,что хуй проверишь ёп-ть.Вот единственное объяснение всей этой х-ни.Имхо конечно.
Если ты пишешь отчёт после каждой феи то это либо Рита либо Карина!
Ответ
Куколка 15:07 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Ни разу не говорил не кому,вот поэтому в меня закрались смутные сомнения.Я имя-то не всегда своё называю при знакомстве,а уж про форум даж и не заикался,бля буду!Я человек женатый,мне огласка ни к чему!
я девочка догадливая))) не дура! про форум и про имя не слова! если не веришь могу оследние 4 цифры написать телефона, с которого ты мне звонил!
Ответ
Бывалый 15:08 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Значит у тебя на спине написано, что ты на этом форуме под ником Бывалый!!! Тогда откуда она знает что ты у неё был!?? Сама догадалась? И если судить что ты пишешь после каждой новой посещаемой фейке - это может быть Рита
Во первых,я пишу не сразу и йух знает кто там был до меня или после меня.А Рита не в моём вкусе оказалась,я ей и имя-то не своё сказал 100пудово.
Ответ
ДУРЫНДА 15:09 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
я девочка догадливая))) не дура! про форум и про имя не слова! если не веришь могу оследние 4 цифры написать телефона, с которого ты мне звонил!
У тебя ещё и память хороша штоли? А как ты догадалась подскажи, а то вдруг ко мне Бывалый придёт, а я ему опа - это ты!!! А?
Ответ
Бывалый 15:11 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
я девочка догадливая))) не дура! про форум и про имя не слова! если не веришь могу оследние 4 цифры написать телефона, с которого ты мне звонил!
А нука отпиши 4 цифры,правда это блядомафон,а не основной тел,который всегда включен,а блядомафон только на исход-е трубит и в основном отключен.Давай проверим,тот я или другой кто,пиши цифры.
Ответ
Куколка 15:13 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
А нука отпиши 4 цифры,правда это блядомафон,а не основной тел,который всегда включен,а блядомафон только на исход-е трубит и в основном отключен.Давай проверим,тот я или другой кто,пиши цифры.
7635 или 5491
угадала?
Ответ
Izzy 15:16 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
А вот это для меня большой вопрос,видать в натуре на спине написано.А я думаю так,зашёл какой-нибудь крендель,чпокнуть её и сказал,что на форуме я под ником Бывалый сижу еслив чо.А сказал,понимая,что хуй проверишь ёп-ть.Вот единственное объяснение всей этой х-ни.Имхо конечно.
Да, но в этом случае она бы не попала в БС!

А касательно телефона: допустим ты ей с него звонил и человек реально ляпнул, что он - Бывалый. Но тогда он не смог бы написать в БС (Доны от своего ника пишут), а во-вторых - это стопудово не твой телефон. И тогда вопрос: где те куча положительных отчетов, о которых она говорила и ссылка на анкету в БС???
Ответ
Бывалый 15:19 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
7635 или 5491
угадала?
Эх к сожалению не угадала,но очень близко цифры.Теперь ты 4 цифры телефона рабочего,а я просмотрю в своём блядомафоне,звонил я тебе вообще или нет,я ведь после звонка не всегда еду,а когда получается!
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up